6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Недоюбки, узкие джинсы, шапки с помпонами: 10 грубых ошибок в стиле, которые этой весной заметят все

Эксперт рассказала, какие «стильные» промахи совершают женщины на улицах города и как их исправить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 мар 2019 в 10:23

девушка в розовом синтепоне выглядит колхознее девчонки в кожан штанах

Плакса
21 мар 2019 в 10:28

Грустно от выдумок дизайнеров и модельеров((((. Некрасивая, грубая и мешковатая мода. Полное отсутствие женского и мужского образа.

Лера
21 мар 2019 в 10:38

Кошмар кошмарский у этих стилистов. На их картинках ни чего красивого. Где женственность одни мешки

Куй
21 мар 2019 в 10:40

Хрень полнейшая

Потус
21 мар 2019 в 11:00

С очками соглашусь , пожалуй. Дичайший "колхоз" очки на макушке . У нас одна дама на работе, в офисе, в помещении так солнцезащитные очки носила - как корону, украшение. Считала себя королевой видимо , а выглядела наиглупейше. Особенно "грешат" этим Заводоуковцы, ни где столько такой дичи и в таком количестве не встречал.

Гусыня
21 мар 2019 в 11:22

Мне не понятен термин "скрывая недостатки" кто вообще придумал эти недостатки, смешно звучит даже, недостатки от слова не достает чего либо, недостаки это когда нет, руки или ноги там, в моем понимании. А все остальное придуманное и задуманное природой все достатки, я не считаю, что у меня есть недостатки, почему кто-то мне их должен прививать с экранов телевизоров, или таких вот статей?

Гостья
21 мар 2019 в 12:48

Я, наверное. жутко немодная, но мне понравилось большинство картинок, помеченных крестиком)) А на картинках про длину юбки и куртки, по моему, что слева, что справа пятница из-под субботы.

12345
21 мар 2019 в 13:16

Может кто нибудь объяснить что не так с очками на макушке? Ну не понимаю что в этом плохого или некрасивого.

Роман
21 мар 2019 в 13:45

Все снимки надо наоборот отметить.

Анонимка
21 мар 2019 в 13:51

Если честно, то вот образы с зеленой галочкой в большинстве вызывают недоумение. Вот это я бы точно никогда на себя не напялила. Розовая куртка мешком, белоснежные сапоги к черной мешковатой сумке? Шапка с помпоном - детский сад, а куртка ярко-розового кричащего цвета конечно нет)) Брюки кюлоты это вообще недоштаны, их хочется либо еще обрезать, либо отдать менее высокой девушке, а в идеале выбросить.

гость
21 мар 2019 в 15:52

Видимо "эксперт" скопировала несколько устаревшую информацию с сайтов о стиле)))

Гостья
21 мар 2019 в 16:06

Ну очень нравится мне, когда сумка и обувь одного цвета. И никакого дурновкусия в этом нет.
С очкамит то же самое - зашли в автобус, магазин - и сразу убирать в сумку, а , выйдя, снова доставать? ну уж нет. И чем плох кокошник на женщине?))

Ирина
21 мар 2019 в 16:53

И да, кюлоты укорачивают ноги

21 мар 2019 в 19:58

Мне лично не нравятся шапки с помпонами, но с другой стороны, на молодых худеньких девушках смотрятся неплохо, почему бы и нет, в чем уж такой ужас?

гость
21 мар 2019 в 22:01

а я в некоторых образах согласна со стилистом! Скинни с ботильонами на шпильке (и вообще шпильки в повседневности) - некрасивы и нелепы. Шапки с помпонами в городе, особенно на "девушках" за 30 - тоже. Цветные короткие платья с плотными темными колготами - туда же, в помойку. Колоты класс, обожаю, но я высокая, и вообще ношу укороченные брюки 7/8, мне идет, у меня красивые лодыжки.

Звезда Печальная и Прекрасная
22 мар 2019 в 01:55

Печалит меня сегодня 72 ру. Некто Натали содрала сильно устаревшие рекомендации Э. Хромченко. Узнаю дьявольски "ироничное" сравнение очков с кокошником. Не надо пиарить плагиат, пожалуйста.

Тюменка
22 мар 2019 в 02:26

Ношу солнцезащитные очки вместо ободка уже не одно десятилетие.И изменять своей привычке в угоду кому-то или чему-то не собираюсь.Мне так удобно и комфортно.Терпеть не могу эти шуриковские подстреленные недоштанишки(не трусы,но и не брюки!)Шапочки с помпошками нравились всю жизнь.Хоть на малышне,хоть на женщинах в солидном возрасте.Считаю этот головной убор потешным,женственным и милым.И чихать я хотела на стилистов с их веяниями!У меня своя мода.Удобная и красивая.

аивп
22 мар 2019 в 10:22

А меня, мужика, бесит когда у сапог стоптанные кожаная пятка наползает на каблук. Ещё бесит как проглядывается хлястик (белого цвета с информацией как стирать) через одежду. Ещё меня бесит постановка ступней ног носками во-внутрь, а пятками наружу, особенно на высоких каблуках. Как будто дрын сзади не вынули.

Станислав
22 мар 2019 в 11:09

А мне понравились почти все неправильные девушки)... Очевидно и я какой то неправильный)

22 мар 2019 в 22:26

Вот если бы про неуместность шпилек написали лет 20 назад, то Натали закидали бы булыжниками))) и как хорошо, что наконец-то появилась куча женственной и удобной обуви, это просто восторг!
Что касается мнения стилистов - это только мнение! Одевайтесь по душе))) мне за 30 и у меня есть шапка с помпоном, на работу я ее конечно не ношу, но на прогулку с детьми она вполне пригодна! Блин, моей маме за 60 и у нее тоже есть шапка с помпоном и я даже не собираюсь ей сообщать, что она в ней нелепа! Она в ней очень даже мила)))