8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 фев 2019 в 17:50

Конечно каждый сам решает, но я бы не стала в таких магазинах что-то покупать..

хость
1 фев 2019 в 18:07

стилист по обноскам

гостья
1 фев 2019 в 18:21

У меня всегда ассоциации, что б/у вещи - это вещи умерших продают (ну куда-то же их девают). Хотя было время, ребенку одну вещь купила в сэконд хэнде, но она была действительно новая.

Макс
1 фев 2019 в 18:25

Катенька, в бордовых обтягивающих штанах вы прям такая горячая, ухх! Я бы прям в этих штанах вас украл. ))

Вещь
1 фев 2019 в 19:27

Сразу видно вещи б\у . Очень плохая идея покупать и носить вещи после кого то.Никогда бы не стала не себе не ребенку там брать .Вещи несут энергетику прошлых хозяев , наверняка и одежду умерших туда отдают.Лучше купить новую вещь , тем более что сейчас сезонные скидки.

Настенька
1 фев 2019 в 20:01

«Стильные» клуши

Александра
1 фев 2019 в 20:30

Образы какие-то уж очень не в духе 2019 года, неактуально это все

Аноним
1 фев 2019 в 20:37

А туда можно вещи свои продавать???

ната
1 фев 2019 в 20:52

лучше одну хорошую вещь, чем кучи полиэстеровых блузочек. да и вообще в секундах жуть запах..ношеных вещей

111
1 фев 2019 в 20:54

У меня 2 вопроса - откуда в этом магазине берутся вещи на продажу? И можно ли свои вещи туда продать?

Гость
1 фев 2019 в 22:28

Это нас продолжают убеждать, что жить в стране можно на 3500 р. и одеться на 1000 р.

Лола
3 фев 2019 в 13:49

И опять на фото молодая высокая стройная девушка. А пусть в качестве модели выберут женщину лет 45, небольшого роста, с размером примерно 48 (российский). Тогда увидим, как эти вещи, и без того не айс, будут смотреться в соответствии с реальностью.

_АИ
4 фев 2019 в 09:39

Спасибо, но нет. Люто яростно не люблю магазины, в которых надо копаться и всего навешано, именно по этой причине ничего себе не выбираю и даже не пытаюсь в эйчэндэм и фамилии, ибо процесс выбора доставляет дискомфорт. Ну а обувь в сэконде я бы уж точно не стала покупать.