Турбулентность климатическая,
Социальная, политическая
Не тревожит наши сердца.
А ведь это - начало конца!
Не при чём регион или нация:
На планете психомутация!
Гость, кран поставь на батарею перекрывной и не будешь жариться👍
Да вот фиг ты угадал. У меня эти краны уже полтора месяца как закрыты, а дома жара!
Гость
22 апреля 2024, 02:48
Гость
21 апреля 2024, 21:23
Да вот фиг ты угадал. У меня эти краны уже полтора месяца как закрыты, а дома жара!
У меня тоже самое! А всё равно жарко дома. Давно пора отключать отопление!
Гость
21 апреля 2024, 17:04
Понятно, что комментирующие люди могут быть безграмотные, но не вы, кто пишет новости «в легкое одежде»? Таких увольнять надо безоговорочно. Итак сейчас безграмотность растёт, так ещё и вы, считаете это нормой
Гость
21 апреля 2024, 17:04
батареи работают. И +30 - велика радость кондёр при включённых батареях гонять.
Гость
21 апреля 2024, 16:31
А чему радоваться что в квартире плюс 50 так я не папуас
Гость
21 апреля 2024, 16:23
Счас с ума сойдут, будут писать про погоду. Потом будет +45 будут написывать
-10 это минус или как тире считать? если минус 10, то этого точно не будет. Завтра послезавтра и со среды на четверг ночью прохладно и то до -2. Откуда хоть вы такие прогнозы берёте, 72 ру?
Гость, ну в ЯНАО завтра и -16 будет - тоже нестыковочка.
Гость
21 апреля 2024, 15:07
Это сейчас воспринимается как спасение. Раз шесть дней со среднесуточной температурой выше +8 не повод для коммунальщиков ПЕРЕСТАТЬ НАРУШАТЬ ЗАКОН и выключить батареи.
Как это минуса не будет? ещё только апрель месяц, в мае и июне минус бывает , в 2014 в конце апреля поколено снега навалило помню .Ветер с севера начнет дуть в лёгкую минус будет
Как это минуса не будет? ещё только апрель месяц, в мае и июне минус бывает , в 2014 в конце апреля поколено снега навалило помню .Ветер с севера начнет дуть в лёгкую минус будет
Хватит уже транслировать свои безграмотные "поколено" снега из прошлого столетия. Все последние годы в мае горит все, что может сгореть, дождей нет, пекло хуже июля.
Достижения
Свой среди своих