перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава тюменского ХК «Рубин» раскрыл среднюю зарплату в клубе

17 июля 2025, 19:32
Гость
Гость
11 февраля, 14:20
Какие премии!!! Забыли давно что это!!!
Гость
18 июля 2025, 22:57
Клюшку катать много ума не надо. Бездельники на коньках. Это не в поле пахать, или на фабрике трудиться.
Гость
18 июля 2025, 12:12
Да им и 200 это очень много по их игре!
Гость
18 июля 2025, 11:52
Горжусь тюменской командой, играют лихо и с огоньком, стараюсь смотреть игры "Рубина" хотя бы по телевидению. А деньги? Вопрос второстепенный, ведь хоккеист если у него на клюшке шайба , то он о деньгах не думает.
Гость
18 июля 2025, 10:01
Бедные, бедные тюменские хоккеисты!!! А на завод не пробовали трудоустроиться?
Гость
18 июля 2025, 08:52
Закрыть, а деньги направить на обустройство спорт площадок в городе.
Гость
18 июля 2025, 08:26
Такие крепкие и не на контракте!
Гость
18 июля 2025, 07:31
Бедняжки.
Гость
18 июля 2025, 06:45
Не понятно , господин Попов жалуется или гордится этим ?
Гость
18 июля 2025, 05:28
Зато у г-на пОпова зп отличная!
Гость
18 июля 2025, 00:52
Если нет денег то закрыть надо и фк тюмень и хк рубин что мучаться то и кататься по городам
Гость
18 июля 2025, 00:07
Эхх, 2010-2014, вот это были отличные года для Рубина... вернуть бы
Гость
17 июля 2025, 23:17
Бездарности, сосут деньги из бюджета, разогнать всех, вообще ничего не платить, если нет результата(((🤡
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 21:47
От 200к дают в другом месте, и бонусы там за победу дают, может им туда
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2025, 21:02
доширак и банка тушенки
Гость
17 июля 2025, 20:56
Где деньги Зин
Гость
17 июля 2025, 20:40
Попов про футбол ФК Тюмень "дак мы не можем предложить конкурентные суммы" Попов про хоккей - "дак у нас почти самые зарплаты в Лиге". Дак ты руководитель. Сидишь тратишь бюджетные деньги и спонсорские от СИБУРа (которому это нафиг не надо). Привлекать спонсора с потребительскими товарами, которому реклама на форме поднимет продажи, зарабатывай на "матч дэй", привлекая на стадион общепит, атрбутику и тд, выращивай и задорого продавай в топ клубы игроков. Но этож напрягаться надо...
Гость
17 июля 2025, 20:39
Аж на слезу пробило
Гость
17 июля 2025, 20:38
Клуб закрыть и забыть.
Гость
17 июля 2025, 20:21
Каков директор, такая и команда)
Гость
17 июля 2025, 20:12
Надо валить инструкторами в Жемчужину Сибири - там бюджетные деньги ногами пинают от переизбытка.
Гость
17 июля 2025, 20:02
КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ ДАННЫЙ ВИД СПОРТА В ТЮМЕНИ????? ЕСТЬ АВТОМОБИЛИСТ ЕСТЬ ФК УРАЛ РЕБЯТ МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЕКАТ, ТОЛЬКО НЕ ТЮМЕНСКИЙ ДВОРОВЫЙ СПОРТ
Гость
17 июля 2025, 20:29
и эти клубы тоже пользы не приносят ! Вся экономика в разрухе .
Гость
17 июля 2025, 19:55
А что им ещё и зарплату платят ?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2025, 19:47
как потопаешь - так и полопаешь
Гость