1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
16 ноя 2018 в 08:14

если правда ,достойна уважения

Гость
16 ноя 2018 в 08:38

Умница и красавица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 08:41

Очень сильная и красивая девушка. Большая умница.

Гость
16 ноя 2018 в 09:11

Хорошая работа. Молодец!

Гость
16 ноя 2018 в 09:14

Молодец одним словом! Просто молодец, пример многим!

Гость
16 ноя 2018 в 11:54

Молодец, но не каждый найдет деньги на ПП и спортзал, ПП очень дорогое, 500-900 руб./день на продукты + спортзал в среднем 3500/мес, 19-23 тыс. в мес. только на себя любимую, а еще есть муж, дети....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:32

Хорошая мотивация

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:18

Молодец! Очень сильная женщина!

Гость
16 ноя 2018 в 11:18

Какие же люди злые ...читаю некоторые комментарии и волосы на голове дыбом...К сожалению,современное общество (не все!) не имеют радоваться чужим достижениям! Марина молодец! Никого не слушайте и идите вперёд! Вы большая умница и достойны уважения! Так держать !

Гость
16 ноя 2018 в 09:34

Марина, ты умница и красавица! Не переживай по поводу злых комментариев. Злые люди к сожалению были и будут...Я на себе это ощутила. Когда была молодая, мне говорили, что я слишком худая, вес был 50кг. Сейчас мне чуть за 50+, говорят я очень поправилась. Хотя мой вес сейчас 62 кг, рост-158. Я так же смеюсь и говорю, никак не могу угодить обществу. Живи для себя и люби себя. Удачи!!

ОТВЕТИТЬ
читатель
16 ноя 2018 в 09:28

Молодец! Умница! Браво! А кто ехидничает по поводу мужа-думаю у такой полно поклонников. Очень волевая и смелая. Так держать!

ЗОЖ это вообще .......
16 ноя 2018 в 10:49

Мне одному эти зожники напоминают помешанных? такое ощущение, что у людей единственная цель в жизни - найти миндальное молоко или какойнить кунжут. Сначала жрала за троих, потом начала голодать, естественно остались жуткие растяжки. Чему такая может научить? Есть можно все, только в меру. Муж наверно сбежал после первой недели здорового питания. А диетолог жжот! тоже видимо образование в инстаграмме получила. То от аспаргама можно ослепнуть,то в пюре 75 г сахара. Она сахар с углеводами путает? Ну клоунессы... Шли бы работать, а не дурью маятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:41

Молодец, конечно!! Сколько ленивых на диванах лежат и пишут комменты.. но 60 кг - это не размер XS..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:11

Похудеть просто - исключить из рациона сладкое и мучное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:11

Молодец! Отличный результат. Можно еще исключить молочку. Все равно это уже пальмовый суррогат. Перейти на растительное молоко и тофу. Все это есть даже в сетевых магазинах. Кунжутное и миндальное можно и самим делать. На ночь замочил- утром в блендер с водичкой. Молочко готово)) . Делать смузи с замороженных ягод и растительного молока. Тогда и активия не нужна будет)) Кофе можно с кокосовым молоком пить. Вкуснотища.. ''Барни'' и сыр творожный тоже выкинуть)) состав просто дикий))). Люди совсем не читают состав продуктов. А там только пальмовое масло, маргарин и добавки ЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
ККК
16 ноя 2018 в 09:21

Кепка New Stream решает все проблемы) А если серьезно, то большая умница, продолжай радоваться и радовать нас!

Марина
16 ноя 2018 в 09:25

Марина, Вы молодец! А не могли бы написать хотя бы свое меню на 1 день

Гость
20 ноя 2018 в 10:03

Всё бы хорошо, но каждый прием пищи провоцирует выработку инсулина, и при наличии инсулинорезистентности у пациента, питание 5 раз в день, плюс употребление в пищу продуктов ПП, у которых, как правило с высокий инсулиновый индекс (грудка, творог, молочка), спровоцируют постонную выработку инсулина, избыток которого приводит к запасанию жира. В итоге, такой пациент не только не похудеет, но и усугубит картину по инсулинорезистентности (прямая дорога к диабету 2 типа). Поэтому, ПП не панацея, назначение рациона тоько после анализов и консультаций с несколькими(!) эндокринологами. Всё сугубо индивидуально, я рад, что героине подошло ПП, но не торопитесь бросаться на этот метод, не изучив вопрос досконально. Рассмотрите несколько методик, и выберите ту, которая подходит вашему организму по анализам и симптоматике.
Уважаемые редакторы, собирайте мнение более чем одного врача и изучайте тему более глубоко, до того как публикуете мотивирующую статью с описанием "волшебной таблетки".

Гость
16 ноя 2018 в 14:32

Человек который похудел и не набрал обратно лишний вес герой. Это очень сложно! Молодец Марина! Главное люби себя и сына!

Гость
16 ноя 2018 в 15:12

Марина, не обращайте внимание на ядовитые желчные комменты. Люди их пишут не от большого ума.

Маргарита
19 ноя 2018 в 14:27

Молодец и еще раз молодец ! Люди с сильной волей бросают жрать всякую дрянь , очень это тяжело , я ее понимаю, при росте 171 я вешу теперь 55 кг -8 месяцев на одном кефире сидела+ фрукты . так похудела что перелезла в 42 размер. а тяжелее было отказаться от вкусняшек, очень всего хочется - выросли в 90, у нас есть нечего было а щас всего! и от этого полнеем, стрессы заедаем. А на мужиков то гляньте - что не за 30 лет уже пузатые все. Им вот не мешает похудеть

Гость
20 ноя 2018 в 11:48

Девочки, не издевайтесь над собой!!! Просто не жрите без меры и всё!!!! Я за полгода сбросила 15 килограмм и ни дня не была голодной, ни одного дня в спортзале!!! Нужно кушать всё, но в меру! Здоровья вам!!!

Гость
16 ноя 2018 в 08:24

Опять реклама инстаграмма. Расскажу как похудеть за 5000 р. Секрет то прост - жрать надо меньше. И спортом заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 15:10

Конечно молодец,но почему сразу надо до трусов раздеваться,фоткаться и всему миру показывать...ты же ради сына старалась, а не ради обложки плэйбоя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:24

Ну да, сейчас модно отожраться, а потом худеть и учить этому других! Ну как она может учить основываясь лишь на собственном опыте и не имея минимального образования? Там столько подводных камней, что это может все плачевно закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:37

Ооо, какие люди противные и злые! Она прекрасна, настоящая, большая молодец, не учит она худеть, она помогает кушать вкусно, а там реально вкусно и эстетично, и не толстеть.
Видимо это у вас какие-то проблемы, ребята, в личной жизни, раз такие ядовитые! У вас то интервью не берут))))))))))))))) сидите, деревня))))))))))
Настоящая, интересная, позитивная девушка , приятно смотреть , если что ,у нее сын и уже достаточно взрослый, и не каждая мамочка так выглядит! Оставайся собой, ты умничка!

муж
16 ноя 2018 в 11:34

Толстеньким еще и мужья изменяют ))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2018 в 17:19

пробовала пить 2 литра воды в день ( Безрукова рекомендует 4 ) из туалета не вылазила. А надо работать . идти куда-то. заниматься делами.. Памперсы надевать что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 19:28

Как же она не понимает, что мужчина - не собака, на кости не бросается?

ОТВЕТИТЬ
муж
16 ноя 2018 в 11:35

худейте или не ешьте тазиками !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 18:01

Вот на сайте знакомств сидят нуууу прямо совершенство а как встречаешься в реале приходишь в ужас, чуть за тридцать уже живот вывалился, про заднее место вообще молчу на два стула влезет. Совершенно женщины за собой не следят, сплошная запущенность и полная потеря сексуальности. Про спорт вообще забыли а жрать в первую очередь и после глядя на них я завязал со знакомствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 08:34

А муж где? Сбежал? Тогда и взялась за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 09:03

ну и растяжки! называется, как похудеть без мозгов!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 ноя 2018 в 09:32

Радуют меня такие истории.. сперва меры не знают, доходят до крайностей, а потом ГЕРОИЧЕСКИ преодолевают и других учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:13

Все говорят о лёгкости поддержания стройности, но почему то вокруг много людей, которые явно с лишним весом, и самое смешное, что эти же люди злословят. Видимо интересно написать про мужа, про отсутвие меры... Но это обиженные люди, обиженные прежде всего собой и своими комплексами. Марина пример того, что надо любить себя, надо идти идти к своим мечтам и то что любая мечта достижима.

Гость
16 ноя 2018 в 11:29

Марина молодчина! Я 2 года её читаю, и готовлю по ее рецептам ?? Выгляжу хорошо, и питаюсь вкусно благодарю её изобретательности! Спасибо тебе, дорогая ?

Гость
16 ноя 2018 в 11:51

Увлеченно читаю инстаграмм героини и не перестаю ею восхищаться, так как сама сбросила на ПП 45 кг. А в целом 7 3 кг. Умничка! Красотка! Мне ещё долго идти к своей цели. Спасибо за мотивацию!

Гость
16 ноя 2018 в 11:52

Маришка молодец! Я тебе бесконечно благодарна. Злость идёт лишь от тех, у кого такой проблемы не было. Мы сила!!!

Гость
16 ноя 2018 в 12:28

Умничка,восхищаюсь

Гость
16 ноя 2018 в 12:47

Мариночка большая молодчинка!Здравый рассудок и огромная сила воли,вот что она рекламирует,а не чудо таблетку.Мотивация у неё своя и она дала колоссальный результат.А те кто здесь пишет всякие мерзости-завидуют,и ждут пока их жаренный петух за толстую попу клюнет!

Гость
16 ноя 2018 в 13:10

Марина молодец???не слушай никого,сидят сами слоники на диванах и умничают) ПП не так и дорого тем более если не покупать булки,шоколадки и газировку) и тренировки дома никто не отменял) а ныть сидеть ой дорого денег и сижу такая пышка жру булки на ночь)) пинок вам к действию эта статья так не нойте и идите к цели)

Гость
16 ноя 2018 в 13:21

Молодчина!! А ещё отличное чувство юмора и просто хороший человек!

Гость
16 ноя 2018 в 14:10

Восхищаюсь такими людьми, которые взяли и перевернули свой мир!
Марину читаю уже второй год, когда "думаю" что нужно сбросить пару кг, то копаюсь в её инсте в поисках ПП вкусняшек, (первый раз сырники получились по рецепту Марины! ).
Ну, а для "особых" комментаторов хочется сказать: "Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце."
Не знаю, как написать комент и быть открытой,показывает,что я гость (Юлия, Москва)

Гость
16 ноя 2018 в 15:27

крутая!красивая!умница!всё по делу на деле!

Гость
16 ноя 2018 в 15:26

Действительно молодчинка. Одно порожает, сколько людишек с большой внутренней какахой, прыщут ядом, для чего только? Видать чтоб потешить свою же какаху. Они же не говорят своим родным и близким, имеющим недостатки, всякие гадости, ведь у всех у нас они есть, так зачем обгаживать человека, который смог избавиться от своего недостатка (при условии, что для самого него это действительно недостаток). Девочка умничка, проделала большую работу, ведь работа над собой самая тяжелая. Кстати, идеальные люди, что пишут гадости, вам тоже не мешало бы над собой поработать, в различных смыслах, или это выше вашего достоинства... или для вас чужие победы, прям как плевок в шестую чакру

ааа
16 ноя 2018 в 15:37

милая стала. молодэц

Гость
16 ноя 2018 в 15:44

Люди, вы неадекватные? Вы зачем льете грязь на человека? Вам завидно что она смогла? Так поднимите задницу с дивана и добейтесь результат, может тогда у вас все наладится и вы сможете не прыскать желчью! Марину обожаю, за месяц вместе с ней спросила 5 кг и иду дальше. Денег на еду уходит столько же сколько и уходило до пп. И программа у нее не дорогая, она не продает простые истины, у нее а аккаунте все доступно описывается бесплатно, так что не надо делать какие-то сумасшедшие выводы,когда вы не знаете о чем говорите.

Елена
16 ноя 2018 в 15:57

...девушка молодчинка, про физ.зарядку она права на 100%. Нужны мышцы, в них сгорает жир.

Гость
16 ноя 2018 в 16:02

Все совершают те или иные ошибки , но не у всех хватает ума и силы воли их исправить и это тяжелая работа , а слабые всегда найдут себе тысячу оправданий и будут осуждать тех , кто СМОГ . Нужно поддерживать сильных духом , а не слабых . Марина , действительно , молодец , тем более другим помогает прийти в норму , просто , прежде чем следовать ее советам , нужно проконсультироваться с врачом .

Гость
16 ноя 2018 в 16:24

Может быть ХВАТИТ завидовать и давиться своей желчью! Девушка похудела и достойна похвалы! Я лично считаю что любой можеть лить грязь сидя дома в засаленном халате! Вы сами сначала добейтесь такого же пройдите весь путь что она преодолела потом уже будете высказываться и судить! Про вас что то в статьях не пишут, вот и задумайтесь ... Будьте уже добрее друг к другу!!!!! Маша ты умница????

Гость
16 ноя 2018 в 17:30

Мариночка,ты молодец!Ты с Серёжей пример для подражания для всех.Не Слушай этих завистников и продолжай свою миссию!

Гость
17 ноя 2018 в 08:31

Марина очень хороший человек, её опыт похудения - пример для многих желающих похудеть. И рецепты у неё доступные и очень вкусные. Этот человек делится своим опытом и несёт свет и позитив, а все те кто пишут негативные комментарии - вам просто некуда деть вашу чёрноту и зависть.

Гость
17 ноя 2018 в 13:08

судя по фото там скинуто не 38, а все 60)))

Гость
17 ноя 2018 в 14:56

Ну как обычно многим только желчью бы брызгнуть! Завистники... что за люди?... везде негатив ищите! Сама свою пятую точку с дивана поднимите и попробуйте так же как она! А то лежат там, по ту сторону экрана, размера XXL и комментируют негативом ))))

Гость
18 ноя 2018 в 00:06

Мариночка, не обращай внимание на тех, кто пишет тут гадости. Их бесит то, что задевает собственные болевые точки, вот они всю свою злость и зависть сюда льют. Ты большая умничка и делаешь все правильно! А те, кому не понять, будут и дальше придумывать отговорки и есть все подряд. Как жаль, что в современном обществе так мало внимания уделяется правильному питанию. И дело тут не только в лишнем весе. Мало кто задумывается, что от питания зависит и все наше здоровье, и гормональный фон, долголетие и красота.

Гость
19 ноя 2018 в 18:56

Чтобы не говорили, она молодец!

Гость
20 ноя 2018 в 16:53

Вот вроде человек и правда похудел, все отлично.. Но как только на глаза попалась реклама продукции ака "кушай и похудеешь", то всё.. доверие ушло моментально. Все блоггеры продажные!

20 ноя 2018 в 20:33

Девочки подскажите как написать в личку Марине Кашкаровой?

Гость
22 ноя 2018 в 15:41

Молодец!!!

Гость
16 ноя 2018 в 08:56

А как же растянутая кожа при похудении на животе?

ОТВЕТИТЬ
Сантээээ
1 авг 2019 в 13:05

какая молодец Ольга Сергеевна. Да, Марина? я на 20 кг за месяц похудела, но ...не удержала. Просто лень... и мой муж меня не пилит за лишние кг. поэтому и лень! Знаю людей, которые благодаря О.С. (Марина явно знает о ком это я), похудели за год на 54 и на 36 кг. Так что 12т.р., потраченные на О.С., явно отработала с лихвой! Не думай, Марина, что все кругом дуры, а ты такая вот классная! Я еще года через три на тебя посмотрю. Этот транс всё-таки временная вещь - и разопрёт тебя в 2 раза больше чем ты раньше была....!

Гость
16 ноя 2018 в 09:53

Похудела и бегом других учить)) Пока не растолстела обратно, надо успевать зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 13:58

Жалко: красивая грудь была.

карл маркс
21 ноя 2019 в 19:23

хреновый сын если он стесняется свою маму!

Гость
16 ноя 2018 в 10:55

Фигура отличная. Но что-то надо делать с лицом. Для ее возраста там, где нет макияжа - очень взросло выглядит. Похудение виновато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 10:55

Сын начнет стесняться - мотивация так себе. Что ж то был бы за сын...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 12:17

Ребят, зачем такие гадости писать в комментариях?! Вы бы сами попробовали!!! А Марина большая умничка!!! И это не реклама и не фотошоп! Знаю это! Я сидела и придерживаюсь ее питания, и результат есть, и не только у меня, а у девочек, которые сидят из разных городов на питании Марины!!! И многие сбросили, и очень даже хорошо! Это сплотило многих девочек! Общение происходит по сей день, и мы делимся друг с дружкой результатами своими! А какие-то гадости и оскорбления писать про девочку, которая в свои 28лет выглядит получше тех, кому и 25 лет даже нет - достойна уважения!!!!! И не за чем лезть в личную жизнь, я считаю - это дело каждого!!! Она на показ с мужчиной жить не будет, ради того, чтобы Вам показать плохо у неё или хорошо всё!
Мариночка - ты достойна уважения! Умничка! Собралась и сделала! Вот это цель! Ради своего малыша и ради самой себя!!!!
Надежда Котовская(г.Москва)! Чтобы кто-то тут не подумал о том, что это пишет из своих, я представилась!

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 июл 2020 в 13:11

Скинул почти 70 кг за 5 лет, нигде не хвалюсь, и кто не знает тот и не знает, пафос и только. Делается в первую очередь для себя😎

Гость
16 ноя 2018 в 09:34

Есть что покушать???? А как же жировые прослойки их она куда у рала

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 13:05

Вот многие тут пишут гадости, что только ради денег...я подписана на нее в инстарграмм очень давно, и то что она делает это труд, она вкладывает душу в это.ребят вы серьезно....по одной статье сделали выводы и узнали человека?!какие же люди злые и ....жалкие.

Гость
16 ноя 2018 в 09:34

Ну видно что колхозница!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 фев 2021 в 20:55

Умница!

Елена
22 фев 2021 в 07:46

Она что, диетолог, чтобы учить, как худеть. Меньше кушать, больше спорта, один секрет.

Ирина
22 фев 2021 в 09:34

Безусловно, проделана большая работа, но почему к статье не прилагают самые последние фото девушки с обколотым у косметолога лицом и губами-уточками? :)

Сергей
16 ноя 2018 в 09:44

У неё просто кость не широкая, инфа 100

Загрузка...