Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за природных пожаров власти хотят ввести в Тюменской области режим повышенной готовности»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
15 апр 2022 в 10:50

Каждый год одно и тоже, то снег вдруг выпал неожиданно, коллапс, то эти грёбаный леса горят сами по себе.
Страна неожиданностей какая-то 🤣

15 апр 2022 в 11:34

Ну вот скажите мне почему в других областях либо совсем не горит либо горит в разы меньше а?Видимо есть организованные преступные группы.Нужна оперативная работа.

Гость
15 апр 2022 в 10:41

Интересно, как до Путина жила страна без такого количества пожаров? Это ведь с его приходом начался весь этот бардак, за который ещё никто не привлёкся к ответственности. А ведь это пожизненные статейки.

Громсредияснойночи
15 апр 2022 в 10:51

Дайте информацию по итогу прошлогодних пожаров. Кто ответил за гибель леса и какие меры приняты для восстановления ( только не показуху , а реальные дела)?!

15 апр 2022 в 11:11

только и умеют что вводить режимы свои уработались поди

15 апр 2022 в 12:30

катюха, с 12 апреля уже все ввели😂 а у вас еще тока хотят

15 апр 2022 в 21:08

у нас выучили фразу повышенной готовности и это стали применять везде особенно Моор

Адекват
15 апр 2022 в 10:54

бардак кругом. потопы, наводнения - откуда? реки не чистят. нарушена вся экосистема. как это всё осточертело.

15 апр 2022 в 15:09

Каким местом режим повышенной готовности относится к простым гражданам,аааааааааа,губер?????

Гость
15 апр 2022 в 11:26

область горит как крейсер

Гость
15 апр 2022 в 10:45

У нас на всё режим повышенной готовности и на covid и на пожар. Научились красиво говорить, ещё бы работать научились и думать, а то кругом оптимизация, а работяг не осталось нигде, одни начальники, руководители, директора, председатели

Лена
15 апр 2022 в 10:49

Отключите уже тепло,невозможно уже,все открыто,даже зимой невозможно было дышать,сейчас уж и совсем ужас!!!!!!Топим улицу,хотя там тоже тепло,и до минуса уже не похолодает!!!

15 апр 2022 в 10:28

Режим надо вводить из за неспособности потушить оперативно, предотвратить заранее.

Гость
15 апр 2022 в 10:44

Лесники у нас в достаточном количестве интересно?
Свалки в лесу когда будут ликвидированы?
Вводите год принудительных работ за посещение леса.
Делайте что-нибудь!!!!!

Гость
15 апр 2022 в 11:53

Что вы верите в том что шашлычники жгут лес... Что вы сказки та верите.... Во первых...Посмотрите карту пожаров...они начинаются восновном далеко от города...из города далеко ехать чтобы отдыхать....или ближайшей деревне или дачи кто поедит отдыхать такой контингент отдыхает у себе Во дворе....Во вторых.. Вспомните Ишим.. Прорыв дамбы виноват кто был? Бобры власти сказали... В третьих так понятно таких масштабов не было.. А сейчас резка пошли пожары.... И это уже намёк властей что это лето тоже будем задыхаться от дыма... Пока им по шапке реально не дадут... Таки будут выжигать лес и говорить... Кто-то виноват

Гость
15 апр 2022 в 11:44

Странно, еще снег не успел сойти, а уже леса горят. Интересно горит лес из-за того, что молния ударила в сухой лес или кто-то намеренно поджигает леса?

15 апр 2022 в 10:37

так пожары же только в Омске 🤣

Гость
15 апр 2022 в 10:29

РАДИАТОРЫ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЮ ЗИМУ,

Гость
15 апр 2022 в 15:07

> 4135 гектаров

На спутниковых снимках отлично видны тёмные пятна от пожаров. Если их обвести и посчитать площадь, то в одной только Тюменской области получится порядка 200 тысяч гектар.

Гость
15 апр 2022 в 22:04

Надо же прятать зимние вырубки вот и горят каждый год

Гость
15 апр 2022 в 10:38

народец, когда же вы накуритесь и наедитесь своих шашлыков?!