перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Красотки в коротких шортиках и цветущие яблони: 21 кадр, как Тюмень переживает знойную жару

8 мая 2019, 10:13
Гость
8 мая 2019, 10:22
Основная масса девушек на фото - с лишним весом. Печально...
Гость
8 мая 2019, 11:10
Велопокатушки на мотоцикле набирают популярность!!
8 мая 2019, 11:13
На самом деле всё дело в том, что фотографировала - женщина. И это её субъективный взгляд на красоту ножек и одеяний встретившихся горожанок. Фото, действительно имхо совсем не в тему, да и мотоциклисты и комментарий к ним про велосипедистов(полагаю, очепятались) здесь к чему?)) Каждый день катаюсь по городу на велосипеде вот что я вам скажу - девушки у нас просто невероятнейшей красоты, вот правда, глаза разбегаются! И одеваются ну ооочень со вкусом за редким исключением. А с Голливудом сравнивать уже моветон))
Гость
8 мая 2019, 14:43
А что ж детей кутаете до сих пор)) вчера идёт папаша сам в футболке, а ребёнок в Куртке и шапке!!! Только что шарф ещё не напялили)))
Гость
8 мая 2019, 10:59
А у девушек спросили можно их фото размещать в статье или нет, потому что многие фото не совсем удачные и могли не понравится им, ну так же личная жизнь все такое....?
Гость
8 мая 2019, 11:04
Некрасивых женщин не бывает. Бывают лишь мужчины так себе. Тем более статья об одежде, а не о внешности.
8 мая 2019, 10:33
Странно, действительно красивых на фото практически нет. Видимо все в офисах сидят и пишут здесь комментарии.
Гость
8 мая 2019, 14:57
Фотографии Ирины всегда тяжелы для восприятия. Узнаваемо однозначно, но всё же следует обратить внимание на базовые знания и особенности цветовоспроизведения.
Гость
8 мая 2019, 21:56
Насмешили,стройные в шортиках)) целлюлит и растяжки одни,да и жирка хватает...этот чел с пауком на футболке,какое отношение имеет к тюменским красоткам))???
Гость
8 мая 2019, 22:13
Мда, чем короче ноги, тем короче шорты. Никого из показанных здесь девушек шорты и экстра-мини не украсили, несмотря на юность обладательниц. Короткие толстые ножки надо все таки как-то иначе одевать, тем более в городе. На пляже вот уместно, но трясти ляжками в городе автобусах - это жесть конечно. Меня еще кольнуло что женщину в возрасте назвали не женщиной, а пенсионеркой. Звучит как обзывательство, грубо очень. А так все красивы по-своему.
Гость
9 мая 2019, 00:01
"Знойная жара"? Русский язык теперь знать совсем не нужно? Зной -Сильная жара от нагретого солнцем воздуха. Летний з. Полуденный з. (Большой толковый словарь)
Гость
9 мая 2019, 09:07
Своеобразное представление о женской красоте, видимо, у автора статьи... неужели на всю Тюмень не нашлось более привлекательных дамочек для того, чтобы их сфотографировать? Жесть...
Гость
8 мая 2019, 11:24
А где красивые?
Гость
8 мая 2019, 12:55
Да страшные в Тюмени все, понаехали с деревень. Вот то ли дело северяночки
Гость
8 мая 2019, 11:23
Напишите хоть куда девушкам обращаться, чтобы фото убрать из статьи... и тем бедолагам которые могут оказаться на их месте в будущем. С завидным постоянством появляются статьи в которых мягко говоря плохие фото тюменцев, занятых своими делами.)))
Гость
8 мая 2019, 11:07
Женщины на фото просто шикарны и просто роскошны. Призываю наше Правительство обложить мужчин живущих с роскошными женщинами дополнительным налогом на роскошь. Ибо что это за налог когда за большой дом ты платишь, за дорогую машину ты платишь, а имея такую женщину не платишь ничего. Сам лично готов нести издержки связанные с этим налогом.
Гость
8 мая 2019, 11:57
Отличные живые фотографии девчонок в городе! Без позерства и дутых губ. Нет там лишнего веса ни у кого. А кому не понравилось что-то, так пусть лучше на себя в зеркало посмотрят. Как правило, такие комментаторы сами не отличаются особой красотой и отыгрываются на других.
Гость
8 мая 2019, 11:46
Красотки в коротких шортиках и цветущие яблони .......Фотограф 72.RU Ирина Шарова сняла в центре города колоритных девушек и мужчин. Вопрос Ирина а мужчина в майке и шортах до колен с изображением человека паука тоже красотка??? авторы Называйте статью и делайте фотографии согласно написанному в ней смыслу. НЕ скатывайтесь до бульварной прессы или жёлтой газеты.
Гость
8 мая 2019, 10:23
Ни в одном городе не встречал столько ВЫПЕНДРЕЖА со стороны девушек, а внешность на любителя.....
Гость
8 мая 2019, 15:35
Единственное нормальное фото, где девушка проучилось хорошо, это то на котором изображена автор статьи)) и как же так получилось у Ирины наверное с первого кадра?) А остальные пусть получатся плохо!!! Круто!) молодец Ирина, самый честный фотограф)
Гость
8 мая 2019, 17:46
Странно писать такую статью, не принимая во внимание основы моды и городского этикета. Одно то, что по улицам города ходят в шортах, еле прерывающих ягодицы, просто моветон. Чего уж тогда в купальнике не ходить? Единственная, кто понравилась, девушка в белых брюках
Гость
9 мая 2019, 00:58
а где красотки то?
Гость
8 мая 2019, 12:53
Сексисткая статья!
Гость
8 мая 2019, 10:41
Мария и Ирина угорают с тюменцев
Гость
8 мая 2019, 11:04
Что-то как-то не впечатлили девушки... Не айс
8 мая 2019, 12:33
Нормальные все девчонки! Но моя бывшая лучше всех! Правда, фотографироваться не любит
Гость
8 мая 2019, 12:52
Где вы тут стройных в шортиках увидели?
Гость
8 мая 2019, 15:42
Лично мне понравилась девушка на первом фото. Оочень привлекает
Гость
8 мая 2019, 17:29
На работе приказ издали, всем в пляжной одежде приходить при температуре выше +27
Гость
9 мая 2019, 18:38
Как хочу,как красиво и удобно мне,то для меня и модно!Одеваюсь,ориентируясь на себя,любимую.А на мнения со стороны - фиолетово.Так что,девочки и женщины,не морочьтесь!Вы все красивы.И каждая,по своему,лучше всех. Пи.Си.На каждый горшочек своя крышечка найдется!(с)
10 мая 2019, 01:41
Вот прямо собрались знатоки дизайнерской моды и женских прелестей... В зеркало почаще смотритесь на себя любимых.