1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

24 янв 2021 в 07:08

Так девушки не только причёски поменяли, а ещё и яркий макияж сделали

👺злыдень
24 янв 2021 в 08:49

штукатурку просто нанесли вот и разница, а без неё ничем не отличается

Правдоруб
24 янв 2021 в 08:44

Ну конечно короткая стрижка будет смотреться интереснее , если на фото с короткими волосами и укладку и макияж сделали😁
Даже здесь , и то обман))))

Гость
24 янв 2021 в 09:30

А почему когда выставляют фото до и после, то фото до - всегда любительские, тусклые, в стремной одежле и без макияжа, а фото после - непременно с макияжем, в новой одежде, яркие, с фильтрами, фотошопом, убиранием морщин и высветлением лица? Эффект не в прическе, а этом обманном контрасте.

ОТВЕТИТЬ
клиент)))
24 янв 2021 в 12:27

в Тюмени мастеров нет. есть косорукие непрофессионалы, но ценящие себя оч. дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
24 янв 2021 в 08:50

Каре редко кому идёт,т.к.зависит от типа лица и состояния волос.если на голове три жидкие волосинки то и прическа эта не будет красиво смотреться

Гость
24 янв 2021 в 12:05

Не каждой, что на фото , стрижка к лицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:29

С возрастом у всех тёток короткие стрижки,волосы тонкие и безжизненные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:18

у многих волосы до стрижки были лучше. А так называемое улучшение на фото заключается скорее не в стрижке а в нанесении макияжа

Гость
24 янв 2021 в 07:26

Когда волосы густые и здоровые,то кощунство их стричь,а если три жидких пакли висели до,так и после стрижки лучше не станет.😁

ОТВЕТИТЬ
Удевочкинетимени
24 янв 2021 в 12:46

Автор, вы угараете что ли? У второй девушки на втором фото макияж и другое освещение, именно это делает её лицо "ясным", а не стрижка :-/

Гость
24 янв 2021 в 07:52

Была красота стал стиль

Антонина
24 янв 2021 в 09:21

Девушки стали причесаны. Сейчас мода на неряшливые полудлинные волосы. Девушкам все идёт, а когда возрастные женщины с такими волосами, это не в какие рамки. Особенно поражают такие прически у женщин из военных структур.

правдоруб.
24 янв 2021 в 06:52

Женская сила в - красоте и целомудрии (уме).
Девичья коса обладает "магической" силой привлекательности. Плюс, содержание ее в красоте и ухоженности говорит об ее "хозяйке" многое. А значит, девушка ценна и достойна стать - женой и будущей матерью.
Если выбирать девушку с длинными волосами либо короткими - первые, с длинными волосами предпочтительнее. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:29

правда что подкаре режут после того как бабу бросили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:38

Понравилась только ультракороткая стрижка. Девушка стала очень яркой и запоминающейся. Остальные зря обчекрыжили свои волосы, стали старше выглядеть.

Гость
24 янв 2021 в 13:33

Стрижки у Марии Демидовой и Инны Радченко это всегда просто огонь и без макияжа и фильтров, они перевоплащают всех. Это не просто профессионалы это просто бомбические клевые феи волос

Гость
24 янв 2021 в 14:51

Что касается причёсок - ничего радикального не видно.

Гость
24 янв 2021 в 18:58

некоторые просто накрасились. их бы причёска не спасла. Демидова супер!

Галина
24 янв 2021 в 23:50

По мне,так девушка на самом первом фото красива очень с любой причёской.Но с длинным волосом нравится больше.

Фос
25 янв 2021 в 08:54

налысо только не стригитесь. я вас умоляю)

Гость
25 янв 2021 в 16:52

Читать не стал, ограничился просмотром картинок.
Кому то изменение прибавило десяток лет, кому то кило грима наложили...
Неудачные примеры преображения. Извиняюсь, если кого обидел.

Гость
24 янв 2021 в 09:02

т.н. тюменки красивы как тюменские развязки и заборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:32

Если приглядеться хорошенько!То все женщины без макияжа-очень неприятные на лицо!Их спасает только современная косметика!

Гость
24 янв 2021 в 09:10

у меня встаёт только на девушек с каре

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:28

просто ужосссс.

Загрузка...