Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модный Look»: встречаем осень»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость с паркового
2 сент 2014 в 14:10

Кроме предпоследнего - ВСЕ КАК БАБЫ ОДЕЛИСЬ, УЖАС!!!

Скорпион
2 сент 2014 в 17:31

Действительно,покажите как одеваются настоящие,харизматичные,"суровые"мужчины и все будут брать пример с них,а не с этих,мягко говоря "серёгах зверевых"...

:))
2 сент 2014 в 17:30

Что за сборище гомосеков, за редким исключением? Кому штанишки малы, кто-то вместо футболки платье нацепил. Во мужчины пошли! Да и как-то не по сезону молодые люди одеты - все-таки осень, а они все в сандалях гуляют...

Дмитрий Аржиловский
2 сент 2014 в 14:14

В свете последних модных тенденций мне всё труднее отличить женский отдел в магазине одежды от мужского

Гость
2 сент 2014 в 15:11

ужасть... одни бабы на фотках за исключением некоторых.. покажите лучше как одеваются настоящие мужчины, а не парикмахеры, стилисты, визажисты

Гость
2 сент 2014 в 17:52

5 фотка с пиджачком номрально, остальные я даж не знаю, я бы не рсикнул в таком наряде по темным дворам шастать. Да и вообще такая одежда вызывает у меня желание спрятаться.

Гость
3 сент 2014 в 11:37

Мда...Одни стилисты с визажистами кругом. И еще по ощущениям реклама Зары

3 сент 2014 в 20:38

еврогейство на подъме

Гость
3 сент 2014 в 22:42

И это называется мужики, природа или мастера модельеры пошутили,одев их не знамо во что, но явно представление об истинных мужчинах, обрядивших в такие нарядаы, впрочем и работа стилистов вызывает сомнение в подлинности этих героев называться МУЖЧИНАМИ. Действительно еврогейство наступает .....

Гость
4 сент 2014 в 16:45

Как сутенеры латиносы одеты,метросексуалы блин. В таком прикиде далеко не уйдешь в суровом заводском районе.

Гость
2 сент 2014 в 14:15

"К осени они готовы по полной программе"

Оригинал материала: http://afisha.72.ru/text/style/838993.html?video=1#video
а на фото футболки, безрукавки, шортики...... так к осени или к лету приготовились????

123
2 сент 2014 в 16:39

хаха, какие парни, такие и профессии))))
девушки, вам ПРАВДА нравятся такие мужчины?

Андрю-Ха
2 сент 2014 в 17:38

Юноше в рваных джинсах явно не хватает серьги в ухе, для Алексея плащик явно лишний, Лев чувствуется, что всех порвёт... (дети в садик так одеваются), Дени надо профессию менять на мастера педикюра, да чего уж там и имя тоже на Юру, например, к Володимиру претензий нет, с Данилкой всё понятно раз стилист, Димычу видно на рубашку денег не хватило, а вот Максимке надо бы рубаху жёлтого цвета примерить, Александру на курсы гигиены, прям срочно...Ну Никита более похож на образ, хотя брюки не его фасона...

Гость
4 сент 2014 в 17:10

Лоферы.
ЛОФЕРЫ!!!!11
Что это? У мужика два вида обуви: туфли летние и ботинки - зимние. Еще есть специальные: сапоги на рыбалку и валенки - зимой в лес.

Ната
8 сент 2014 в 12:39

Это не мужчины... это павлины. Но и под самым красивым павлиньим хвостом скрыта обыкновенная куриная попа...
Мужчина - это добытчик и защитник.... А эти пока гелем волосы уложат... и с голоду помрешь и в плен попадешь

Гость