Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20-летняя модель из Тюмени стала финалисткой всероссийского конкурса красоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
11 авг 2017 в 11:05

Мисс Туризм??? Еще что придумают?

Гость
11 авг 2017 в 09:00

Девчонки в Тюмени Лапочки и их много.Успехов Ксении.

11 авг 2017 в 08:39

Носят ещё такие кудряшки?

Кудряшка
11 авг 2017 в 09:02

Все на одно лицо. Визажисты всем рисуют одно и то же. Никакой индивидуальности. Брови одинаковые, губки подкачали.

Гость
11 авг 2017 в 10:11

Вот это действительно красивая девушка, а не те, под копирку, искусственно сделаные, о которых тут ране писали!

Гость
11 авг 2017 в 18:03

Я и думаю,что это заморозки обещают, в середине августа.А тут оказывается ни одного плохого слова про модель.Нонсенс какой-то.Мои поздравления!)))

Гость
11 авг 2017 в 09:24

желаю удачи, правда очень приятная милая девушка, сейчас наверно не скажут что одинаковая и т.д, мне очень понравилась!

Елена
11 авг 2017 в 09:39

Удачи!

Гость
11 авг 2017 в 10:06

Да ты какая Прелесть!А губы уточкой свои или так фотошопом накрашено,интересно ?

Гость
11 авг 2017 в 15:26

Полина Телиус, прости,но кажется у тебя появилась конкурентка.Вангую - первое место в конкурсе.Ксюхин,ты это,чуйку мою не подводи,желаю удачи!

Гость
11 авг 2017 в 08:59

Бедный ребенок((

Гость
11 авг 2017 в 12:29

Вот такую жену и надо.Лет бы десять назад,но можно и счас.

Гость
11 авг 2017 в 15:16

Ну вот.Влюбился.Как дальше жить...

Гость
11 авг 2017 в 15:49

Няшка-очаровашка,зачетная тян, должна выиграть.

Гость
11 авг 2017 в 09:44

Хороша

Гость
11 авг 2017 в 12:37

А корона золотая?

777
11 авг 2017 в 13:47

Красивая девушка. Желаю удачи!

Достойно!
11 авг 2017 в 14:34

Вот эта очень славная девушка,чистая,солнечная.Истинная русская красавица и милаха!И плюс ко всему,в отличие от прежних,есть в ней какая-то изюминка,прелесть и очарование.На нее хочется смотреть.Удачи ей.

Прохожий
11 авг 2017 в 16:45

Красивая!

Тюменский
11 авг 2017 в 17:42

Ну всё, блин,до 20 августа теперь спать не буду, переживать.Желаю выиграть конкурс,Ксюша!

11 авг 2017 в 14:08

Даже никто особо не обо...рал девушку. Что с вами, тюменцы? Вы заболели?

Гость
11 авг 2017 в 17:06

Лично на мой взгляд, эта девчонка симпатичная, но не более того! Просто у этой конкурсантки наверняка обеспеченное спонсорство. Есть девушки более привлекательнее для подобных конкурсов! А ей успеха!

Fox
11 авг 2017 в 11:12

И почему они все на лисиц похожи...

Гость
11 авг 2017 в 13:55

Ясчитаю .что красота должна быть естествена .а не киллограм косметики

Гость
11 авг 2017 в 08:42

а куда делись ранее хваленные модели MAXIM Аллочка Леонова и Лидия Алонская?))))

Золотой телёнок
11 авг 2017 в 11:07

Шура, я вставлю себе золотые зубы и женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово!

Свободный художник
11 авг 2017 в 15:20

Вот как девушка красивая - два фото,как чуть милее крокодила - так сразу двадцать фото и три видео.Это несправедливо и издевательство какое-то, над чувством прекрасного.

Гость
11 авг 2017 в 16:04

А глазоньки такие голубые или это линзы бесовы?

Гость
11 авг 2017 в 17:01

Фига себе,какие крали по Тюмени ходят.И почему мы ещё не знакомы,интересно.

Гость
11 авг 2017 в 17:14

Ух ты!Я такую же хочу!Ну или именно эту!

Гость
11 авг 2017 в 18:38

Ксения,а давайте наблюдать поток Персеиды вместе, с самой высокой точки Тюмени?)

Гость
11 авг 2017 в 19:05

Ох, боярыня красотою лепа! Червлена губами, бровями союзна…

11 авг 2017 в 22:08

На Ходченкову похожа :-(

Гость
13 авг 2017 в 12:13

Наверное поменяли членов жюри,что наконец-то блондинка и действительно прехорошенькая стала финалисткой,а то так уже надоело смотреть одни и те же внешности,как под копирку!

Гость
13 авг 2017 в 14:51

Позы - вымученные, жесты неестественные. Два фото, разные освещения - две разные девушки. И улыбаться не губкой надо. Неееее...т, не тянет Ксюша на красавицу. Высокая, худая, заметная. да и все.

Гость
11 авг 2017 в 21:45

Не накачанные губы, они натуральные! И цве. Волос ее. Это очень добрая и славная девушка, и с мозгами все в порядке :)