24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
8 мар 2021 в 09:20

Уважаемые женщины! Врачи, медсестры, санитарки! Спасибо за ваш труд! С праздником весны вас! Желаем вам красоты, молодости и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 07:19

Почему про медсестёр ни слова? Труд медсестры не менее важен, ответственнен и тяжел.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
8 мар 2021 в 08:25

С Праздником, дорогие женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 15:43

Зольников Наталья Сергеевна! Золотой человек!!! Грамотный специалист и неравнодушный!
Да и вообще спасибо врачам! Это тяжелый труд работать с пациентами, каждый идёт со своей болью, каждого надо понять и помочь.

Самые лучшие ДОКТОРА ОНКОЛОГИ! Поздравляю всех с праздником 8 Марта! Здоровья, счастья и всех благ! Это те медики, которые ежедневно борются за жизнь больных! Это МЕДИКИ с большой буквы! Спасибо всем медикам ХТО-1, медикам-маммологам, медикам, проводившим разные обследования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 09:42

Здоровья и побольше улыбок!
Хорошего настроения!

Гость
8 мар 2021 в 07:36

Когда ужк снимут ковидные ограничения и можно будеть сходить в стационар поблагодарить своего врача?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
8 мар 2021 в 09:30

С праздником, дорогие!!! Здоровья, счастья, любви, мира вам!!

Гость
8 мар 2021 в 19:01

Зольникова Наталья Сергеевна- самый лучший врач! Ведёт беременность просто отлично! Всегда подходит индивидуально к каждому пациенту. Здоровья Вам! Побольше выходных!!!

моё виденье
8 мар 2021 в 10:11

лицо тюменских врачей, не говорю о вышеперечисленных, в большинстве своём - хамство прикрытое и неприкрытое, равнодушие, непрофессионализм. стоматология - вообще один большой ужас - бесплатных услуг нет, по-моему, даже в муниципальных клиниках. и горе-специалисты.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2021 в 11:27

Говорили вроде что Зороастрова уехала в Москву. Вернулась или не уезжала? Врач отличный!

Гость
8 мар 2021 в 12:28

с праздником, дорогие!

Дания
9 мар 2021 в 01:09

Зольникова Наталья Сергеевна, тысячу раз благодарна вам за сыночка! За внимательное отношение, доброту и профессионализм!
Р. S.Наблюдалась бесплатно, по направлению)

Гость
8 мар 2021 в 09:02

В Москве ограничения сняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 06:47

Почему в медицинской сфере сегодня полно скандалов и коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Мир миру
8 мар 2021 в 10:00

Главное чтоб связь была.))))
Нам не нужен миллион фраз
В этом в общем то и смысл весь ....

Гость
8 мар 2021 в 12:51

"Такую солнечную улыбку видят пациенты моногоспиталя" - НЕ ВИДЯТ эту улыбку пациенты! Она за маской или респиратором скрыта.
Опять журналисты пытаются блеснуть словом, да мимо. То языка не чувствуете, то о смысле даже не задумываетесь.

Елена
9 мар 2021 в 00:09

Конечно есть и хорошие, отзывчивые и профессионалы, но, столкнувшись с проблемой здоровья с осени 2020 и побывав во многих учреждениях здравоохранения нашего города, увы, мнение совершенно обратное. Безразличие, равнодушие, пофигизм....

Гость
9 мар 2021 в 14:34

Медсестры и санитарочки детского отделения окб-2,с праздником вас! Вы умнички!

Гость
9 мар 2021 в 23:29

очень хотелось бы, чтобы не только любовь помогала им работать...а и финансовая мотивация достойная... Очень сомневаюсь, что нашему правительству помогает работать только "патриотизм"

Лора
8 мар 2021 в 07:50

Хорошая тема, ещё бы фото профессиональные сделали, вообще замечательно было бы.

ОТВЕТИТЬ