Главная и первая победа это то, что ты пришел в клуб. Дальше все само прирастет там где надо и уйдет там где оно лишнее.
Гость
17 марта 2025, 09:34
все равно в голове бардак - как был, так и остался... мотивация постоять на сцене - ну можно в конкурс податься типа алло, мы ищем таланты.
Гость
16 марта 2025, 22:24
Тема (.)(.) не раскрыта
Гость
16 марта 2025, 20:59
Шляпа какая-то. Мотивация постоять на сцене??? Чтобы кто-то увидел???? Фитнесс бикини для души, зачем сразу на сцену лезть. Понятно, что тренер дорого обходится, но это же не гарантия успеха.
Гость
16 марта 2025, 19:20
Борись за свою мечту 👑.
Даже если другие не верят в тебя, демотивирют — борись за свое лучшее будущее❗
Гость
4 августа 2025, 17:22
Какое бушующее ? Девушка не красавица , надо книжки читать , чтобы быть интересным собеседником , уметь хорошо готовить . А она время теряет на какие то упражнения тупые .
Гость
16 марта 2025, 18:20
Культур наоборот
Гость
16 марта 2025, 15:14
...вот, проблемы-то, у людей.
Гость
16 марта 2025, 14:20
Не слушай и не читай негативные отзывы. Ты молодец! Продолжай работать над собой и удачи на соревнованиях.
Гость
17 марта 2025, 15:32
А с кем и в чем они соревнуются ? Мозга нет , да и не красавицы .время не знают куда деть . Лучше бы книжку почитали и погуляли в парке .
Гость
16 марта 2025, 13:16
Девушки с идеальной мужской фигурой...
Гость
16 марта 2025, 21:00
Не правы, фитнесс-бикини они все субтильные и с пятой точкой хорошо прокаченной.
Гость
17 марта 2025, 02:51
Гость
16 марта 2025, 21:00
Не правы, фитнесс-бикини они все субтильные и с пятой точкой хорошо прокаченной.
И на ужасных ногах. Внутренняя поверхность бедра просто анатомическое пособие. Да и внешняя не намного лучше.
Гость
16 марта 2025, 13:12
Готовится для продажи
Гость
16 марта 2025, 14:22
Ну это точно зависть. Что плохого в том, что кто-то не распускается!? Лучше, чтобы жир висел до пола?
Гость
16 марта 2025, 11:58
Ну так полкило одной крупы в день, да овощи, мясо, она килограмм пять в день съедает, откуда там стройности взяться? Лицо или опухшее, или разжиревшее. И что за имя дебильное, Таша. Собачья кличка какая-то.
Гость
17 марта 2025, 15:30
Я две ложки крупы не съем , а тут полкило . Яблоко одно . Я лучше 5 яблок , чем какие то искусственные витамины . У ней под глазами отеки , возможно аллергия на витамины . А верхнее веко нависает , так обычно после сорока лет бывает . Ближе к 50 . Просто жрать надо меньше и натуральные продукты . Дома уборку делать почаще , вот и фитнес . Если дома мало работы , в подъезде помой пол . И полезно и бесплатно . Тут ещё тренеру платить .
Гость
4 августа 2025, 17:17
Гость
17 марта 2025, 15:30
Я две ложки крупы не съем , а тут полкило . Яблоко одно . Я лучше 5 яблок , чем какие то искусственные витамины . У ней под глазами отеки , возможно аллергия на витамины . А верхнее веко нависает , так обычно после сорока лет бывает . Ближе к 50 . Просто жрать надо меньше и натуральные продукты . Дома уборку делать почаще , вот и фитнес . Если дома мало работы , в подъезде помой пол . И полезно и бесплатно . Тут ещё тренеру платить .
Отеки -это почки . Что то почки не справляются , или воды много пьёт или витамины не подходят и почки не могут вывести лишнее.
Гость
4 августа 2025, 17:20
Гость
17 марта 2025, 15:30
Я две ложки крупы не съем , а тут полкило . Яблоко одно . Я лучше 5 яблок , чем какие то искусственные витамины . У ней под глазами отеки , возможно аллергия на витамины . А верхнее веко нависает , так обычно после сорока лет бывает . Ближе к 50 . Просто жрать надо меньше и натуральные продукты . Дома уборку делать почаще , вот и фитнес . Если дома мало работы , в подъезде помой пол . И полезно и бесплатно . Тут ещё тренеру платить .
Я в подъезде на площадке мою пол и Цветы около подъезда поливаю, пропалываю . Весной копаю . Вот и весь фитнес . И полезно для общества и для меня . Под душ встанешь после этих упражнений и минус 300 грамм .
Гость
16 марта 2025, 11:26
Я так понимаю спорт для здоровья должен быть, а тут всё для показухи, жертвуя здоровьем😂. С ног на голову поставлено всё
Гость
16 марта 2025, 11:06
Каждая девушка работающая над собой в зале (или на других тренировках) достойна уважения, что смогла начать, поднять пятую точку и выработать дисциплину. Ты молодец, верь в себя и удачи на соревнованиях!)
Гость
16 марта 2025, 10:58
Да плевать на это и этих🤮
Гость
16 марта 2025, 09:23
ДЕТЕЙ РОЖАЛА?????
ПОСОБИЯ ПОЛУЧАЕТ??
Гость
16 марта 2025, 09:07
Не останавливайся, удачи и ты лучшая
Гость
16 марта 2025, 08:43
Что за соревнования, подготовка к чему? Нужно угадать название?
Гость
16 марта 2025, 07:55
За месяц? Там год минимум нужен для подготовки. То что я вижу , даже не стоит идти.
Гость
16 марта 2025, 13:58
нужно оставаться самими сабими,к чему это насилие над собой,для кого в конце концов,или в начале начал все таки.
Гость
17 марта 2025, 07:57
это не мужской бодибилдинг, где нужно годами по настоящему пахать
Достижения
Свой среди своих