15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
4 мар 2021 в 11:50

Работать не пробовал ,любитель магазинов ?

Гость
4 мар 2021 в 11:54

Нафиг такой муж, который не принимает тебя такой какая есть. С грудью - это вообще треш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:00

А что ещё есть люди кто смотрит этот трэш? Или Дом-2 закрыли, теперь посмотреть нечего?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:08

В обоих случаях "до" гораздо лучше, после - отстой, безвкусица, исчезает индивидуальность.

ОТВЕТИТЬ
Димон
4 мар 2021 в 12:17

Пофиг

мария
4 мар 2021 в 12:18

видно что главная героиня чувствует себя не в своей тарелке .из-за очень короткой юбки(или шорт) .и не практично

Гость
4 мар 2021 в 12:24

У меня не показывает "Модный приговор"....экран сразу голубым становится. Даже не знаю от кого это ... то ли от ведущего то ли еще от кого. Женщина, приятная, а вот мужик откровенно не впечатлил.

Гость
4 мар 2021 в 12:47

Знаю из какого заведения мадам..

ОТВЕТИТЬ
🤨🤨🤨
4 мар 2021 в 12:58

Сегодня грудь новую, а завтра, что попросит поменять?... Опасаться надо таких мужиков, которые так ведут себя. Такие никогда довольны не будут, даже, если перед ним красотка номер 1 будет. Это натура такая, которую не переделать.

🤨🤨🤨
4 мар 2021 в 13:13

А когда мода на изъяны придёт, он, будет просить ее ухудшать свою внешность?...😕😕😕 Есть две категории мужчин: те, которые действительно хотят, чтобы его женщина прежде всего чувствовала себя женщиной во всех смыслах и делают для этого все, и те, которые просто самоутверждаются за счёт красивой женщины т.к. сами ничего из себя не представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:13

Какой страшный муж и красивая жена. Он ещё не доволен чем то, страхопед.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
4 мар 2021 в 13:21

Тот же хлеб, только вид сбоку. Берцы можно было оставить...

123
4 мар 2021 в 13:25

достаточно было армейские ботинки сменить на любую ЖЕНСКУЮ обувь

4 мар 2021 в 13:50

Нуу у меня плохие новости для героини, ее муж заглядывется на других баб и их сиськи, пытается ее передалать под свои хотелки, а жена видно серая мышь раз терпит такое. Представьте картину наоборот приходит жена и говорит - я хочу чтоб ему увеличили член и он стал более сексуальным - по телеку, на всю страну, ой сколько вони бы было от мужиков

Гость
4 мар 2021 в 13:53

Себя не уважать только, чтобы на всю страну тебе заявили что тебе надо сиськи приделать и вообще ты не айс. Надо такого коленкой под зад.

Гость
4 мар 2021 в 14:03

Девушка, бегите от него без оглядки!!!
П. С. Только сначала настоятельно посоветуйте ему приобрести корсет и парик.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
4 мар 2021 в 14:21

Вот вы народ вообще без мозгов что ли??????????????? Это же шоу и тут все по сценарию продюсеров для рейтинга шоу. Я больше чем уверен никто никого не хочет переделать и главная фраза из всего этого бума это - РЕСТОРАТОР ИЗ ТЮМЕНИ. ВИДНО ТОЛЬКО РЕКЛАМУ. И это только РЕКЛАМА. А не ваша извращенная фантазия о сиськах и внешнем виде.......... !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:52

+5 лет. А так затрудняюсь прокомментировать. В брачную пору сам также одевался с иголочки и стильно, но не в угоду текущей моде, а до и после предпочитал удобство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:03

Какими же нищими на личные качества надо быть, чтобы выбирать партнера за размер груди или других отростков... Ни шмотки, ни груди не сделают из вас хорошего и достойного уважения человека! А те кто стремится под себя переделать другого, самое ужасное когда это касается внешности, то таких людей остается только пожалеть, увы.

Гость
4 мар 2021 в 15:04

Хорошая девушка. Двое детей. До примерки лучше чем после. Стала клоунессой. Все новое снять, прежнее надеть! Это шоу. Прикололась и ладно. Вот что делать с хазбандом? Умом не блеснул...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:36

а чо женился то,тогда. раз не устраивает размер.раз скромная,не сексуальная. Или как ребенок в садике увидел игрушку у кого то лучше,я тож хочу . а позволить не могу. будем лепить из того что есть. Не для себя живёт ,а для других .впечатление произвести. Закомплексованный,зависящий от чужого мнения,современник. Хотя шоу это все, все у них нормально))

ГостьЯ
4 мар 2021 в 16:23

Муж просил увеличить грудь жене?)))) А муж сам не пробовал заработать на грудь для своей жены? Раз она его не устраивает... А то прям мужик, прикатил на 1 канал со своими хотелками))))

Гость
4 мар 2021 в 16:38

Так это ж шоу!как одевались так и будут одеваться!и не надо думать,что они одевались так,как показали.Тряпки" в Тюмени у таких есть

Гость
4 мар 2021 в 17:12

Мужчины и тем более женщины, молочные железы от природы даны что-бы кормить потомство, и больше ни для чего. Хотя как показывает практика мужчинам до седой бороды титьку подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:42

По поводу столь неудержимой страсти тюменцев до всяких шоу позвольте процитировать еще кусочек из "Собачьего сердца"... "В очередь, сукины дети, в очередь!"

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 17:42

просто кошмар бяка фу

Гость
4 мар 2021 в 21:28

Женщине увеличить грудь, а мужчина тогда пусть
Увеличивает зарплату, если он доволен своим отростком!

Фура на Владик
5 мар 2021 в 13:40

Рестораторы понятно... какой за ними общепит числиться??

Гость
5 мар 2021 в 17:50

В программе муж тюменки просил увеличить ей грудь и сменить ее платья-занавески в итоге ей сменили мужа ) когда начал читать думал конец предложения закончится таким текстом ))

вася
11 мар 2021 в 19:03

нн-....да..Тюмень таперя не та что было ...

Загрузка...