Дмитрий Губерниев раскритиковал организаторов тюменского этапа Чемпионата России по лыжероллерам
18 сентября 2024, 11:30
Гость
19 сентября 2024, 08:27
А,что у нас проходит какой-то чемпионат ?! Нигде не было информации об этом !
Да и где его проводить у нас ?
Гость
18 сентября 2024, 15:10
На форуме TNF женщины из стрип бара свои визитки раздают. раздают даже работникам обслуги ))
Гость
18 сентября 2024, 15:08
Ну там женщины из стрип бара свои визитки с телефоном раздают на отдых с огоньком))
Гость
18 сентября 2024, 14:52
Я считаю что не достойно так говорить о турнире Д.Губерниеву, какое право он вообще имеет так высказываться, турнир есть турнир, пусть это даже не такой медийный, но так критиковать особенно публичной личности запрещено (((
Гость
18 сентября 2024, 14:17
У нас в выходные полтюмени перекрывают, а соревнования за городом в будни делают))))). Всё для людей!
Это ложный вид спорта, по сути это инвентарь для летних тренировок лыжников, еще и соревнования придумали. Всех лыжников и Губернева на сво, там больше пользы стране от них, здоровье есть, стрелять биатлонисты отменно умеют, других подтянут.
Как вовремя расписание опубликовали, когда уже всё прошло :)
Гость
18 сентября 2024, 13:37
Я не поняла,что я написала не так?????????????кого обидела или ........?????????????????????
Гость
18 сентября 2024, 13:04
Короче губерня по воскресеньям пьет, по понедельникам с похмелья, а по средам с манькой на сеновале веселится. Просьба в эти дни биатлон не гонять😆
Гость
18 сентября 2024, 12:52
как раз этому косноязычному и комментировать сельские игры
Гость
18 сентября 2024, 16:20
О как, по живому то резануло!!! Правда глаза кольнула?!
Гость
18 сентября 2024, 12:49
Ничего удивительного, от той команды, что организовывала международные и региональные мероприятия почти никого не осталось, а те кто остались только и могут что сельские игры организовывать.. уровень не тот у управленцев сейчас.
Чухмень скоро переименуют в кухаромоорск. Одни кухарки во власти…
Гость
18 сентября 2024, 11:54
Это работа такая у вас под каждой новостью это писать? Здесь даже совсем далекому человеку же понятно, что организаторы турнира ( федерация данного вида спорта) и местная власть не связаны никак.
Гость
18 сентября 2024, 12:11
Гость
18 сентября 2024, 11:54
Это работа такая у вас под каждой новостью это писать? Здесь даже совсем далекому человеку же понятно, что организаторы турнира ( федерация данного вида спорта) и местная власть не связаны никак.
Местная власть у нас везде, не звездите тут… и нефтяные форумы, и экономические, и спорт… вот что касается их непосредственных обязанностей - работу общественного транспорта наладить, с одозабором проблему решить, улицу Ленина уже отремонтировать - тут все эти кухарки ни при делах…
Достижения
Свой среди своих