RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«А Лена всё жила»: трагедия советской гимнастки Мухиной — 26 лет она была прикована к кровати

22 сентября, 10:12
Даже читать страшно! А она жила с этим всю жизнь!
Гость
21 сентября, 08:51
Так называемый "спорт высших достижений" вообще считаю мракобесием. Ради чего эти жертвы - ради денег и славы. А цена - здоровье и жизнь. Спорт должен нести радость, силу, делать человека крепче, выносливее и красивее. А когда в дело идут деньги, допинг, обман, коррупция,... - это зачем?
21 сентября, 13:29
Как хорошо что меня отговорил родственник чемпион по прыжкам не отдавать дочь в спорт, хоть и способная. Так и сказал - пусть будет просто активной девочкой и посещает секции. Так и было, дзюдо, бассейн, танцы, спортивное ориентирование, пауэрлифтинг. Сейчас уже выросла посещает просто зал. Была и травма и не одна, но не связанная со спортом, даже наоборот, спорт закалил организм и характер. Всё нужно в меру, особенно девочкам. Не было у неё защитника кто мог бы заботиться о ней, ни любящих родителей, ни заботливого тренера. Использовали для достижения амбиций.
Гость
21 сентября, 16:34
Героическая Русская девчонка! Светлая память...
Гость
21 сентября, 19:15
Советская!
Гость
21 сентября, 11:02
По тв показывали выступления гимнастки— дух захватывало. А приземлиться через кувырок это фантастика, тренер не думал о девочке. Спорт, особенно профессиональный это жесть.
Гость
21 сентября, 09:09
Что вы вечно копаетесь в прошлом ??? Пишите о сегодняшних ОСТРЫХ темах !!! Почему хлеб мясо подорожали на 20 процентов ? Почему ЖКХ на 9,8 процентов ? Почему сады и школы заполнены мигрантами ? Почему нет порядка на дорогах ? Вопросов море ! А у вас то гороскопы то грибы то Водонаева и прочая ерунда !
Гость
21 сентября, 10:02
Гость, не нравится проходите мимо, без прошлого нет будущего особенно для тех у кого память отшибло, живой пример соседнее недогосударство