Пофиг вообще - за этой красотой больше ничего нет.
Гость
8 января 2021, 23:49
Почти все девушки красавицы!
Две очень не очень, но возможно просто фото не удачные.
Гость
7 января 2021, 18:53
Пагалицы какие то
Гость
6 января 2021, 23:54
Все в этом мире перевернуто с ног на голову. Знаем, в курсе, откуда пришли такие "идеалы красоты", от геев модельеров, которые видели в манекенщицах - мальчиков. Тощие длинные ноги-спички это видите ли красота. 99% нормальных мужчин хотели бы "иметь" мясо а не кости.
Гость
6 января 2021, 18:40
Они конечно красивые, но какие-то одинаковые - лицо, фигура...
Гость
5 января 2021, 18:19
ДЕНЬГИ...ДЕНЬГИ.
Гость
4 января 2021, 23:40
А была же ещё Оксана Шевелёва если я правильно помню
Гость
4 января 2021, 21:20
Совершенно обычные накрашенные, напомаженные и дорого одетые девушки. Сейчас любую покрась, накачай губы, приклей ресницы, волосы и одень, а если ещё и отретушируй, то все красавицы и таких каждый день штампуют на передаче «модный приговор». Ничего необычного и неординарного. Красота вообще понятие индивидуальное, кому-то нравится, а кому-то нет. И кстати в мире очень много красивых девушек любых национальностей и наши далеко не самые красивые. Это зависит во многом в каком климате и в какой экологии они растут, и что они едят, а тут уж Тюмень далека и в плане климата, и в плане экологии, да и фрукты все привозные и непонятно какие. Что уж такого красивого можно здесь вырастить. Красота не на долго, а вот душевные качества - это самое главное в жизни, но конкурсов таких почему-то нет. Деньги за красавиц мужчины платят, поэтому им только красота и нужна, а доброта и душа их по началу совсем не интересует. Только красота с течением времени улетучивается и понимают они, что совсем не она для жизни главное.
Гость
4 января 2021, 14:48
Юлия Храмова как была самой красивой так и осталась!
А ведь никто и не заметил, даже сами участницы, что половина из них из местных сибирских ф-угорских народов.
я тоже всю жизнь думал, что я русский, пока не здал кровь на Y и X гаплогруппы.
Конечно мои предки из Нижней-Тавды обрусели ещё 300 лет назад, но с ДНК не поспоришь.
Гость
3 января 2021, 13:15
О, модели - это тема Бурлевой, конечно! Даже из отпуска не перестает засылать новые материалы. Или это еще в прошлом году подготовлено?
Гость
3 января 2021, 13:10
Кунгурцева один из лучших адвокатов Тюмени? Из синоптиков и манекенщиц? Не смешите и не позорьте профессию адвоката!!!!
А где Евгения Мязова, победительница 1995 года? Ее всегда вниманием обходят в таких обзорах.
Гость
11 мая 2022, 22:44
Она моя мама. Теперь живет в Москве и у неё другая фамилия.
Гость
3 января 2021, 11:23
Я сегодня в селе
Чуть-чуть на веселе
Громко песню пою
Про богиню свою
Припев
Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя
На рыбалку схожу...
На печи полежу...
Богиня рядом...
И ничё мне больше не надо
Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя
Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя
С богиней такой
Мне кризис любой
Всегда и везде
По бороде!
Гость
3 января 2021, 10:55
Охиренные, в Тюмени ваще полно классных баб
Гость
3 января 2021, 10:48
"работает в маскве", да там вся Средняя Азия работает, тоже мне достижение.
Гость
3 января 2021, 10:44
Бабы как бабы, ни груди ни попы. На что смотреть?
Гость
3 января 2021, 10:42
Храмова красивая
Гость