перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о штормовом предупреждении в Тюменской области

25 апреля 2026, 17:54
Гость
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 11:28
ребят, может ваш метеоролог по пьянке Тюмень с Москвой перепутал? а то для Москвы ваш прогноз совпал сегодня
Гость
26 апреля, 17:26
Сегодня на главной сцене страны по НТВ, не пропустите шоу "маска,,' ещё, иногда там бывает "шансон".
Гость
26 апреля, 17:24
А Тюмень Где?..??!!.. Иностранец -.."..— Знаешь, в России много отличных городов, где есть клубы КХЛ. Всегда весело побывать в этих местах, съездить туда с парнями из команды, с тренерским штабом. Признаюсь, Уфа — номер один. Я здесь живу и играю. За Уфой идут Москва и Санкт-Петербург — потрясающие города, которые здорово посмотреть. Санкт-Петербург — действительно красивый город с речкой в самом центре. Всегда приятно остановиться там, погулять. В Санкт-Петербурге хорошая еда. Казань — тоже красивое место, Екатеринбург — большой и крутой город. Трудно выбрать одно место, но я бы сказал, что это, наверное, лучшие города в России,..""...Тюмень в осадке...
Гость
26 апреля, 00:20
Хочу работать синоптиком, врать, и, ни за что не отвечать
Гость
26 апреля, 08:17
Причём ещё и не бесплатно...
Гость
25 апреля, 23:04
Нынче даже на день не могут спрогнозировать. Утрачен опыт.
Гость
25 апреля, 22:40
Да нифига не будет. Заромните твит.
Гость
25 апреля, 22:25
Да-да. А ещё астероид завтра в 18:11 упадёт на набережную
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 22:02
люблю значит я грозу в начале мая. как навернёт и нет сарая. потом выйдешь в поле, сядешь спать и далекоо тебя видать
Гость
25 апреля, 20:46
Ливневый канализации работают или затопит?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 22:04
какие еще ливневые канализации? нет их
Гость
25 апреля, 19:58
Фразы "местами", а также "в отдельных районах" - все за себя говорят. То есть прогноз на "где-то в большой Тюменской области".
Гость
25 апреля, 18:15
Какие "синоптики" это сообщают? Опять звездочёты-гадатели?
Гость
25 апреля, 19:02
Нет! Вы что?!?! Это Илюха Винтиков!!! Знатный синоптик!!! Угадывает погоду по чайным пакетикам и по мокрому пальцу в форточке!!!
Гость
25 апреля, 18:14
Не дождались, не смогли захлебнуться от снегопада, не удалось пережить аномальное похолодание))) Одни обещания(((
Гость