Стиль и красота голосование

Выбираем «Мисс Июль». Среди претенденток — госслужащая, банкир и детский врач

Победительницу выбираете вы, а мы вручаем ей приз от редакции 72.RU

Только от вас зависит, кому из участниц фотоконкурса мы вручим приз от нашей редакции. Поддержите голосами понравившуюся вам конкурсантку!

Фотоконкурс «Мисс Июль» на 72.RU продолжается, и сегодня, 16 июля, как и обещали, запускаем народное голосование. Всё просто: кто станет победительницей, решите именно вы.

Голосовать можно за одну или сразу несколько участниц. Помните: 30 июля ровно в 20:00 голосование закроется, а в субботу, 31 июля, мы сообщим на нашем сайте имя победительницы — участницы, набравшей максимальное число голосов.

Так выглядит приз, который вручим победительнице этого фотоконкурса

Перед подведением итогов конкурса всех участниц проверим на предмет накрутки голосов. Результаты участниц, решивших схитрить, будут аннулированы (вне зависимости от того, причастна ли к этому сама конкурсантка). Ведите честную борьбу за победу!

Голосование за «Мисс Июль» на 72.RU

Опрос завершен 30.07.2021

Что известно о тюменских участницах других конкурсов красоты


Интересно сложилась судьба девушек, победивших на смотрах красавиц прошлых лет. Одна снималась в музыкальных клипах, другая снискала славу скандальной телеведущей, некоторые блистают на подиуме до сих пор. Любопытно, что многие из коронованных особ изначально не могли похвастаться идеальной внешностью. Посмотрите, как выглядели в школьные годы эти эффектные красавицы.

Расскажите нам о своем опыте участия в конкурсах красоты. Как решились на это? Удалось ли победить? Был ли этот опыт полезен вам? Отправляйте письма на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем