перейти к публикации
41 комментарий к публикации

10 примеров, когда поход к парикмахеру заменил тюменкам волшебную палочку (и никакого фотошопа)

Гость
13 сентября 2019, 07:34
А я думал так у всех.Проснулась только-это первое фото.Накрасилась,причесалась и вот уже вторая фотка.
Гость
13 сентября 2019, 07:44
Тут дело не в парикмахере, а в том, что на 2 фото девушек накрасили!!!
Гость
13 сентября 2019, 10:24
Ухоженность, безусловно, придаёт лоск и притягивает взгляды. Но и в своем естественном облике каждая из девушек на фото очень мила. Горжусь тем, что в нашем городе столько красавиц.
Гость
13 сентября 2019, 07:22
Второе и третье фото до лучше) Маша до была такая естественная и милая а после как все стала... не очень такие кординальные перемены...надо было слегка подшлифовать естественную красоту...
Гость
13 сентября 2019, 12:58
При чем тут стрижки и парикмахер? Внешность женщин поменялась с помощью кучи косметики и талантливого визажиста. Почему все считают, что народ ничего не понимает и не видит, кроме проблем Украины и Сирии?
Гость
13 сентября 2019, 07:43
И зачем она башку обрила.
Гость
13 сентября 2019, 08:13
Волосы - это женская сила, такой очаг от природы! В них энергия, показатель здоровья, стержень! А эту силу режут, красят химией, меняют...ээх...Потому и бессильна нация, главный очаг которой - женщина, утратившая стержень, не способна ни на что. А эти девушки ДО были естественно красивые, а после -куклы, к тому же после визажистов)
Гость
14 сентября 2019, 02:02
Оййй!С натяжкой хотя бы двоих не обезобразили.Остальных - ай-яй-яй!Девчули,вас конкретно оболванили во всех смыслах...
Гость
14 сентября 2019, 20:35
Н-да.... Красота конечно требует жертв, но не таких же... А уж стрижка под ноль - это совсем шедевр 👎🏻
15 сентября 2019, 08:25
Ну да , фотошопа никакого, ХА-ХА-ХА Интересно, автор знает что такое фотошоп
13 сентября 2019, 08:07
Шутка в том, что на половине пар фотографий девушка на первом фото выглядит лучше, чем на втором.
Гость
13 сентября 2019, 07:14
Первое фото "до" - лучше.
Гость
13 сентября 2019, 07:43
Дело конечно вкуса, но мне кажется, что после "волшебства" красивые живые лица стали манекено-подобными. Настоящая природная красота все-таки гораздо приятнее...
Гость
13 сентября 2019, 07:51
Да не волнуйтесь ви так, кросотка. В крайнем случае подстрижетесь под карэ.
Гость
13 сентября 2019, 08:09
Кем они хотели стать после таких манипуляций ??? Если муклами и прочими девками поколения нынешнего то да, а если красивыми женщинами --- то у них это не вышло. Куда этот мир катится ??
Гость
13 сентября 2019, 10:53
меня больше возбуждает\нравится до макияжа
13 сентября 2019, 11:41
Большая часть на первом фото выглядит лучше, только пару раз вторая не хуже хотя бы.
Гость
13 сентября 2019, 13:08
Совершенно очевидно, что длинные волосы редко кому идут. Хорошо, что всех подстригли.
Гость
13 сентября 2019, 07:07
Заменил волшебную палочку...))))))))) Автор жжет)))) Двусмысленный такой заголовок))
Гость
28 февраля 2021, 19:44
Когда совсем писать не о чем...
13 сентября 2019, 11:46
Новость, которую вы заслужили. Где хоть одно "ого" среди вот этого убожества?
Гость
13 сентября 2019, 11:53
Вот что тоналка, тушь и тени с людьми делаютъ. Куда же без этих мазюкалок… никуда.
Гость
13 сентября 2019, 12:24
К первой фраза хорошо зайдет: "Когда вышел новый айфон".
Гость
13 сентября 2019, 13:47
Ужас
Гость