Дома есть кот.Но он мышей не ловит.Подсел на наркотики - кошачий корм.Заходит в дом чтобы только пожрать.Если не даю корм - может целый день за мной ходить и тереться о ноги.Мыши и крысы бегают по дому.Сыплю отраву, съедают, приходится
постоянно подсыпать.Стала сомневаться в её качестве .
Гость
15 мая 2025, 13:29
Поменяйте отраву. В прошлом году у меня было подобное, только с 3-м составом отравы избавился от грызунов.
Гость
15 мая 2025, 11:27
"Воды в земле в этом году много. Даже септик наполняется очень быстро."
и как это связано?
Гость
15 мая 2025, 13:28
Видимо септик помимо слива канализации пополняется ещё и по принципу работы колодца грунтовыми водами. Короче говоря, чудо-септик, да и только))
Гость
15 мая 2025, 11:13
Ну усё бахчевые подорожають! Мышки увиноваты🤣
Гость
15 мая 2025, 10:49
Если был бы право голоса у животного мира . То первым от кого бы они избавелись , это был бы человек. Жить на одной планете животным с человеком опасно. В прочем сам человек себе прдобных не щадит .
Гость
15 мая 2025, 10:31
За две недели не одну мышь на даче не видел ,жаловался соседский кот Марсик
Гость
15 мая 2025, 10:31
Ко мне ходят соседские коты и кошки ( я из частенько угощаю вкусняшками) и никакого нашествия мышей на даче нет
Гость
15 мая 2025, 10:21
Очередная движуха для простых смертных.
Гость
15 мая 2025, 10:31
Сейчас мышеведы нахлынут с гипотезами и аксиомами, а так правильно пишут -поля застроили- куда им топать)))
Гость
15 мая 2025, 14:38
Гость
15 мая 2025, 10:31
Сейчас мышеведы нахлынут с гипотезами и аксиомами, а так правильно пишут -поля застроили- куда им топать)))
У нас полей в области два локтя по карте! Только пол дня на машине будешь ехать). А если серьезно, глобальное потепление! Зимы то совсем не было! И этому способствовало выживаемости и размножению мышей (идеальные тепличные условия). Кстати в лес сейчас не зайти! Клещей больше комаров
Ага, то есть дело не в том, что застраивают огромные территории, нарушая ареал обитания грызунов, а в половодье, которое и раньше было...спасибо агрономам, что наконец то открыли нам глаза на истинную причину...Сарказм...
Достижения
Свой среди своих