Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики прогнозируют дожди и сильный ветер в Тюменской области (опять)»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
12 мая 2022 в 21:40

Даже картинка безграмотная.Набережная реки ТурА.

12 мая 2022 в 21:32

дожди вмешаться в чьи то планы, по выгоранию леса...

Чамомэн
12 мая 2022 в 23:15

Надоели уже эти дымы. Я не помню раньше такого, а сейчас каждое лето одно и тоже

Гость
12 мая 2022 в 22:10

Да хоть бы проливные дожди пошли,чтобы пожары притушили! Если у чиновников и руководства ни ответственности,ни профессионализма,ни жалости нет! Их умы богатством никак не насытятся,как их ж.пы бздением не насытятся!

Гость
13 мая 2022 в 07:15

Пока не прекратятся поджоги иивырубки лесов, ветра будут постоянно в нашем крае. Моора нужно требовать в немедленную отставку.

Кореной житель.
13 мая 2022 в 15:51

Нужно поменять т.е сменить Моора, на другого губернатора. Более грамотного человека.

ГостьЯ
13 мая 2022 в 09:23

В области или в Тюмени? Учитывая то, что тюменская обл равна двум Франциям - это вопрос актуальный...

12 мая 2022 в 23:54

спрогнозировали бы лучше когда горелыми палками вонять перестанет

Нина
13 мая 2022 в 20:59

Идет дождь. На улице дышать невозможно, гарь.

Гость
12 мая 2022 в 20:43

Что опять ?

Гость
13 мая 2022 в 08:34

Президент недавно ввел KPI показатель по поотивопожарной обстановке для губернаторов. Так что ждем.. 5 губеров недавно снял. Может как раз за это. В прошлом году чуть не полРоссии лесов домов и деревень вместе выгорело

Гость
13 мая 2022 в 16:31

Я вижу по телевизору Путин стал руководить пожарами за наших доморощеных пожарных и мчс и руководителей регионов ,если вы не можете или не умеете то вам не место у руля,что же это такое каждый год мы дышим дымом вечером невозможно открыть форточку чтоб проверить комнату,прямо какая то газовая атака.Может вам поменяться местами с Путина, он на ваше место,у него лучше получается,рекомендую подумать о том как вы работаете,т.е.не работаете или вон плохо !

Казак
14 мая 2022 в 17:05

На счёт, дождей, это загадка, которую не могут разгадать дебилы из метео. я колько живу в Тюмени( 30 лет), до 1998 ещё работали, а сейчас ДАУНОВ, по набрали, МЕТЕО разогнать, и взять грамотных людей, кто работать умеет, в космосе пешком ходим, а погоду предсказывает, в школе - предоставление услуги, в медицине тоже самое, а Моор, кто он?, прототип Зеленского, что Москва скажет, то и делает, ХОЗЯИНА надо, что Б Тюмень любил, а не деньги, и не боялся за свою ЖОПУ!!!