27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
19 ноя 2014 в 16:07

Реклама определенных брендов, не более. Таких мальчиков подобно одетых море. Какая разница одежда какого модного дома на тебе если ты стильно выглядишь. Я знаю людей которые сами шьют себе . Нет денег на завышенные цены в магазинах, а выглядят гораздо интереснее. РЕКЛАМА это, и не более.

Гость
19 ноя 2014 в 13:52

Дизайнер, танцор, фотограф, иллюстратор...истинно мужские профессии! А организатор вообще повеселила))) Мужик уже не тот...

Андрю-Ха
19 ноя 2014 в 14:41

Гопники одни и Едичка..., кто формирует ваш вкус?

Гость
19 ноя 2014 в 15:57

хорошо что мой муж так не одевается)))

Гость
30 ноя 2014 в 13:29

Открылся ТЦ Вояж и тут понеслось... Когда захожу в него, (а теперь еще и в ТЦ Кристалл)все пестрит этими "модниками". И самое главное, что они все на одно лицо, как-будто у них общая гардеробная или шмотками обмениваются, (неужели, самим не стремно быть одинаковыми).
И да! Ведущая забыла добавить про модный причесон "истинного модника": побритые виски и пряди волос зачесанные назад (это тоже весьма актуально и печально). Смотришь на все эти "образы" и понимаешь, что мужской пол деградирует с ранних лет.
Одно лишь только пожелания для следующих видео выпусков: какие-нибудь образы мужественные, пожалуйста, сделайте,а !?Чтобы девушка, идущая рядом с своим мужчиной чувствовала себя уверенно и защищенно, а не ощущала рядом с собой "модную подружку". ИМХО

19 ноя 2014 в 13:20

Какая-то пропаганда гомосексуализма. Почему все одеты как содомиты и тщедушно выглядят? Что случилось с Русским Мужиком? И почему слово "Образ" и его синонимы заменили на буржуйский "лук"?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 ноя 2014 в 12:45

"Владелец фирмы по продаже воздушных шаров" звучит гордо! )))
А так опять легко одетые подростки, стильных мужчин мало.

ОТВЕТИТЬ
ККК
19 ноя 2014 в 13:18

Рад видеть в списке поталогоанатома! В жизни ни когда не встречал, теперь понимаю что это очень модно одетые люди!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2014 в 15:16

А когда уже будут участвовать строитель Сергей, дворник Анатолий, железнодорожник Дмитрий Иванович, водитель автобуса Костя?Когда будут реальные люди?

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 ноя 2014 в 17:15

В армию... Все в армию...

Наблюдатель
25 ноя 2014 в 14:23

Обычные костюмные брюки, теплые ботинки и альфовская аляска. Шапка, закрывающая уши, перчатки. Термобелье для сильных морозов. Не стильно? Да и пофиг. Зато в отличии от "стиляг" не буду регулярным клиентом уролога, оториноларинголога и терапевта.

Гость
20 ноя 2014 в 01:00

Обычно одетые мужчины, которые хотят выглядеть мобильнее и моложе.. никаких сложносочиненных форм и сочетаний цвета не наблюдается((

Гость
20 ноя 2014 в 08:33

у патологоанатома, видимо, запасные почки в холодильнике лежат, раз зимой в легких кедах ходит...)

Гость
19 ноя 2014 в 14:12

Иван патологоанатом уже был в этой рубрике!!! Их специально собирают для фотосессии, так не интересно )

Гость
20 ноя 2014 в 21:35

одежда для натуралов будет?

Гость
22 ноя 2014 в 10:23

Дешёвый, избитый образ. Одеваются будто зиму проведут не в Тюмени, а в Европе. Посмотрим на них при -30

19 ноя 2014 в 11:38

Опять же очень легко и несерьёзно одеты для зимы. А кроссовки и кепка - вообще за гранью.

Гость
19 ноя 2014 в 21:54

Здесь просто реклама ноутбуков Apple

Дева
20 ноя 2014 в 11:05

мужик в дублёнке это вообще жесть!

Гость
25 ноя 2014 в 16:58

фу,штанишки в обтяжку-что же мужественного в этих МУЖЧИНКАХ???какая-то странная мода.. для меньшинств

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 03:46

Дешевые одноразовые вещи - смешная пародия на успешных людей .

Загрузка...