RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Как Тюмень справляется с последствиями майского снегопада: главное

4 мая, 11:23
Почему рухнули деревья -- в мэрии знают и отвечают бойко... Вопрос: почему не садят в городе деревья?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая, 12:19
У нас во дворе высадили, а потом через некоторое время аккуратно спилили, вот вопрос - кто их уничтожает? Почему из зеленого города хотят сделать пустыню?
Гость
4 мая, 13:53
Кто тебе сказал что не садят? Ты по городу не перемещаешься и мало что видишь...
Гость
4 мая, 13:56
Гость
4 мая, 12:19
У нас во дворе высадили, а потом через некоторое время аккуратно спилили, вот вопрос - кто их уничтожает? Почему из зеленого города хотят сделать пустыню?
Если высадили - они молодые. Что там пилить? Ели потом их убрали - значит не прижились и погибли. Тебя мертвая палка в земле больше устраивает? Все остальное от тебя - домыслы на пустом месте...
4 мая, 13:03
Живу на Парфенова 20. Вокруг дома старые не обстриженные тополя. За ночь упало очень много веток. Моей машине ещё повезло - ветка упала на бампер, пробило не сильно. У меня старенький Форд. Машина постоянно нужна , не стал комиссара вызывать, участкового и тд. А вот новый сосед появился - на Х5 ездит!!! Вот если ему ночью прилетело. Я встал поздно - но сломанные ветки падали точно на машины. На места стоянки. Видно что некоторые автолюбители оттаскивали ветки. Кто рано проснулся на работу. УК - знаменитый "Уютсервисбыт".....
Лужи снега... Шта?
4 мая, 11:07
Глава Тюмени Руслан Кухарук вышел на связь с горожанами и перестал скрываться
Гость
4 мая, 11:53
Ага, нашлась пропажа, интересно за время отсутствия ему ЗП то же платят? Прям смешно, самый ненужный, бесполезный и незаметный мэр! Даже Моора на этом посту обошёл, талант ля😂
Гость
4 мая, 12:03
Да полно те, не первое же апреля! Его вообще в лицо кто то из горожан знает?
Гость
4 мая, 12:22
Гость
4 мая, 11:53
Ага, нашлась пропажа, интересно за время отсутствия ему ЗП то же платят? Прям смешно, самый ненужный, бесполезный и незаметный мэр! Даже Моора на этом посту обошёл, талант ля😂
Он беспринципный и наглый карьерист. В угоду своей карьере никогда не жалел людей. Но неупешный. Город превращается при нем обратно в болото.
Гость
4 мая, 11:43
Примерно так же всё выглядит как в начале июня 1992 года. Тогда тоже много чего снегом наломало.
Гость
4 мая, 18:46
23 мая 1992 года. Листья были ещё крупнее.
Гость
4 мая, 19:28
Гость
4 мая, 18:46
23 мая 1992 года. Листья были ещё крупнее.
Утром шли на работу в босоножках, а вечером по щиколотку в снегу
Гость
4 мая, 21:34
Гость
4 мая, 19:28
Утром шли на работу в босоножках, а вечером по щиколотку в снегу
Вот у вас память
Гость
4 мая, 10:48
"Как и обещали синоптики, на Тюмень обрушился внезапный спегопад" --- плохие синоптики ((( наобещали внезапный снегопад (((
Гость
4 мая, 11:34
Да-да👍)))
Гость
4 мая, 11:44
За неделю уже он был обещан.
Гость
4 мая, 12:01
Деревья поломались, виноват департамент "озеленения". Старые деревья нужно заменять, а то что у портика колонна рухнула, то не надо нанимать "инспецов" которые про сопромат не слыхивали, а на "видра писка, горска цымент лажиля". Хорошо хоть никого не прибило.
Гость
5 мая, 16:27
Конечно нужно высаживать деревья новые рядом со старыми хотя бы., ведь рядом с тополями можно посадить и яблони и рябину , и липы и сирень.
Гость
5 мая, 17:32
ЗАМЕНЯТЬ СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ ??????????? хахахах да у нас сразу митинги устраивают защитники
Гость
4 мая, 13:03
Во всем Моор виноват!)))
Гость
4 мая, 13:22
Это истина! Посажен управлять регионом, координировать финансовые, технические, людские ресурсы, а в результате дефицит бюджета, мэр "импотент" , " внезапные" пожары и наводнения, "засраный" областной центр, застройка как на картинах авангардистов и убитые дороги. Кто ж мешает Моору работу работать?
Гость
4 мая, 13:44
Гость
4 мая, 13:22
Это истина! Посажен управлять регионом, координировать финансовые, технические, людские ресурсы, а в результате дефицит бюджета, мэр "импотент" , " внезапные" пожары и наводнения, "засраный" областной центр, застройка как на картинах авангардистов и убитые дороги. Кто ж мешает Моору работу работать?
Так он и работает и много что делает, в отличии от тебя сидящем на диване вечно нытьем занятым...
Гость
4 мая, 15:36
Гость
4 мая, 13:44
Так он и работает и много что делает, в отличии от тебя сидящем на диване вечно нытьем занятым...
Руками водить после случившегося - это не работа. Тем более сейчас он пиарится на юге области из-за своего косноязычия.
4 мая, 14:40
Бывает...машины вызволяют из «плена», корги радуется снегу, деревья валяются и т.д.😉😁
Гость
4 мая, 12:20
На Шиллера, Матросова ничего не чистят! Где техника? У мора за городом? Пройти невозможно!
Гость
4 мая, 13:48
А что прям всю технику города должны сразу только на твою улицу бросить убирать?😂
Гость
4 мая, 14:07
Подозреваю что "работающую" технику 72 прифотошопила. Вообще не видно!
Гость
4 мая, 17:16
Время 17ч.08мин.электричества нет с 03.00 ночи.в СССР такого не было .в 6ч.00мин. позвонил ,сказал что оборванные провода лежат на автомобилях,во дворе на парковке ,в 12.00 провада продолжали лежать.считаю что плохо работает , эта организация отвечающая за электричество.мыс,Тюмень.
Гость
4 мая, 18:47
Выходной же! Вы в свой выходной же не хотите работать!
Гость
5 мая, 17:33
вы когда говорите про СССР , вы скажите про какие года то вы имели ввиду ??? В СССР все было и разруха и изобилие , не надо тут идеализировать
Гость
4 мая, 12:17
Мэр распорядился, а УК отчитались. Но на придомовой территории Чаплина, 132 дворник появляется только одновременно с механизированной уборкой. А пока молча разгребаем ногами на тротуарах снежную кашу.
Гость
4 мая, 13:47
Ножки промочила? Бедняжка... Так бери с собой лопату и разгребай перед собой...
Гость
4 мая, 14:06
А где то не так? У нас дворнихт ленивее ленивейшего кота, его Гюльчатай подъезды раз в квартал "моет".
Гость
4 мая, 19:25
Дворника устроили не для наведения порядка на участке, а для пенсионного стажа.
Гость
4 мая, 10:48
в режиме реального времени я вижу один абзац))
Гость
4 мая, 12:20
возле 17 школы,поваленные деревья и оборваны провода.
Гость
4 мая, 13:30
Домашние выходные. Хороший повод никуда не суетиться для разнообразия.
Гость
4 мая, 14:12
Я написал в Управу Ленинского района, чтобы сделали обрезки деревьев, а мне ответили, что сформировать кроны они могут только осенью. Так, что терпите граждане до осени. Разум всегда отсутствовал порою, что когда-то....
Гость
4 мая, 14:16
Наши коммунальщики (инспецы) и трудятся?)) Это два архи несочетаемых слова!
4 мая, 12:20
На что уходят наши нологи? На зиму в мае?!
Гость
4 мая, 14:54
Давайте устроим протесты и сразу всё наладится деревья восстановятся, свет зажгётся, всё будет как в ЕС.
4 мая, 19:49
Гость
4 мая, 14:54
Давайте устроим протесты и сразу всё наладится деревья восстановятся, свет зажгётся, всё будет как в ЕС.
Все на митинг!!!
Гость
4 мая, 11:38
Пиши, Катя, ещё. Лишь бы не галейкины бредни.
Гость
4 мая, 12:08
За богандинским дождь льет как из ведра. Снега нет
Гость
4 мая, 12:14
какая, Галя?
Гость
4 мая, 13:59
а за городом кто деревья уберет?
4 мая, 14:43
кто радуется?
Гость
4 мая, 16:34
только деревья жалко.
Гость
5 мая, 09:49
Бывает ничего страшного
Гость
5 мая, 17:34
а в снегопад в парке гулял, ляпота... деревья не упали, но единственное промок --- но зато как хорошо было
Гость
4 мая, 10:46
Редим,неклоторых - новые сслова?
Гость
4 мая, 12:24
Редим - это из vba
Гость
4 мая, 14:55
Это всего лишь мнение стенгазеты, как город пережил снегопад, а что его переживать??? Снег и снег, дождь