Не вижу зимней одежды. Даже на -20 ничего нет, про -30 и говорить нечего. Хотя, может быть, на них трусы меховые?
Гость
2 декабря 2014, 12:00
Не... они просто "не бритые")))
Гость
2 декабря 2014, 13:02
Гость
2 декабря 2014, 12:00
Не... они просто "не бритые")))
как пошло(
Гость
2 декабря 2014, 15:16
Гость
2 декабря 2014, 13:02
как пошло(
У кого-то просто комплексы или не везет )
Гость
3 декабря 2014, 12:52
Всем по дубленке? раздаете? ок нам подвезите.
А то я вряд ли заработаю столько, с нашим уровнем жизни, стоящими на месте зарплатами, и неадекватными ценами.
Гость
3 декабря 2014, 10:16
Фэшн блоггер коечно ошиблась в сфере деятельности
Гость
2 декабря 2014, 17:05
Что за д***льство - Модный Лук (прочитал сначала модный пук). Назвали бы ещё "Модный Патисон"
Гость
3 декабря 2014, 00:30
Русское слово "взгляд"(look) не модно.Хотя и шмотки какие-то посредственные.Больше смахивает на рекламу залежалостей брендов среднего уровня.
Гость
4 декабря 2014, 17:51
Гость
3 декабря 2014, 00:30
Русское слово "взгляд"(look) не модно.Хотя и шмотки какие-то посредственные.Больше смахивает на рекламу залежалостей брендов среднего уровня.
Спасибо! В школе английский изучал тоже:) Просто вымораживает то, что русский язык замещается абсурдными по звучанию английскими вставками на вроде - "Военвед Сити" "Банный Хаус" к примеру и преподносится это как величайшее достижение. По моему это величайшая колхозная безвкусица.
Гость
8 декабря 2014, 00:01
Гость
4 декабря 2014, 17:51
Спасибо! В школе английский изучал тоже:) Просто вымораживает то, что русский язык замещается абсурдными по звучанию английскими вставками на вроде - "Военвед Сити" "Банный Хаус" к примеру и преподносится это как величайшее достижение. По моему это величайшая колхозная безвкусица.
Долой английский из "великого и могучего"!
Гость
8 декабря 2014, 00:06
Девушка одетая в трупы + девушка с трупом на воротнике + еще одна девушка с трупом на вороте...Когда ты одет в трупы шапку одевать не обязательно и можно ходить в мини и капронках всю зиму.
Гость
8 декабря 2014, 12:54
Вы, вероятно, не в курсе, что Октябрьский районный суд г. Уфы запретил распространять на территории РФ переводы песен группы Cannibal Corpse.
Гость
8 декабря 2014, 14:03
Гость
8 декабря 2014, 12:54
Вы, вероятно, не в курсе, что Октябрьский районный суд г. Уфы запретил распространять на территории РФ переводы песен группы Cannibal Corpse.
Ха молодец, смешно))) Долой трупы, ура шерстяным вещам! И тепло и все живы)
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 85%«Модный look»: чем утеплиться зимой