Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тенденции мужской моды – 2014»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
25 янв 2014 в 13:11

Господа, я думаю все проще - просто авангард моды создают люди в основном нетрадиционной ориентации и хотят видеть то что вы видитете на этих фото. А хотят они видеть таких мальчиков худеньких, изящненьких, инфантильненьких. Ну то есть не тех "мужланов", которые в ВДВ например...или в сталелитейном цехе....хотя мальчики выглядят наверно и неплохо в этих коротких штанишках как в детсадике...)

Гость
23 янв 2014 в 12:37

Да уж. Вот так в Че оденься и огребешь сразу по самое...

БЕС
23 янв 2014 в 23:29

Вроде заголовок, что мода мужская - а на фото ни одного мужика не увидел... чудно как то.....

25 янв 2014 в 23:46

Такая мода не может называться мужской, это создается для узких кругов- фриков, хипстеров, манерных. Мужчины выглядят по другому и детские, женские вещи не носят.

Гость
24 янв 2014 в 00:13

на верхнем фото девочкоподобное нежное существо. Ниже - фрики. Наверное они ну оччень модные, но это не мужчины.

Гостья
24 янв 2014 в 02:43

Решила почиталь статейку - по первому фото подумала, что в названии ошибка :)))

Гость
24 янв 2014 в 15:07

А че почти у всех штаны подвернуты? Хр... какая-то...

Гость
24 янв 2014 в 17:36

смотрю на превью и думаю: тенденции мужской моды, а почему на картинке девушка...

Гость
23 янв 2014 в 15:09

А на первой фотке мужчина??? Чет сомневаюсь я. Представила мужа в плавках, в сапогах на босу ногу,плащике и с фенечками. Хаааааааааааа.

Гость
23 янв 2014 в 14:50

Это ЧТО? Мода для геев?

Гость
23 янв 2014 в 15:29

на последнем фото слева, напомнило почему то костюм пионера, который стал маленьким

Гость
23 янв 2014 в 13:28

Какие модельеры, такая и мода...

Гость
25 янв 2014 в 09:35

Модельеры обижаются и на отрицательные комментарии пишут,что мы не понимают моду. А по моему,мода- это то.что хочется видеть и носить.А то.что здесь-уродство с претензией. Как-то так.

Евгений
27 янв 2014 в 10:51

Это, мода. Когда-то и панталоны носили мужчины))) А если рассуждать про геев, то и ходили бы и сейчас в лаптях и штанах домотканных))) Лет через десят, скажут что костюмы тройки, носят только геи. И будут гопники ходить в штанах в обтяжку))

Гость
23 янв 2014 в 12:46

2 фото - модель очень прям!

Джейсон Борн
29 янв 2014 в 10:36

Как одевается нынешний молодняк не одеваются даже ...в Голландии. Кто и зачем придумывает подобную мужскую моду? Впрочем, кто - понятно, не все понимают зачем. Зачем и почему развелось столько разного рода "стилистов", "дизайнеров" и кутюрье штопаных. Найти нормальные джинсы, сшитые не по ... лекалам уже настоящая проблема.

джокер
27 янв 2014 в 11:05

нету на свете краше одеже, чем мускулов бронза и свежеть кожи. в заголовке слово мужской нужно было в кавычки взять. мода для фриков.

Гость
27 янв 2014 в 16:16

Серый костюм "руки в карманы" еще нормально, остальное для хиповых

Гость
28 янв 2014 в 09:52

Максимум 3 образа не для повседневной носки. Остальное- очень актуально всегда. Мне нравится.

Гость
28 янв 2014 в 21:32

Лучше наденьте это всё на Ивана Дулина.
В самый раз будет.

Гость
23 мар 2014 в 21:59

Очередной раз убеждаюсь что все дизайнеры геи и делают одежду по большей части для своих( А для нормальных мужиков когда будет?

Гость
24 янв 2014 в 07:57

А что! Некоторые костюмы можно носить. Это же тенденции- выбрал цвет, вещь, которая нравится и вперед. Чинос я очень люблю, да и монки - мои любимые.