перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Синоптики ожидают в Тюмени резкое потепление до +17 градусов — когда?

6 апреля 2025, 17:32
Гость
Гость
7 апреля 2025, 13:17
девчушку в черном топике уже ждут в женской консультации на прием, жара-не жара, а сидеть на ледяном песке ещё рано
Гость
7 апреля 2025, 10:00
Один день будет то
Гость
7 апреля 2025, 04:48
Тепло это дожди, наша тюменская грязь и вытявшие собачьи бяки, огромные лужи на переходах и летящие на иномарках брызгуны. Холод луше. Это снежок скрывающий бардак и лень дворников и дорожников. Первые из за лени не убирают, вторые подозреваю из за наживы. (полагаю что пишут что убрали, а денюжку в карман?) Кто то проверяет?? Ладно бы техники не было. Вон показывают Собянин в Москве все чистит!!
Гость
6 апреля 2025, 23:34
Ахаха а в Сургуте снегу ещё ... Такая погода что поделать
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 23:30
ну я в кондиционер залил уже. все в порядке. как начнётся - кнопочку нажму и сразу станет хорошо
Гость
7 апреля 2025, 04:52
Не все же богатеи как ты. Кондиционер, не мало с монтажом стоит и электричество жрет..
Гость
7 апреля 2025, 10:23
Гость
7 апреля 2025, 04:52
Не все же богатеи как ты. Кондиционер, не мало с монтажом стоит и электричество жрет..
Гость, можно за год спокойно откладывать и купить. 40 тысяч за год это не про богатство 😂 а кондиционер нужен, дальше будет только жарче с годами.. обратно уже не повернуть процесс изменения климата.
Гость
6 апреля 2025, 18:52
А, чего заминусовали !? Не нравится, вы же осенью всем предлагаете обогреватели купить ! Ну вам жарко купите кондиционер !!
Гость
6 апреля 2025, 18:31
Батареи можно прикрыть пледом чтобы не жарили. Жар костей не ломит.
Гость
6 апреля 2025, 19:41
И оплачивать прожарку пледа?
Гость
7 апреля 2025, 20:01
Дома можно и одеться потеплее, чай не замёрзнете ))
Гость
6 апреля 2025, 18:17
Так отключите батареи, не все такие жаркие, есть которые мерзнут, включите кондиционер, еще холод будет. У людей дети маленькие, отключат , вы их согреете !?
Гость
6 апреля 2025, 19:41
Мне вот интересно, вот кому вы тут это требование выдвигаете???? В спортлото еще напишите, они точно отключат вам отопление
Гость
6 апреля 2025, 18:11
Лишь бы снег не вернулся))
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 20:58
Гость, снега боишься курица? 😂
Гость
6 апреля 2025, 23:33
Вернётся, это Тюмень
Гость
6 апреля 2025, 18:08
Плюс 17 - это еще не жара
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 20:58
Гость, а те как в Египте надо +50😱
Гость
6 апреля 2025, 23:32
Для тюменского апреля жара , в это время ещё снег обычно
Гость
6 апреля 2025, 18:07
Отопление выключай да
Гость
6 апреля 2025, 18:31
в офисе 72 надо обязательно отключить батареи и чем быстрее тем лучше, только за
Гость
6 апреля 2025, 20:55
Это представители СУЭНКО пишут, чтоб при похолодании бабки за электричество срубить
Гость
7 апреля 2025, 04:53
Гость
6 апреля 2025, 18:31
в офисе 72 надо обязательно отключить батареи и чем быстрее тем лучше, только за
)) там судя по фамилиям все с югов и степей, замерзнут нафиг))
Гость
6 апреля 2025, 17:52
Погода тоже сошла с ума, как и чинуши Тюменские!
Гость
6 апреля 2025, 18:29
72 никогда умом не отличалось
Гость