RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

ХК «Рубин» из Тюмени пропустил от соперника семь шайб

22 ноября 2025, 11:30
Гость
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2025, 16:06
благодаря Попову в Тюмени нет большого спорта от слова совсем! В хоккее, футболе футзале! Также касается и школы, нужны дети обеспеченных родителей, которые могут себе позволить помимо вкладываемых денег, возить детей на тренировке посреди рабочего дня на окраину Тюмени, потому что твм нет автобусного сообщения! Старую тренерскую школу полностью убрал, не нужны ему люди, которые могут возразить своими домыслами! Царь одним словом. Результат везде на лицо.
Гость
22 ноября 2025, 15:29
Это не спорт в понимании болельщика из совка .. .Просто это барыжное зрелище с вытекающими результатами, вот и всё. Нет азарта ,битки, интриги ,смотрится как то дешево до неприличия.
Гость
22 ноября 2025, 18:25
Как это нет азарта? Пропустить 7 шайб это та ещё интрига! Вот букмекеры нажились...
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2025, 15:24
Вообще играть не умеют. 7 шайб это перебор. Ещё и зарплату хорошую получат.
Гость
22 ноября 2025, 15:17
Нет в Тюмени большого стадиона для хоккея и игроки Рубина не чувствуют поддержку трибун, нет у хоккеистов моральной поддержки от своих болельщиков.
Гость
22 ноября 2025, 16:37
Это все отговорки, как говорится плохому танцору кокалы мешают
Гость
22 ноября 2025, 15:12
Хоккеисты Рубина редко так вот проигрывают, я стараюсь посмотреть их игру каждый раз по телевизору, тюменские болельщики всегда со своей командой.. В 1972 году хоккеисты СССР все таки уступили Канаде пол очка в суперсерии.
Гость
22 ноября 2025, 14:31
Была бы хорошая арена, как почти у всех соседей - Омск, Екатеринбург, Челябинск, Ханты , был бы другой уровень. А поскольку никому ничего не надо, то играют как умеют
Гость
22 ноября 2025, 16:35
Вот я и говорю, что Тюмень это дыра
Гость
22 ноября 2025, 16:55
Без большой хоккейной Арены невозможно развивать туризм ав Тюмени, спортивные болельщики активно едут в другие города и даже страны на матчи любимой команды.
Гость
22 ноября 2025, 14:26
Тюменские ходоки с клюшками от тюменских ходоков с мячом недалеко падают
Гость
22 ноября 2025, 14:20
Хоккей нам очень нужен и арену бы построили не от туда деньги надо брать знаете где
Гость
22 ноября 2025, 19:21
А врачи, учителя , слесаря -нам не нужны ? Им можно не так платить ?
Гость
22 ноября 2025, 13:51
Такие же кривые как и футболисты 😂
Гость
22 ноября 2025, 13:39
Без большой тюменской области не обошлось. Почему не упомянули развязку за 7 миллиардов, которая находится неподалеку
Гость
22 ноября 2025, 13:18
это не тюмеские хоккеисты , а легионеры , поэтому нет денех , нет и хоккея . Как и в футболе такая же .. закрыть и забыть
Гость
22 ноября 2025, 13:07
Содержать такую команду из бюджета? Лед круглосуточно для них бесплатный...Зачем?
Гость
22 ноября 2025, 12:45
при советах в рубине был оклад советского инжинера а остальное в виде премии за победу в играх
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 12:38
Это не спорт, а сплошная коммерция
Гость
22 ноября 2025, 12:29
Надо их закодировать, тогда и играть начнут.
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2025, 12:29
МАЛАДЦЫ! 😁
Гость
22 ноября 2025, 11:47
Раньше ребята играли за честь, Российские хоккеисты были первыми в мире!! Теперь играют за бабло(( В природе сытый толстый кот мышей не ловит..
Гость
22 ноября 2025, 11:52
Символично, что за спиной у вратаря рекламный щит с надписью "Мебель")
gost3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2025, 12:48
Гость, Так сейчас капитализм, а спорт это работа. Никто бесплатно не будет сейчас работать
Гость
22 ноября 2025, 12:57
22 ноября 2025, 12:48
Гость, Так сейчас капитализм, а спорт это работа. Никто бесплатно не будет сейчас работать
Ну и пусть не работают!
Гость
22 ноября 2025, 11:44
Такой хоккей,нам не нужен))
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2025, 11:44
Как сказал во время матча между сборными СССР и Канады 28 сентября 1972 года, Николай Озеров: «Такой хоккей нам не нужен!»
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2025, 11:36
Если их содержит бюджет, то зря.
Гость
22 ноября 2025, 11:54
Чем содержать этот рубин, лучше поднять пенсии всем тюменским пенсионерам и еще на, медицину останется!! А то из за грабежа на ЖКХ, пенсионеры чтоб как то прокормиться, рыскают по светофорам, чижикам, экономя каждую копеечку.
Гость
22 ноября 2025, 12:48
Гость
22 ноября 2025, 11:54
Чем содержать этот рубин, лучше поднять пенсии всем тюменским пенсионерам и еще на, медицину останется!! А то из за грабежа на ЖКХ, пенсионеры чтоб как то прокормиться, рыскают по светофорам, чижикам, экономя каждую копеечку.
а одминистрация отчиталась о средней пенсии в 37 т руб
Гость
22 ноября 2025, 14:00
Гость
22 ноября 2025, 11:54
Чем содержать этот рубин, лучше поднять пенсии всем тюменским пенсионерам и еще на, медицину останется!! А то из за грабежа на ЖКХ, пенсионеры чтоб как то прокормиться, рыскают по светофорам, чижикам, экономя каждую копеечку.
Пенсионеры будут в хоккей играть пенсионерки будут фигурное катание показывать
Гость