25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

123
10 фев 2019 в 10:01

Бананы - ну что за гон - чистый быстрый углевод, задирающий гликемический индекс по максимому ))) Все понятно, жрут препараты, ни о каком ПП речи не идет

10 фев 2019 в 10:38

да все просто -кишкоблудие хуже наркомании!

гость
10 фев 2019 в 10:41

Вот если бы, троих родили и не потолстели, фигуру такую же сохранили - вот это да, тут ни о чём.

Наблюдатель
10 фев 2019 в 10:50

Все эти "правильные питания" - абсолютный бред коммерческой медицины. Если у кого-то генетикой заложена предрасположенность к полноте - диетами только угробит здоровье и до конца недолгой жизни будет на аптеки работать. Если же стройная фигура - наследие предыдущих поколений, то полнота действительно всего лишь следствие переедания и малоподвижности. А всякими БАДами и "витаминными комплексами" организм травить - глупость и следствие малограмотности. Ни то, ни другое при полноценном питании не потребуется - всё необходимое и так есть в продуктах, если не есть одну траву.

Вес
10 фев 2019 в 11:24

Вес зависит непонятно от чего , спортом занимаешься , не ешь что попало прет , потом вдруг начинается похудение -10 кг просто ушли сами по себе , диета и спорт до свидания , вес 55 при росте 170 , ешь все подряд колбасу , шашык , печенье , салаты , вес стоит на одном месте лет 7 . Потом потихоньку вес попер , сейчас спорт , ограничение в еде и большая работа удержать вес . Вывод :это гормоны или еще какие нибудь причины .Да кстати, дети есть и их наличие на вес не повлияло .

Гость
10 фев 2019 в 11:47

Нет ничего красивого в перекаченных мускулах,если это девушка и измождённое лицо модели,даже при отсутствии лишнего веса,восторга не вызывает.Просто надо всё делать в меру,без фанатизма.Немного спорта,зарядки вполне достаточно,изредка можно позволить вредных вкусняшек,если хочется,но голодать и издеваться над организмом-это лишнее.У меня всю жизнь вес 47-52 кг колеблется,при этом трое детей и ни извожу себя ни диетами,ни спортом.

Жрувсеподряд
10 фев 2019 в 12:08

Фитнес-бикиняшки это ужас просто. Постоянно на сушке, в итоге такие проблемы с циклом, что родить не могут! Живут со своим пп, ни детей, ни мужа. Модель туда же, без детей, а уж выглядит со своей диетой - краше в гроб кладут. Что касается ем все подряд - будет за 30, и родит - тогда и расскажет.

Гость
10 фев 2019 в 12:16

Молодость+отсутствие семьи детей. Хоть целый день кверх ногами стой))) в молодости и так все горит без диет))) вот лет после 30 и пары тройки детей уже приходится напрягаться)))

123
10 фев 2019 в 12:23

Такое чувство что весь смысл жизни сводится к еде и шмоткам...Тенденция такая давно прослеживается. Успешнее всего в семейной жизни и карьере не люди с красивой одеждой и идеальной фигурой, а люди с идеальным характером и мудрые. Идеальная фигура, к сожалению, а может и к счастью, не гарантия счастливой жизни. Девушки, не тратьте на это слишком много времени, занимайтесь лучше самообразованием...

Гостья
10 фев 2019 в 13:02

Полина понравилась, классная фигура. И не сильно перекаченная, все супер

Горожанин
10 фев 2019 в 14:39

Катенька вы сэкси, глядя на вас, у меня поднимается "тонус" ))

гостья
10 фев 2019 в 15:16

неужели все счастье в пятой токе,перекаченых руках как у мужика,в правельной еде холодильнике,не завидую ей,когда задумается о семье не до этого бреда будет точно.

гостья
10 фев 2019 в 15:29

девчонки если решили сбросить вес,не эксперментируйте над своим здоровьем, обращайтесь к гастроэтологу или энтокринологу,даже в своей поликлинике,они подбирут диету которая именно вам подойдет, не ведитесь на опыт этих"красавиц" рано или поздно они так подобьют свое здоровье,что будут вспоминать свой зож только в страшных снах и только,а потом поймут что даже близким не нужны со своим проблемами, тоже сидела на диете,потом по врачам замучилась ходить,и пороги аптек обивать,пока не начила нормально есть и все в норму пришло.

неравнодушный
11 фев 2019 в 09:23

Полина и Катя огонь!!!

Воистину истинный тюменец
11 фев 2019 в 10:16

Про ем и не толстею, весь инет забит... Расскажите про людей уникальных, ну таких как я, например, вот не ем... почти, а один чёрт, толстею.

Женщина
11 фев 2019 в 10:34

Когда уже закончится мода на "О, накачала попу, сфоткаю ее и выложу в интернет"?

гость
11 фев 2019 в 13:35

Ну знаете, Аксинья так и выглядит, что у нее налицо непорядок с полноценностью питания. Вид изможденный и убитый, и даже худоба ее красивой не делает. А та, что жрет и не толстеет - так молодая еще, и видимо без детей, не знает что такое гормональные скачки. Я тоже до 27-30 лет ела все что не прибито и не толстела, а после двух беременностей уже номер не прокатывает, приходится себя контролировать. Бывают конечно исключения, когда всю жизнь "не в коня корм", но это так редко, что не стоит и заморачиваться и завидовать, т.к. правильно врач говорит, на здоровье такое питание все равно сказывается. У меня свекровь такая, как велосипед всю жизнь, их пищевые привычки повергают меня в шок, а она не толстеет, но зато имеет проблемы с сосудами. Так что не диета - а здоровое питание, для здоровья и сил в первую очередь, и к диетам это не имеет никакого отношения.

Юлия
3 сен 2019 в 11:26

Омг, журналистка говорит "вешу около 50 килоГРАММ" 🙈🙈🙈 килограммОВ, да запомните уже!