24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 янв 2020 в 08:34

Ей сколько лет? 23? О каком жизненном опыте речь идёт?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 янв 2020 в 09:12

сколько минут 5к стоят?) надо аналогичную фигню открыть, но для мужиков. С темами про рыбалку, охоту, бухло, вообщем никаких соплей) ну и раз я типа еще не знаменит то за 4к всего))

_АИ
24 янв 2020 в 08:58

Смешная новость.
"Я не психолог и не психотерапевт, но дайте мне пять тыщь за поболтать, а за решением проблемы идите на консультацию психотерапевта, которая, возможно, стоит дешевле".

Рыжая
24 янв 2020 в 09:39

Час консультации действительно стоящего психолога с многолетним опытом работы в Тюмени стоит 2, 5 тысячи. Я была на такой консультации, реально прошибает... А что эта девочка может сказать? наговорить статусами из Вконтакте. Да, реально влияние гуру маркетинга, решил и на девушке своей бабла срубить

ьтсог2
24 янв 2020 в 09:03

Видна рука гуру маркетинга и главного "инфоцыгана" Илюши)

Гость
24 янв 2020 в 08:46

Целевая аудитория - подростки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:12

За такие деньги можно купить билет на хороший концерт и отдохнуть душой,а так же наполниться положительными эмоциями,а потрепаться можно и бесплатно,у нас сейчас каждый второй психолог))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:43

Я тоже однажды хотела так поболтать на Чат Рулетку зашла. Не успела рассмотреть мужчину а он уже раздеваться начал. И так все подряд.

злыдень
24 янв 2020 в 12:39

решила таким способом заработать на бестолковых

Бабуля
24 янв 2020 в 12:52

Опытный психолог и то не всегда может помочь.Чем может помочь девушка,не имеющая ни опыта ни образования?!Беседа ни о чем,да ещё за 5000 руб.Полный бред!

тюменец
24 янв 2020 в 09:18

Мозги совсем не так работают!В Москве у всех на уме одни "бабки" ОЧЕНЬ мало умных людей в этом направлении.Там много ума не надо!Ходи и молчи,что оденут то и носи!! ХААА.

Артём
24 янв 2020 в 10:20

Кто это?

Таня
24 янв 2020 в 20:33

ой, я за 5 тысяч могу и часа 3 проговорить, и больше если надо, и сопли подотру))

Местный
24 янв 2020 в 08:39

Это что за ущемление мужчин?это дискриминация по половому признаку налицо!я может тоже хочу с тобой поболтать - или с мужиков дороже?😁

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 08:44

Одна нормальная девушка естественной красоты, ну и катя бурлеева.

ОТВЕТИТЬ
Миа Малькова
24 янв 2020 в 12:54

ничегосебешеньки расценки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:42

Ну каждый зарабатывает как может. Крутится как то ведь. Хотя идея мне кажется принадлежит ее бойфренду Илье (по степени инновационности )

Эндрю
24 янв 2020 в 08:53

Да уж, что бы сделать, что бы ни чего не делать!

Гость
24 янв 2020 в 09:20

девочка демон

Гость
24 янв 2020 в 10:41

Дочь убитого бандита конечно может поделиться жизненным опытом... только на дворе не девяностые. Никому твой опыт не нужен

Гость
24 янв 2020 в 10:42

Лучше бы с мужчинами общалась. Я бы сходил.

Гость в горл кость
24 янв 2020 в 11:53

5000 - это за час?

123
24 янв 2020 в 12:23

кто это? а5 звезда?

Гость
24 янв 2020 в 14:23

лишь бы не работать,на картах гадай

Рыба мужского пола
24 янв 2020 в 15:09

Что такое психолог?Психиатр-это я знаю,было дело!А вот психолог?Что это и с чем его едят?Хотя девчонка ничего так себе,ноги есть а также попа-уже хорошо-с голоду не пропадёт!

ААА
24 янв 2020 в 23:02

А девушка уже зарегистрировалась как самозанятая в налоговой инспекции?

Гость
24 янв 2020 в 08:59

Ну если в конкурсах участвовала, значит опыта более, чем достаточно. Наработок много, можно и поделиться, с кем и как.

Загрузка...