21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мар 2021 в 07:06

Последняя девушка, Ирина, действительно, до работы стилистов выглядела лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:16

Да действительно, Ирина выглядела лучше до прихода на программу.
Зря старались.

Гость
19 мар 2021 в 07:24

Почему это у нас нельзя ходить в шляпках?
Кто хочет, тот ходит, кому лень создать стиль и проще в куртках и вязаных шапках - их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:27

По типажу мне первая больше нравится и как раз работы стилистов. Но в целом и откровенно голимый шлак на любителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 07:34

А Рогов в последнее время стал похож по своему стилю на гламурного бомжа,словно достал тряпьё из мусорки и надел что было...и эти люди,учат нас модно одеваться.😂

Гость
19 мар 2021 в 07:52

просто в Тюмени вода из под крана идет грязная.

19 мар 2021 в 08:35

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется😜все не очень что до что после😂

Бехзод
19 мар 2021 в 08:57

Некрасивых женщинь не бивает. Есть толко ухоженые и не ухоженые. Неблодорити.

Даша
19 мар 2021 в 09:08

Все хорошо сейчас выглядят, по сравнению с тем, как было "до".

Гость
19 мар 2021 в 10:10

Тане лучше светлый цвет волос (молодит), Марине темный и правда лучше, а Диане русый подошёл бы, как моль с белыми волосами

Гость
19 мар 2021 в 14:01

Евгения, мне очень надоело сидеть за двоих дома и читать всякую белеберду.

Завистник
20 мар 2021 в 08:38

Татьяна очень красивая женщина. Если разведется с этим пр-ком, то сразу заберу ее, даже с детьми.

Гость
20 мар 2021 в 21:31

"Сама героиня призналась, что к ней на шоу относились не всегда доброжелательно. Из-за этого близкие тюменки переживали, что Ирина не выдержит и сорвет съемки".

Почему "близкие" не переживали, что к родственнице плохо относятся? Это точно называется "близкие"???

Гость
21 мар 2021 в 10:40

Марина такая привлекательная девушка. Даже странно, что ещё никто не завоевал её сердце ❤️

Гость
22 мар 2021 в 00:41

Как-как Холостяка зовут??

Ларион
22 мар 2021 в 17:07

Сейчас даже лучше.!!!!......чем стало...😎.

Гость
24 мар 2021 в 08:48

Самое смешное, что все героини на последнем фото которое "сейчас" выглядят лучшем чем после работы стилистов! :-)

Anny
26 мар 2021 в 19:14

Да идут лесом эти стилисты. Для обычных людей со средней зарплатой они бесполезны.

Гость
26 мар 2021 в 23:30

Модный приговор специально выбирает отвратные вещи?? Девушки и до и после выглядят лучше, чем на съемках (кроме первой Татьяны, первое фото и платье неудачное, а потом -красотка).

Загрузка...