RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Можно ли купить 6 комплектов одежды на 1000 рублей в Тюмени? Примеряем вместе со стилистом

1 февраля 2019, 17:35
Гость
1 февраля 2019, 22:28
Это нас продолжают убеждать, что жить в стране можно на 3500 р. и одеться на 1000 р.
Гость
1 февраля 2019, 17:50
Конечно каждый сам решает, но я бы не стала в таких магазинах что-то покупать..
Гость
1 февраля 2019, 18:21
У меня всегда ассоциации, что б/у вещи - это вещи умерших продают (ну куда-то же их девают). Хотя было время, ребенку одну вещь купила в сэконд хэнде, но она была действительно новая.
Гость
1 февраля 2019, 19:27
Сразу видно вещи б\у . Очень плохая идея покупать и носить вещи после кого то.Никогда бы не стала не себе не ребенку там брать .Вещи несут энергетику прошлых хозяев , наверняка и одежду умерших туда отдают.Лучше купить новую вещь , тем более что сейчас сезонные скидки.
Гость
1 февраля 2019, 20:37
А туда можно вещи свои продавать???
Гость
3 февраля 2019, 13:49
И опять на фото молодая высокая стройная девушка. А пусть в качестве модели выберут женщину лет 45, небольшого роста, с размером примерно 48 (российский). Тогда увидим, как эти вещи, и без того не айс, будут смотреться в соответствии с реальностью.
Гость
1 февраля 2019, 18:25
Катенька, в бордовых обтягивающих штанах вы прям такая горячая, ухх! Я бы прям в этих штанах вас украл. ))
Гость
1 февраля 2019, 20:54
У меня 2 вопроса - откуда в этом магазине берутся вещи на продажу? И можно ли свои вещи туда продать?
Гость
1 февраля 2019, 20:52
лучше одну хорошую вещь, чем кучи полиэстеровых блузочек. да и вообще в секундах жуть запах..ношеных вещей
Гость
1 февраля 2019, 18:07
стилист по обноскам
Гость
1 февраля 2019, 20:30
Образы какие-то уж очень не в духе 2019 года, неактуально это все
Гость
1 февраля 2019, 20:01
«Стильные» клуши
Гость
4 февраля 2019, 09:39
Спасибо, но нет. Люто яростно не люблю магазины, в которых надо копаться и всего навешано, именно по этой причине ничего себе не выбираю и даже не пытаюсь в эйчэндэм и фамилии, ибо процесс выбора доставляет дискомфорт. Ну а обувь в сэконде я бы уж точно не стала покупать.