перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени ожидаются ночные заморозки

2 мая 2022, 14:44
2 мая 2022, 15:25
Всегда много ошибок! Никто не проверяет, ну хотя бы перечитывайте сами!
Гость
2 мая 2022, 15:43
Они читать не умеют, о чем вы говорите?
2 мая 2022, 16:16
Когда отопление отключат? В квартире все батареи перекрыты, жара, уже невозможно...
z39-3452, а краны на батареи поставить не судьба? Или религия не позволяет?
2 мая 2022, 17:17
Утром снег был какое отключение ????????????
Гость
2 мая 2022, 17:42
2 мая 2022, 17:17
Утром снег был какое отключение ????????????
КТО ВИНОВАТ-ТО, ЧТО ВЫ В КАРТОННЫХ КОРОБКАХ ЖИВЁТЕ?😁😁😁😁😁😁 КУПИ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ
2 мая 2022, 19:16
а заморозки то где? -3 чтоли?... я уже думал там -15 хоть будет. хотя, офисному мху и +3 мороз
Гость
2 мая 2022, 19:42
😂😂😂👍
Гость
2 мая 2022, 15:04
Пятница, 6 мая. А ни 5 мая. Вот и верить синоптикам.
3 мая 2022, 02:56
Ольга рогачева,с похмелья пишут
2 мая 2022, 16:27
Мы как бы не расстраиваемся, а наоборот ждем дожди, пожаров как прошлый год никто не хочет.
Гость
2 мая 2022, 16:50
/Четверг, 5 мая, обещает быть дождливым, но теплым: в светлое время суток воздух прогреется до +17... +22 °С. Пятница, 5 мая, порадует или огорчит прохладой: днем максимум ожидается +8... +10 °/_____________такая нелепица голимая,четверг у них 5е мая пятница тоже 5е мая.Мало того что с погодой всегда всё наоборот,неделю назад тут рубаху на себе рвали и говорили что 1е мая дождь будет идти целый день,за 1 емая-ни капли дождя!Так ещё правильно материал набрать не могут!
Гость
2 мая 2022, 15:15
6 мая дождь с мокрым снегом обещают.
2 мая 2022, 17:17
Сегодня утром снег был
Гость
2 мая 2022, 19:05
хорош на отоплении наживаться
Гость
2 мая 2022, 19:55
Почему до сих пор не отключают отопление? Сколько ещё это издевательство будет продолжаться?
Гость
2 мая 2022, 17:16
КОМУ И СКОЛЬКО ЗАПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ (ЩОРСА 8)? ДЛЯ БОТОВ УСТЕК: РАДИАТОРЫ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЮ ЗИМУ, СТОЯКИ ЗАКРЫТЫ ПРОПИЛЕНОВОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, ВСЕ ОКНА И БАЛКОН ПОСТОЯННО ОТКРЫТЫ, ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ +28 ГРАДУСОВ 😭😭😭😭😭😭
2 мая 2022, 20:07
Всё перекрыто, окна открыты, температура в квартире +26, а денюжка за отопление капает...
Гость
2 мая 2022, 18:24
Конечно , надо отключить. Уже сколько дней стоит жаркая погода. По нормам, вроде 5 дней температура +8. А в Тюмени стоит жара , батареи подогреваются как зимой.
3 мая 2022, 11:59
Среднесуточная +8 ещё не стояла 5 дней! ночами заморозки днём +10 это повод отключать отопление?????
Гость
2 мая 2022, 20:19
100 проЕцентов ковид вернётся!
Гость
2 мая 2022, 21:34
Какой ковид?