Стиль и красота голосование 13 самых знойных брюнеток Тюмени. Голосуем за лучшую

13 самых знойных брюнеток Тюмени. Голосуем за лучшую

Победительницу выбираете вы, а мы вручаем приз народной фаворитке

Анастасия Баловацкая в 2018 году стала «Мисс Тюмень» и получила не только заветную корону ручной работы, но и предложение руки и сердца

В этот вторник на нашем сайте мы разместили призыв ко всем темноволосым тюменкам принять участие в необычном фотоконкурсе. Да, смотр красавиц устраиваем в честь Дня брюнеток, который повсеместно отмечается 28 мая.

Свои фото нам прислали 13 очаровательных горожанок, из числа которых нам предстоит выбрать одну-единственную. Теперь выбор за вами, ведь топ-5 претенденток на победу определяете именно вы. Кстати, голосовать можно сразу за нескольких девушек, но на первой позиции рейтинга всегда будет фото той, за которую отдали наибольшее число голосов.

Только поторопитесь: 28 мая в 10:00 голосование закроется и мы сообщим в нашей официальной группе во «ВКонтакте» имя победительницы.

Перед подведением итогов конкурса всех участниц проверим на предмет накрутки голосов. В случае обнаружения фейковых голосов результаты участниц, решивших схитрить, будут аннулированы. Ведите честную борьбу за победу!

Пока вершится судьба участниц, предлагаем полюбоваться и другими красивыми горожанками. Вы поглядите только, какие эффектные эти сибирячки с волосами цвета пламени. Ведь так?

А ещё совсем недавно завершился конкурс красоты «Миссис УрФО». Познакомьтесь скорее с красотками, которые являются прекрасными жёнами и мамами. Одна из них представит наш регион на всероссийском финале.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter