Это все сделали Тюменцы, которые корчат из себя ангелов, живущих в лучшем городе😂
Гость
22 мая, 23:04
Когда заказываете "вывезти мусор"- 99% этих газелей ведут его просто в лес.
Гость
23 мая, 05:28
Мы же такие деньги платим, по 15-20 тыс за газель с нас дерут, неужели потом вот так в лес сваливают?
Гость
22 мая, 21:58
Городской сосновый бор перегородил губернатор Моор забором для своей семьи. Еще когда мэром был. 72, напишите про это. И через сколько лет такой аренды лес города достанется семье Моора? И платит ли он за эту аренду, сколько? Или бесплатно?
Можно отъехать от города на огромное расстояние.Везде в лесу будет помойка.Бутылки,кульки,кости животных,шины и прочее.Целые горы.Может не устанавливать за вывоз мусора такие огромные деньги?Загубили всё в конец.
Гость
22 мая, 21:34
Вот именно, муниципальные земли загажены борщевиком, одуванчиками и высшие власти не наказывают местные власти, за то выпустили закон наказывать граждан ижс и снт за это , как в лесах не чистятся валежники и на полях муниципальных земель растет пожароопасный бурьян, а с властей как с гуся вода никто за этот беспредел не спрашивает!
Гость
22 мая, 23:43
Власти что ли мусор в лес вывозят?это же вы тюменцы все загадили!
Микрорайон Метелёва в Тюмени относится к Калининскому административному округу.
Глава района плохо работает (
Гость
22 мая, 20:47
Инопланетяне мусор оставили? Или вы, местные?
Гость
22 мая, 21:12
Те кто ходит в туалет: - "за чумом".
Гость
22 мая, 22:41
Северяне
Гость
22 мая, 20:42
А где сосна?
Гость
22 мая, 20:27
В каждой лесополосе такая беда. вывозят машинами строительный мусор. Квартиры ремонтируют, дома строят, а платить за вывоз не хочется и баки у домов стоят не долго. вот и бросают мешки либо в обычные контейнеры либо вот так газелями в лес. в Комарово целое поле было таких мусорных гор, пока туда застройщики не зашли. позор быть такими гражданами
Гость
22 мая, 23:41
Тюменцы некультурные,всю природу захламили.
Гость
23 мая, 06:08
Гость
22 мая, 23:41
Тюменцы некультурные,всю природу захламили.
Это вы понаехи все загадили!! Нас, тюменцев осталось менее 10%!! До 60х годов леса вокруг города были идеальны по улицах в деревнях дети бегали босиком люди в деревнях не знали замков!! Потом, когда нашли нефть, сюда ломанулась "цееуропская культура" вагон городки загаживали гектары леса, уничтожаямвсю живность! В соседних деревнях воровство, драки, грабежи..еще до 90х в лесу за ТЭЦ 2 можно было набрать грибов, ягод. Отдохнуть, покупаться, Теперь этот мертвый лес помойка с грязной платной лужей!! С убитыми из пневматики белками и птицами!!
Гость
23 мая, 07:33
Гость
23 мая, 06:08
Это вы понаехи все загадили!! Нас, тюменцев осталось менее 10%!! До 60х годов леса вокруг города были идеальны по улицах в деревнях дети бегали босиком люди в деревнях не знали замков!! Потом, когда нашли нефть, сюда ломанулась "цееуропская культура" вагон городки загаживали гектары леса, уничтожаямвсю живность! В соседних деревнях воровство, драки, грабежи..еще до 90х в лесу за ТЭЦ 2 можно было набрать грибов, ягод. Отдохнуть, покупаться, Теперь этот мертвый лес помойка с грязной платной лужей!! С убитыми из пневматики белками и птицами!!
😂😂😂 вас тюменцев, ты так говоришь, что ты отдельная какая та нация, твои родители притащились сюда также как и те про которых ты пишешь что они понаехи, ты то чем отличаешься от них, а ты 🦮 сутулая?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев