Весна Когда в Тюмени будет +10? Прогноз на весну

Когда в Тюмени будет +10? Прогноз на весну

Апрель будет теплым

В апреле в городе будет преимущественно плюсовая температура и периодически будут идти дожди

Апрель в Тюмени обещает быть теплым без аномальной температуры воздуха в течение месяца. Об этом говорит предварительный прогноз на апрель 2023 года.

Согласно его данным, средняя температура воздуха в апреле в Тюмени ночью может составлять —1,3 °C, а днем — +9,2 °C. В течение месяца в среднем будет 6 дней с осадками, преимущественно это дожди.

Также в начале следующего месяца в наш город может прийти настоящее весеннее тепло.

— Климатическая весна наступает в Тюмени в первых числах апреля. Если март будет теплым, то метеорологическая весна наступит на неделю раньше. Март в наших широтах всегда был зимним месяцем, — рассказал ранее редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

«Яндекс. Погода» сулит апрель в Тюмени хмурым: будет мало ясных дней. Ожидается в пределах 10 дней с осадками. В начале месяца температура воздуха днем будет колебаться от +2 до +3 градусов, в середине в апреле потеплеет до +7 градусов. К концу апреля средняя температура воздуха днями ожидается в районе 10–12 градусов со знаком «плюс».

В Тюмени в целом прогнозируется теплый и влажный март. В первом месяце весны выпадет много снега и пройдут первые дожди.

Вы тоже очень любопытные, как и мы? Тогда обязательно прочтите наш прошлый материал и узнайте, каким для вас будет март. Что же он нам сулит? Готовиться ли к потрясениям или расслабиться? Откладывать деньги или спокойно ехать в отпуск? Спросили тюменского астролога Анну Боровских. Тут прогноз для всех.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем