RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

755мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюменской области ожидается снегопад

10 апреля 2025, 12:53
Гость
Гость
10 апреля 2025, 22:20
А гроза была в Тобольске где то в 21.00, посверкало раскатали по небу.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2025, 21:40
Вот не хотели голосовать за винштейна, погода теперь будет такая
Гость
10 апреля 2025, 16:16
Дождь, снег и ненастье, слезы льются от счастья. На огромной территории Тюменской области обязательно что-то будет. Где-то снег, где-то дождь, где-то...., в общем где-то, что-то будет. Однозначно будет. А что? Время покажет.
Гость
10 апреля 2025, 15:35
Дождь, снег, гроза, ветер, температура от минус 1 до плюс 12. Мели Емеля, твоя неделя. Вот это я понимаю работа у синоптиков, говори всё подряд, может что нибудь да сбудется.
Гость
10 апреля 2025, 14:33
В отдельных районах - это явно не в Тюмени. Зачем печатать и пугать людей этими кроссвордами?
Гость
10 апреля 2025, 14:25
Отменить снег! Все на нормальные люди уже на лете ездят
Гость
10 апреля 2025, 14:31
Все не нормальные в смысле?
Гость
10 апреля 2025, 16:28
Нормальные знают, что в Сибири в начале апреля переобуваются явно не от большого ума. Любители дня жестянщика, парализующие улицы при малейшей непогоде.
Гость
11 апреля 2025, 11:40
Гость
10 апреля 2025, 16:28
Нормальные знают, что в Сибири в начале апреля переобуваются явно не от большого ума. Любители дня жестянщика, парализующие улицы при малейшей непогоде.
Иметь резину на дисках и полчаса работы на переобувание.
Гость
10 апреля 2025, 13:38
а еще станет тепло. и потом холодно. потому будет сухо, но пойдет дождь. ветер подует и будет безветренно... ну и конечно будут грозы. когда закончится снег. Я тоже синоптик! Вайнштейн, бойся!)))
Гость
10 апреля 2025, 13:23
Говорят же: "гроза будет завтра, а вы все время сегодня ее ждете!!"
Гость
10 апреля 2025, 13:20
Я так то уже переобулся. Так что никакого снегопада!
Гость
10 апреля 2025, 14:01
Зачем так рано? На майских праздниках надо, тут в мае снегу навалить может спокойно
Гость
10 апреля 2025, 16:24
Очень недальновидно в начале апреля переобуваться у нас)
Гость
11 апреля 2025, 10:07
Гость
10 апреля 2025, 14:01
Зачем так рано? На майских праздниках надо, тут в мае снегу навалить может спокойно
шипы жалко) при снегопаде буду плестись со скоростью 20 км/ч, вот и все)
Гость
10 апреля 2025, 13:03
Какое предсказание погоды.Всё встало с головы на ноги.Раньше если в Москве дождь или снег.То через три дня у нас в Тюмени.В 70х или в начале 80х можно было предсказать каке лето или зима.а сейчас не возможно.
Гость
10 апреля 2025, 14:00
В москве климат другой и погода совсем другая
Гость
10 апреля 2025, 14:12
Никогда не понять этой ахинеи
Гость
10 апреля 2025, 13:03
Снегопад при +12. Ждём.
Гость
10 апреля 2025, 13:59
В екатеринбурге сегодня вечером снег
Гость