Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое победителей: режиссер, секретарь и домохозяйка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
8 мая 2013 в 09:39

Спасибо организаторам!
Трёх счастливиц поздравляю!!!
Мы же те 12 кто не стали этими счастливицами тоже получили опыт и Вам благодарны.
Огромное спасибо спонсорам, за предоставлены подарки и консультации!
Обязательно воспользуюсь абонементом на месяц в City Fitness, Акценту спасибо за сертификат по уходов за лицом, отличные скидки в FatAwey, и Русалтимед и ещё много всего.
Отдельное спасибо 72.ru за организацию!!!

Тюменка
8 мая 2013 в 11:21

Очень рада за девушек-победительниц, хочется увидеть их через 3 месяца постройневшими, красивыми, а самое главное счастливыми. Удачи!!! Все трое - молодцы!!!

Ложкина
7 мая 2013 в 18:56

главная проблема женщин это лишний вес, а ведь хочется кушать тортики

Гость
8 мая 2013 в 14:51

А я к большому сожалению,не смогла присутствовать на полуфинале, хотя попала в число тех 15(((. Очень рада за финалисток, хотела бы и сама оказаться на их месте, но ....
Спасибо организаторам.

Гость
8 мая 2013 в 10:29

Подскажите, нам подарили абонемент на месяц в сити фитнес, как его можно забрать и где?

7 мая 2013 в 18:14

Тоже участвовала в первом отборочном туре. Поразили странные критерии отбора для следующих туров. Например, домохозяйка, которая никогда не работала (не помню, 20 или 30 лет) вдруг решила привести себя в порядок. Но, если человек мог позволить себе сидеть дома столько времени, то он может найти деньги и на Преображение. В отличие от других, у которых и результат был бы лучше, и для них это было бы важнее, но.... они не в состоянии оплатить ни пищевой тест, ни занятия на тренажерах, ни косметолога.

Мария
12 мая 2013 в 16:59

похудеть может и можно, если не есть после шести, ценой своих мучений, но удержать - вряд ли. Я например, после работы в лучшем случае в 18.30 дома. Если живешь один, то конечно, накатил белковый коктейль и пошел гулять. А если нужно готовить семье? что, потом не есть? Современная похудология давно разрешила ужинать, но - правильными продуктами, н-р кусок рыбы плюс овощи.

Михаил Жеребцов
7 мая 2013 в 20:51

проект великолепный как раз жену ищу в сегменте вашем

Лео
7 мая 2013 в 21:38

а мне нравятся девушки с красивыми формами но конечно не склонные к полноте и таких очень много красавиц

Гость
11 мая 2013 в 14:31

Девушки, отличный способ похудеть! Не есть после 7-ми вечера. Всё!Днем можно и пироженку съесть, а то и две.. Первые несколько дней тяжеловато, потом привыкаешь и не хочется есть на ночь вообще! С 85 кг до 70! Правда, за год.. Но уже 2 года прошло и вес держится. Удачи!

руководитель другого сайта
7 мая 2013 в 18:09

вы воплощаете мечты многих я вам даже завидую, наш сайт такого позволить не может

Дарья
7 мая 2013 в 20:21

жены богатых такие карсивые обычно педикюр-маникюр-ботекс а меня не берут в жены такие мужчины

Гость
8 мая 2013 в 08:29

А по-моему, в нашем мире уже давно сместились акценты со здоровой женской фигуры на мальчишескую. Мой рост 175 см., вешу я 80 кг., но толстой себя не считаю. Потому что брюхо не висит и ляжки не трутся друг об друга. А вес большой из-за плотности костей - объём запястья 19 см. Когда-то я весила 68 и больше не хочу: в вырезе платья можно было изучать кости грудной клетки. Мослы торчали, как у узника концлагеря. Так что я лучше буду в беседах преуменьшать свой вес, чем реально терять его.

Настя (самая стройная из претендентов)
8 мая 2013 в 10:04

Очень рада за прошедших в проект, им это действительно нужно. А я и сама справлюсь:-) девочки мы все красавицы и умницы и все у нас будет отлично! Пусть все справятся с лишним весом и другими проблемами, мешающими быть счастливыми. Сайту 72. ru большое спасибо за возможность попытаться быть в числе троих! Удачного вам проекта! УРА!

Елена
8 мая 2013 в 17:33

Девчулички!!! от всей души поздравляю вас с победой! желаю удачи, и терпения для достижения желаемого результата!

Ирина
13 мая 2013 в 12:31

Девушки удачи вам! Сил , терпения, настойчивости!!!
Все у вас получится! И заразите нас вашими результатами!
Наблюдаем

Елена
14 мая 2013 в 08:06

Всем спасибо большое за поддержку. Столько тёплых и нужных слов...СПАСИБО!!!