Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История тюменца, который сделал татуировку на глазах. Он полностью залил белки черной краской»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Анатолий
22 янв 2019 в 07:45

Дикари из племён мумба-юмба ещё не перевелись... Татуировки и пирсинги - признак бескультурья и умственной отсталости, деградации к уровню первобытных племен. Достаточно посмотреть на фотографии, сделанные в африканских племенах лет 50-100 назад - современные "цивилизованные" дикари их копия!

маня
22 янв 2019 в 09:19

Про работу в серьёзных компаниях - верно подмечено.
Хотя.... к себе на работу я бы человека с такой внешностью тоже не взяла.
Может и приятный дядечка, но при взгляде на него первое впечатление неприятное. А наш бизнес держится на общении. И оно должно доставлять эмоциональное удовольствие.
И даже если бы курьер, доставляющий нам посылки, оказался с такой внешностью, я бы попросила службу доставки заменить курьера. Почему? Потому что читай выше: хочу получать эмоциональное удовольствие от общения. А тут... смотришь первый раз и чётко ощущаешь "сворачивание", а не "расширение". Кто в теме, тот поймёт. А оно мне надо?
В целом - да, каждый делает, что хочет, если это не ущемляет чужих прав.

Окулист
22 янв 2019 в 12:17

Глаза-зеркало души

123
22 янв 2019 в 08:40

Вроде взрослый,а поступок даже с детским не сравнить. Даже дети бы так не стали себя уродовать. Реально представитель племени тумба-юмба)

Александра
22 янв 2019 в 08:59

Не вижу ничего ужасного, каждый делает с собой все что хочет, а уж судить о интеллекте по внешнему виду такое себе... Скорее осуждающего характеризует как ограниченного и нетерпимого человека.
Мужчина в своём образе смотрится органично, да и вообще, создаёт впечатление довольно милого человека, улыбка очень приятная.

Ттт
22 янв 2019 в 13:01

По моему противно .. встретишь такого в магазе или на улице плеватся буду от брезгливости.. дети от него воще шарахаются поди

токарь на заводе
22 янв 2019 в 09:26

у нас на заводе тоже многие шары заливают с утра по раньше ....

гость
22 янв 2019 в 09:23

не в тему, но : "Считаю, что татуировки на шее, лице, глазах стоит делать лет в 25–30 или позже, когда ты уже точно определился с профессией и образом жизни. "
у нас не только в 25-30 люди не определяются в профессии, а можно и до 50-60 дожить и сменить профессию))
так что татухи лучше вообще не делать, мало ли как там сложится в будущем, а у тебя партак.

Гость
23 янв 2019 в 13:00

"А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас."
(В.Высоцкий)

Жэкичь
30 сент 2021 в 02:32

Вот же бес - Кали Юга в действии.

Гость
3 апр 2022 в 22:23

Вся эта статья это вымысел автора ,с притянутыми за уши фактами. Я лично знакома с «героем» и с его БЫВШЕЙ уже несколько лет женой.

Человечек
3 янв 2022 в 22:21

тату - это нормально нынче и я поддерживаю такое. У самого есть тату! Но скажу одно,что тату на лице только смотрится ужасно какое не делай. А вот остальные части тела пожалуйста )

Александр
22 янв 2019 в 10:10

Я его в Химках на базаре видел.

Гость
22 янв 2019 в 14:20

Противно, это точно. Но вот какой вопрос, что заставляет людей себя так уродовать?. Что бы он тут не писал и не говорил здоровье он себе испортил это точно. Для того чтобы другие люди не портили себе здоровье и зрение в том числе рекомендую к просмотру трёхсерийный фильм Бориса Соболева идущие к чёрту.
1- ая серия продолжительность 38 мин 47 сек;
2-ая серия продолжительность 1 час 08 мин 15 сек
3-ая серия продолжительность 1 час 05 мин 32 сек
Премьера состоялась на телеканале Россия 1 ( 8 января 2019 ).

Светлана
23 янв 2019 в 10:07

не привычно ) страшновато... Опасно все это! дело каждого, конечно, но не стоит подвергать свое здоровье и дееспособность опасности.

Синица
22 янв 2019 в 17:19

Какой классный! Мне очень понравился герой статьи. В конце концов - это его дело. как он выглядит. А выглядит очень круто.

Гостья
22 янв 2019 в 09:22

не знаю, каждому своё, конечно. кто-то крестиком вышивает, кто-то бухает, а кто-то вот глаза закрашивает. лично по мне, так это бред

Гость
22 янв 2019 в 09:44

какой ужас, да уж подвиг

_АИ
22 янв 2019 в 10:53

Ни один окулист города не может мне с первого раза глаза открыть, чтобы капли закапать, а когда давление грузиками измеряли, дак это представление на два часа было, а тут мужики сами добровольно глаза без фиксаторов открывают, чтобы им иголок в глаза натыкали.

Макс
14 дек 2022 в 23:52

Дайте пожалуйста контакты этого доктора

Алексей Рузеев
23 янв 2019 в 12:57

Это реклама тату - услуг от этого "дядечки"?

Тюменка
24 янв 2019 в 18:57

Ну,нравится-не нравится - это дело лично каждого.Кто-то,вон,от михайлово-киркорово-басково-валерьевского"творчества"тащится.И никто ведь таких не осуждает.Я вот,например,пузатых не выношу мужиков.А сколько их сейчас с искусственными мамонами от пива,жрачки или лени.Каждый сам себя делает(исключения-неудачные ноги или лысины).О своем здоровье и внешнем виде беспокойтесь.Ну а к "работодателю мане",думаю,каждый бы поостерегся устроиться.(пришло же к мане такое в голову...)Маня,она и есть маня.Невдомек ей,видимо,по поводу клички своей.

Не важно
22 янв 2019 в 15:50

Чеоез годик это ему надоест, станет казаться (ну, в общем то правильно), что это не красиво и безвкусно. Будет носить склеральные линзы, чтобы исправить.
Хотя, можно было просто придержать свою хотелку

гость
22 янв 2019 в 22:33

да это же КОН ЧЕН ЫН,я егго узнал

Прохожий!
23 янв 2019 в 11:16

Вообще ровно. Хочет человек выделиться пусть выделяется. Честно отношусь к этому ровно. Да конечно при приеме на работу обращу на это внимание. Но именно тату никак не повлияет на мое решение.

Гость 4158
23 янв 2019 в 13:53

Можно в фильме ужасов снятся

Гость
24 янв 2019 в 12:51

Не стала дочитывать,попахивает рекламой.Для меня эти люди,как демоны с дырами вместо глаз,да и в разрисованной коже тоже ничего красивого не вижу.Полный отстой.

Введите имя
24 янв 2019 в 15:18

Это песец, товарищи...

Гость
28 мар 2019 в 22:08

Глаза важная часть для коммуникации, если человек себя лишил белков, то есть возможности быстро его считывать и понимать, пусть в берлоге один живет. Зачем остальным подсознательно чувствовать, что не знаешь опасен он для тебя или нет, и без него стрессов хватает. Понятно было бы, если бы это была девочка-анимешница, но взрослый мужик???

Гость
30 дек 2019 в 07:28

Хорошо что не адекватные сами себя метят...

Гость!
22 янв 2019 в 11:39

Глаза пожалел бы,ведь так можно и слепым остаться из-за собственной дурости...ну если уж совсем не вмоготу и хочеться чего нибудь необычного то разукрасил бы себе два мужских круглых места и сделал на них тату-надпись КИНДЕРСУРПРИЗ девушки бы оценили.

Гость
22 янв 2019 в 08:47

Симпатично

Вася
23 янв 2019 в 01:38

Кукла для праздника Хелоуина

Гость
16 февр 2021 в 19:41

Без обид, но для меня таких людей не существует. Хотели, чтобы вас пугались, замечали, вот вам обратная реакция, нулевая. Если взгляд человека сложно поймать, значит, не нужно его ловить. А татуировки это такая мишура, что даже писать не о чем.

Павел
23 янв 2019 в 10:42

Каждый сходит с ума по своему, этот человек решил так сходить. А вообще молодец, что до 21 года табу на тату.

Костя
22 янв 2019 в 17:54

Красным нужно было делать! Было бы круто.