5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 авг 2019 в 13:58

Тату, первый признак тупости

Woman
4 авг 2019 в 14:44

А чё не на лбу сразу?!

Евген
4 авг 2019 в 15:35

Лично моё мнение, что тату это лишняя трата и средств и здоровья, мне не нравятся люди с тату или наколками. Это лишнее для чистого человеческого тела.

гость
4 авг 2019 в 15:42

через несколько лет - раки, спиды, гепатиты.

гость
4 авг 2019 в 15:42

через несколько лет - раки, спиды, гепатиты.

Ккк
4 авг 2019 в 16:48

На эту и на ту набью себе тату!

Макси
4 авг 2019 в 16:51

Всем привет!! Нахожусь на Азовском море ,как мило смотреть на молодых бабушек которым за 50, весит всё, и татуировки с трудом просматриваются.колите хоть паспортные данные или СНИЛС,поголовно все с татуировками как будто все в раз откинулись.

Макс
4 авг 2019 в 16:53

На половом органе можно сделать???? Или на лбу??? Подскажите
.

гость
4 авг 2019 в 17:03

Словно папуасы. Те тоже колют везде знаки отличия.

ККК
4 авг 2019 в 19:57

У меня дядя 20 лет отсидел, мне не смешно, глядя на любые рисунки на теле

4 авг 2019 в 21:04

Богиня конечно недостатком ЧСВ не страдает )))
А у вет врача красиво )

Спец
5 авг 2019 в 05:43

Дефектных должно быть видно издали. При прочих равных на безнадежную операцию пошлю ущербных (на то и нужен расходный материал). По барабану на их внутренний зуд, это все от слабости. Любой психолог кажет, что это не проявление их яркой индивидуальности, а их понимание собственной ущербности и слабости.
ЗК и папуасов понимаю, это особая категория.
Стиль и красота. Стиль - ту верно, а вот красота извращенная и временная.

- *Я нитакойкакфсе, что сделать что бы показать фсем, что я нитакойкакфсе?*
- *Сделать как фсе нитакиекакфсе, набить себе татуху*

Хех
5 авг 2019 в 08:50

о, старый прикол. я богиня, я вагина. молодые, малообразованные

Евгений
5 авг 2019 в 10:28

Татуировки (любые) показывают, что человек может совершать необьяснимые импульсивные действия необратимого характера. Т.е. сам себя не контролирует.
Какие-то серьезные дела/проекты с такими ни в коем случае нельзя вести.

Гость
5 авг 2019 в 15:17

Тату всегда риск, сегодня это модно и красиво, а завтра окажется самой большой глупостью. Хотите себя разукрасить - делайте временные, да можно хоть зеленкой облиться и будет то же самое.

Евг
7 авг 2019 в 02:19

Какие же вы темные люди- тюменцы.