Тюменка рассказала о минусах горнолыжного курорта «Губаха»
3 марта 2026, 07:34
Гость
6 марта, 07:00
Азитатской провинциалке из Тюмени не по карману Европейская Губаха, катайся у себя там, на Уктусе или на Тюмени.)
Гость
5 марта, 14:03
Езжай в Дубай, там скидки сейчас.
Гость
5 марта, 09:21
",,, старенькая советская мебель и матрас", Обязательно вставлять слово "советская"? От прежней страны уже ничего не осталось, даже стульев.
Гость
4 марта, 21:32
спам
Гость
4 марта, 19:03
Малышкина ты за 8000 рублей что хотела???? Едь в Куршавель, в Альпы))))))
В Перми природа классная, виды с гор!
А вы хотели чтоб вокруг пели и плясали за 8тык)))))
Гость
4 марта, 09:29
Поездка в Губаху - 20 тыс с дорогой и проживанием. Поездка в Сочи - 70-80 тыс с дорогой и проживанием. Конечно, в Сочи лучше езжай, зачем тебе эти бюджетные места. По мне так Губаха лучшая горнолыжка на Урале.
Гость
3 марта, 21:47
хоть бы вы все свалили из нашей страны , горнолыжники чертовы
Гость
3 марта, 22:23
Гость, это какой такой вашей, кого представляете
Гость
3 марта, 20:51
Уважаемая Анастасия Малышкина! Запомните сами и научите детей, если они у вас есть. ВоскренЬе - день недели, воскресенИе - восставание из мёртвых кого бы то ни было. Несложно, правда?
Гость
3 марта, 18:32
Очередная жалкая попытка внушить что якобы и у нас можно где то нормально отдохнуть, ключевое слово " нормально" , ибо как ни крути везде нет ни должного сервиса, ни каких либо удобств просто для комфортного пребывания. А про цены вообще позор , за такие бабки , будто это какой то курорт.
Гость
3 марта, 17:57
Все проблемы в голове
Гость
3 марта, 17:24
Дешевле в японии покататься или в турции чем на урале... про сочи вообще молчу, для невыездных чиновников и ярых любителей с деньгами только это теперь.
Гость
3 марта, 14:46
Все эти "веселые шумные компании" катальщиков, прыгунов, сап-бордеров и прочих не выносящих спокойной жизни экстремалов - это диагноз.
Это вот таким когда спокойно, тогда "скучно". Это вот такие хотят "движухи", хоть какой, лишь бы не "скучать".
Так и чего ноешь тогда?
Что- то не то у вас с заголовком. На какой пермской Губахе? Это всё равно что в тюменском Ялуторовске. Губаха- не только горнолыжный курорт в Пермском крае, в первую очередь Губаха- это название города
Гость
3 марта, 13:17
Неделю как приехала с Губахи и впечатление, что с этой девушкой были в разных местах. На кресельном действительно иногда бывает холодно ж..., но термобелье и подпопник/защита сноубордиста выручает. На бугеле реально быстрее. И так на всех горнолыжках. Пы. Сы. как эта девушки научилась кататься на ноуборде, и не научилась пользоваться бугелем. Сравнивать Сочи и Губаху очень странно, совершенно разные расходы.
Гость
3 марта, 13:13
Объездил все горнолыжки на Урале. Больше всего понравилась Белая гора. Ехать не так долго, отличные склоны и подъемники. На один день съездить вполне норм.
Гость
3 марта, 12:03
Ну и деревня писала. На половине статьи кровь из глаз. Вы вообще не читаете то, что написали? Куча ошибок и опечаток. Губаха - это город. Почему "на Губахе"? Вы домой "на Тюмень" едете?
Гость
3 марта, 12:08
Да здесь это нормально.
Гость
3 марта, 12:09
Так многие приезжают "с Тюмени" 🤭
Гость
3 марта, 12:36
Гость
3 марта, 12:09
Так многие приезжают "с Тюмени" 🤭
Типичный украинский говор. Их тут много.
Гость
3 марта, 11:59
Разнылась! Сиди дома.
Гость
3 марта, 11:57
Неплохая реклама курорта на юге России.
Гость
3 марта, 10:53
Пишет, что замёрзла, но пошла не баню, а в бар. Кататься холодно, ну да обычно зимой минусовая температура, дак чего жаловаться? Если хотела сходить в тепле в бар с друзьями (в этом нет ничего плохого), зачем нужно было куда-то ехать? Этого добра и дома навалом!
Я думаю, кто едет туда покататься с горы на сноуборде, а вечерком хорошенько пропариться в баньке, тот и получит удовольствие от отдыха, вот и всё.
Гость
3 марта, 14:49
Так думать - это не про них. Есть такие существа, которые больше про ощущения, эмоции, шум-визги, сбивание в стаи. Ну, поближе к животной жизни и подальше от челвоеческой на спектре, так сказать.
Они не про "думать". Не надо от них ожидать логичности и последовательности.
Я не встречала подъемников с подогревом. Да и экипировка обычно защищает от ветра и стужи. Может я конечно давно отстала от жизни, но суть претензии не понятна. Тем более, если она регулярно ездит на горнолыжные курорты, а не разово
Гость
3 марта, 10:26
Ну, значит, вы много чего не встречали.
Они есть, и даже в РФ их не мало.
Гость
3 марта, 11:02
Да она вообще первый раз туда поехала.
Гость
3 марта, 11:07
мне тоже непонятно. Не хочешь ж... морозить, сиди дома. А что она видела в Европе подъемники с подогревом? Мы и в Финляндии таких не встречали. Пусть в Воронино катается в следующий раз.
Гость
3 марта, 09:42
Губаха, Метанол, коксохим, Губаха Тольятти азот! Может и нет их уже. Я 27 назад уехал. Всеволодо вильва, березники.
Гость
3 марта, 10:07
добавлю Сараны, Усть-Тискос, Азиатка, Вагановка, Косьва, Вильва - родина моя!
Гость
3 марта, 09:05
Иж одной морозилки ехать на автобусе пол суток на автобусе в другую морозилку и обратно так же.
Гость
3 марта, 09:02
компАнсирует пишется через Е
Гость
3 марта, 09:02
Чимбулак наше всё! дешево и сердито)
Гость
3 марта, 08:54
Отдых в РФ это всегда дорого и без сервиса.
Гость
3 марта, 11:03
Так она не про отдых пишет,а про какое то испытание.
Гость
3 марта, 11:49
Отдых в РФ - это всегда про богатых, но слабоумных.
Гость
3 марта, 08:49
Пчему так многго опичаток 🤔
Гость
3 марта, 22:26
Гость, это очипятки
Гость
3 марта, 08:25
А почему не стоит ехать то?
Гость
3 марта, 08:24
Пишет,что не стоит туда ехать и тут же,"в следующий раз возьму бугельный подъемник".
Гость
3 марта, 14:47
Да они отбитые, эти катуны, прыгуны. Им спокойно не живется.
Если бы умели на 2-3 хода вперед думать, вообще бы не ездили туда.
Но они сначала поедут, потому что "гыгага, весело, уууу, адреналин, ааа, все вместе толпой-гурьбой!". Потом ноют, что условия на этой "губахе" (мерзкое название-то какое) отличаются от швейцарских Альп. А через минуту опять: "гыыы, опять поеду!"
Гость
3 марта, 08:19
Нужно было пить ни глинтвейн, а портвейн.
Гость
3 марта, 12:54
Покровскую надо было брать Бенатовскую
Гость
3 марта, 08:19
Если бы в тюмени убирали весь снег, как при Сергее Семёновиче, вполне могли бы каждый год насыпать такую же губаху, и кататься бесплатно.
Гость
3 марта, 08:41
Бесплатно? ну вы рассмешили ))
Гость
3 марта, 08:12
Кресла не обогревают? Вы едете зимой кататься на лыжах и боитесь за свой зад, который может замерзнуть? Сидите дома. Люди, чьих предков всего полтора века назад продавали, чья родня до сих пор ходит в покосившийся уличный туалет с дыркой , недовольны сиденьями без обогрева на лыжном спуске. Чудеса.
Гость
3 марта, 08:17
Какая-то отсталая у тебя родня. Даже септик поставить не может. Поди из КБ не вылезает
Гость
3 марта, 08:22
Самокритично.
Гость
3 марта, 08:25
Слушай, а твои родственники, наверное, очень ценят исторические корни. У них там, поди, до сих пор стоя по-большому ходят, как в старые добрые времена? )))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев