17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
11 фев 2021 в 21:25

на работу в гидрометцентр требуется специалист, зарплата 15 тысяч, но ощущается, как 45 тысяч. 🌏

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:25

Синоптикам верить нельзя

Русская Весна
11 фев 2021 в 22:03

проклятый бункерный дед мороз, ты слышишь ??? мы хотим оттепели !!!

ОТВЕТИТЬ
Знающий
11 фев 2021 в 21:11

Все их прогнозы основаны на анализе погоды за последние десять лет. Получают среднюю арифметическую - и пожалуйста вам - ПРОГНОЗ! И даже деньги за это платят)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Тётенька 42 годика
12 фев 2021 в 00:19

Узбагойтесь, граждане! Зима должна быть зимой, а не вот эти ваши оттепели с грязевой кашей на дорогах! Мы итак давно уже настоящей зимы не видели, пусть хоть немного морозы постоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:14

Да не все верно говорят. Прошлая весна была ранней а вот в этом году скорей всего до начала апреля холодно будет.

Гость
11 фев 2021 в 22:09

Как бы, не даром есть вербное воскресенье, и ближе к нему появляются вербы, а значит и тепло приближается. Так вот нынче оно позднее, чем в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:42

А где истерики по поводу ковида? В Давосе не договорились? Можно маски то снимать? Вообще странно, как они это все видели на территории России. Я вот все еще с Алисой ругаюсь и не можем найти общий язык. У нее - англицкие алгоритмы, у меня - в совершенстве русский, немецкий и феня😁..мы в разных вселенных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:45

Не изводи себя так глупая. Будет так как будет.

Гадание на кофейной гуще, они на месяц не могут а на март замахнулись

Гость
12 фев 2021 в 07:11

Похоже автор сам не понял,что написал.

Гость
12 фев 2021 в 07:12

"по УРФО выше нормы", но "ниже, чем в прошлом году""??
Оочень оригинальная мысль...
Так выше нормы - это тепло, значит? Статья о том, что тепла не ждать.. ЛОГИКА? Нет.

Замёрзшая
12 фев 2021 в 11:00

Я смирилась с холодом, всё таки зима, Сибирь. Но одно, с чем я никак не могу смириться и принять - это суммы за отопление! 😬

Гость
12 фев 2021 в 12:27

клубы дыма похожи на туловище динозавра с большой головой, а трубы на его ноги)))

Гость
12 фев 2021 в 20:57

А как на счет осени, какие там прогнозы, теплая, морозная, дождливая, лето быстро пролетит, как то бы нужно знать, за ранее приготовиться, напишите пожалуйста!

Гость
13 фев 2021 в 08:17

Это сибирь ! А погода отличная кому. Непонраву можно уехать в Сочи

Vasiliy
25 фев 2021 в 16:30

Явления погоды никогда в точности не повторяются, поэтому предварительный прогноз на весну -это гадание на кофейной гуще.Лучше смотрите на средние сроки наступления , всё таки какая то точка отсчета и на Луну в полночь, чтобы посрамить прогнозистов.В Горной Шории на станции был прекрасный прогнозист стихийных явлений, царство ему небесное.

Гость
11 фев 2021 в 22:00

Веганство озлобляет.
Отрегулируй питание и увидишь сколько плюсов добрее, теплее и холодная весна не помеха.
«Все зло должно заканчиваться на мне, а добро — через меня продолжаться»

ОТВЕТИТЬ