Asus кроме электроники делает одежду? Прикольно. А по остальному. Скажу прямо - как и в случае с бабами шмотьё как шмотьё. Ценники разбросаны наверное неслабо, но суть не меняется. Даже как-то не смешно. Вы либо совсем поехали на материализме - что неважно кто - важно во что одет, либо просто какие-то магазины рекламируете. Одежда должна подчёркивать достоинства человека, а не человек должен становиться враз милым если на него одели модную курточку, а когда снял её - превращаться назад в чучело. Вот ни одна из марок моей одежды не распальцована так сильно как тут перечисленные. Но анатомический крой мне обеспечен, анатомическая колодка обуви - обеспечена, дышащие свойства - на высоте. Морозостойкость зимней одежды - на высоте. Что ещё надо? А чтобы девушкам нравиться? Ну если хочешь отловеласить, то это один из самых простых способов.
Гость
21 мая 2014, 10:38
у Никиты и Григория еще чувствуется состояние мужчины-хоть какое то, у остальных- состояние маленького озорного мальчика. это печально на самом деле
Гость
20 мая 2014, 09:56
Только на пару фотках мужчин увидела
Гость
15 мая 2014, 15:28
Какие парни!Челябинск лучший город!
Гость
14 мая 2014, 00:43
Смотрела сегодня телевизор и увидела как делают татуировки и ужас как захотелось ,вот думаю какую же сделать?
Полностью согласен с Ларисой! Перевелись на Руси богатыри!
с клоном нужно писать ,.с клоном вы согласны )
Гость
12 мая 2014, 11:50
Стиль какой-то спортивно-бомжеватый
Гость
12 мая 2014, 12:22
Это СПАР... ой, то есть РАША!
Гость
10 мая 2014, 21:34
Влюбленна в зимнего Ивана!! Остальные вроде мальчики. И точно не мужчины.. Только лишь Иван!!! :*
Гость
11 мая 2014, 00:37
После прогулки в шортах по морозу, Ваня тоже мог рискнуть свои мужским достоинством. Вообще, если вам скучно, приезжайте к нам в Самаре, только фото пришлите в личку сначала.
После прогулки в шортах по морозу, Ваня тоже мог рискнуть свои мужским достоинством. Вообще, если вам скучно, приезжайте к нам в Самаре, только фото пришлите в личку сначала.
После прогулки в шортах по морозу, Ваня тоже мог рискнуть свои мужским достоинством. Вообще, если вам скучно, приезжайте к нам в Самаре, только фото пришлите в личку сначала.
полагаю .что вы девушке тоже должны свое фото послать )))
Гость
8 мая 2014, 16:38
Какие все здесь мальчики( Надели на них дорогие вещи, а толку то? Особо ничего не понравилось, понты одни(.
Настоящие мужики, даже если на них лажу надеть, будут выглядеть как настоящие мужики)
Гость
8 мая 2014, 17:18
Мда? Как выглядит настоящий мужик? Пример в студию! Фото приложить не забудьте
Никогда не понемал, если у мужчины более пяти вешей, от каждого элемента одежды. Мне просто их жаль. Мужчина должен совершенствоваться в другом. А у кого много шмоток, так это говорит о его сублимации к одежде. Если не проявил себя нигде, пусть хоть разодет будет на все 100% Факт
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."
(с) какой-то фрик из 19 века.
Гость
9 мая 2014, 19:00
Гость
9 мая 2014, 00:40
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..."
(с) какой-то фрик из 19 века.
Пушкин А.С. "Евгений Онегин"
Гость
7 мая 2014, 22:48
Лариса, вы достали. Честное слово.
Гость
8 мая 2014, 13:34
Вы еще не знаете как я достаю
Гость
8 мая 2014, 13:59
Гость
8 мая 2014, 13:34
Вы еще не знаете как я достаю
"Я достаю из широких штанин
Завидуйте - я гражданин..."
Цитата, если что.
Гость
8 мая 2014, 14:44
Правда глаза режет?
Гость
7 мая 2014, 19:03
Вообщето Федя Карманов это не одобрил бы ,слащавые они какието ,не наши ,не для нашей России. Да на них без слёз не взглянешь -худые как из концлагеря, повторяю -,настоящий мужик должен быть пузат волосат),
Гость
7 мая 2014, 18:46
Забыли еще про один распространенный стиль. Классические туфли, треники с вытянутыми коленками, классический пиджак и большая кепка.
Гость
12 мая 2014, 19:49
Семки забыл...
Гость
7 мая 2014, 11:08
Ну не знаю... Чего-то особенного не нашла... Обычные парни с улицы, не супер-пупер-модные-луки, так, в теме ребята
Гость
7 мая 2014, 08:11
Максим - третье фото с конца- с КЛАТЧЕМ !!!! ПАРЕНЬ с клатчем!!!!! Вот она ваша мода!!! не у всех женщин он есть. Модник, ети его!!!!
Гость
7 мая 2014, 09:25
И взгляд какой-то нехороший. Да и корни волос зачем-то накрашены...
А чо в колонии не люди что-ли? "Птицы в клетке, звери в клетке, а на воле вороньё...". Слыхали такое поЭтическое произведение?
нет .не слышала ..
Гость
6 мая 2014, 23:51
хорошие мальчики! радует, что у большинства нормальные или даже креативные стрижки и нет бритых. не радует мода на бороды - они мало кого красят, особенно в молодом и среднем возрасте. и да, заниженный серединный шов на брюках ужасен! не носите такое!
Гость
6 мая 2014, 19:11
Вы че превращает все в клуб знакомств? Вы себе мужиков чтоли выбираете? Так им вроде эти знакомства по боку. Они тут для другого. Луки понравились практически на всех парнях!
Гость
6 мая 2014, 19:42
Луки у эльфов в Средиземье были. Русское слово "образ" знаете?
Гость
6 мая 2014, 20:26
Гость
6 мая 2014, 19:42
Луки у эльфов в Средиземье были. Русское слово "образ" знаете?
Знаем! И Толкина любим и уважаем!
Гость
7 мая 2014, 09:44
Это Ларисин клубешник, "Последний шанс" называется, и флаг леопёрдовый над ней)
Гость
6 мая 2014, 17:18
Да уж ... лишний раз убеждаешься, что на кучу хороших девчонок едва ли найдется один приличный парень. Из конкретно "луков" понравился Александр в бомбере (гостиный двор) и Никита в светлом пиджаке и коричневых брюках. Остальное - стандартно, серо и уныло. А из "мужских" лиц - первый Лев и предпоследний Иван. Остальные лица мужественными назвать не поворачивается язык.
Гость
6 мая 2014, 19:15
Здравствуйте, я Никита и ношу светлый пиджак...
Гость
6 мая 2014, 20:06
Гость
6 мая 2014, 19:15
Здравствуйте, я Никита и ношу светлый пиджак...
Добрый вечер, Никита. Хороший вид (лук) у вас.
Гость
6 мая 2014, 20:26
Гость
6 мая 2014, 20:06
Добрый вечер, Никита. Хороший вид (лук) у вас.
"Камеди-клаб" не смотрите, судя по всему?
Гость
6 мая 2014, 17:00
На вкус и цвет все мы разные и это хорошо!, а то ходили бы все в одинаковых штанах.
Точно, особо цвет имеет значение. «Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели». )
Гость
6 мая 2014, 15:33
Господа, вы перегибаете!
Какие вам нравятся? Кто по вашему настоящий мужчина? Он как дядя Ванька из деревни должен выглядеть? или как Джеймс Бонд?
Это уличная мода, мне понравились, как выглядят ребята - глаз радуется.
В них во всех своя изюминка. Хватит придираться!
Уважайте друг друга, в конце концов.
Парням респект отдельный!
Гость
6 мая 2014, 15:05
Смотришь на таких мужчин и кроме как в подружки их не хочется. Где же настоящие мужчины?
Гость
6 мая 2014, 19:11
Здесь мы, над модными луками угораем...
Гость
6 мая 2014, 14:32
Лариса, отчего Вы так защищаете этих ........ "мужчин", которые изображены на фото?
Гость
6 мая 2014, 16:28
Да она хоть каких защищает, её слово мужчина уже удовлетворяет)))
причем здесь защита .я стараюсь быть обьективной )
Гость
6 мая 2014, 14:29
Очень модные парни. Жалко, что так не одеваются на ЧТЗ, ЧМЗ и в ленинском..если бы все парни так одевались, свободных девушек бы в городе не было, все бы были с парами, все были бы красивыми. А то блин скоро лето начнется и челябинские четкие пацаны начнут носить сланцы с носками...бугаа
Гость
6 мая 2014, 19:14
Ой, как эти .... стилисты своими нравоучениями надоели. А я вот был в одной жаркой стране и там все носят кожаные сандалии на носки. Потому что (сюрприз), кожа быстро впитывает пот и начинают сандали вонять день-деньской, а носки взял и постирал или выкинул.
Гость
6 мая 2014, 14:28
Чего вас не устраивает? Нормальные мужики, первый в коричневых туфлях так вообще красавец. Не всем же в спортивных костюмах ходить
Гость
6 мая 2014, 19:20
О как! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Признавайся, ты на первой фотке (лампа в лицо)?
Гость
7 мая 2014, 16:14
Гость
6 мая 2014, 19:20
О как! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Признавайся, ты на первой фотке (лампа в лицо)?
Вообще-то я девушка!)) (лампа вам в лицо)
Гость
12 мая 2014, 19:44
Гость
7 мая 2014, 16:14
Вообще-то я девушка!)) (лампа вам в лицо)
Больно, блин. Торшером в ответку :-)...
Гость
6 мая 2014, 11:33
Судя по фото снимали на объектив 50мм . По этому такие непропорциональные ноги .От 85мм и такой проблемы не будет.
Гость
6 мая 2014, 11:06
Мой сын никогда так не оденется ,я его умоляю на кировский рынок сходить а он отказывается, носит ватник с шароварами -,деревеншен стаил.
Гость
6 мая 2014, 13:50
Главное, чтобы лёжа в кровати в ватнике не курил. Ватник пожароопасный объект.
Гость
6 мая 2014, 16:30
Конечно сын так не оденется, он же ж всю денюжку на престарелую кокотку маман изтрачивает. А она знай в инете похваляется, что на пензии то ей делать)))
решительность -да .хорошее качество и еще чувство юмора ,.но в "рамках" ,и еще -ответственность ,.умение ее брать на себя, .когда нужно и разумеется -снисходительность к женским слабостям ) суровость то зачем ?)не на медведя же каждый день отправляется с вилами или покорять вершину Монблана )
Гость
6 мая 2014, 19:19
Изюм в куличах поищите, а мужыг должен быть здоров, силён, умён и смел. Бриться топором или бензопилой "Дружба", волосы под мышками выщипывать плоскогубцами...
Гость
6 мая 2014, 21:44
Гость
6 мая 2014, 19:19
Изюм в куличах поищите, а мужыг должен быть здоров, силён, умён и смел. Бриться топором или бензопилой "Дружба", волосы под мышками выщипывать плоскогубцами...
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Только так.
Гость
6 мая 2014, 08:56
Половина людей выглядит как представители .... меньшинств, которые в штаны наложили.
гладиаторы были рабами ( а работа и все остальное ? ..не у всех есть время в спортзалах то торчать ..увы .это факт .и потом -излишне накачанные ,,.с бычьими шеями, как то не впечатляют..)в меру .гостик .в меру )
гладиаторы были рабами ( а работа и все остальное ? ..не у всех есть время в спортзалах то торчать ..увы .это факт .и потом -излишне накачанные ,,.с бычьими шеями, как то не впечатляют..)в меру .гостик .в меру )
Угу, бухать с утра до вечера у них есть время, а полчаса в день на спортзал нету. Я знал человека, который тридцать лет в полпятого утра вставал, чтобы в спортзал успеть до работы. Вот это были люди, гвозди бы из них делать. А тута разденется такой занятой на пляже и не сразу понятно - мальчик или девочка...
Угу, бухать с утра до вечера у них есть время, а полчаса в день на спортзал нету. Я знал человека, который тридцать лет в полпятого утра вставал, чтобы в спортзал успеть до работы. Вот это были люди, гвозди бы из них делать. А тута разденется такой занятой на пляже и не сразу понятно - мальчик или девочка...
на что пьют то .с утра до вечера ?)
Гость
6 мая 2014, 00:00
Чудики какие-то!!! Где бруталы?!
Гость
6 мая 2014, 01:07
в натуре! Где пацаны с нашего раёна? На наших рабочих окраинах в таком образе добраться до дому без переломов не реально.
мое мнение хотите узнать ?.ну так вот -Лева ,Гриша ,Дима ) а так -да ребята как ребята .у меня племянник на айтишника учится ..бабуля наша как в последний раз увидела -потом долго успокоиться не могла )да нормально ребята одеты ,.не переживайте,.суровые челябинские парни )) да ,только чет молодняк несколько росточком маловат) и честно говоря не нравятся штанцы ,,и прикиды ,,. слишком укорачивающие ноги .хотя на показах от известных кутюрье мировой моды тоже самое)
Гость
5 мая 2014, 23:37
Как вы рост без масштабной линейки, интересно, определили, говорливая вы моя?
Если бы Королёв "визуально" строил ракеты, не быть бы нам первыми в космосе, да и вообще в космосе не быть. Нет ничего более обманчивого, чем "визуальные" ощущения. Погуглите "оптические иллюзии" хотя бы... Статистика говорит о том, что средний рост неуклонно повышается, но Лариса класть хотела свою "визуальность" на статистику...
У всех какой-то хипстерско- подростковый стиль. Образно говоря, ни один мужчина не вызывает "желания познакомиться"))) Ну разве что отчаянный тип в шортах и пуховике в снегопад)
Гость
5 мая 2014, 15:58
это же улица. люди должны во фраки наряжаться?)
просто парни молоденькие, хотя есть и не очень молодые.
Гость
5 мая 2014, 16:26
Гость
5 мая 2014, 15:58
это же улица. люди должны во фраки наряжаться?)
просто парни молоденькие, хотя есть и не очень молодые.
что же людей так кидает из крайности в крайность?) фраки-то тут при чем? только если пианист на собственный концерт опаздывает)
Гость
8 мая 2014, 16:05
Всё правильно, потому что слово "мужчина" к ним не подходит, больше подходит слово "мальчик".
Достижения
Свой среди своих