перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мне что, делать нечего, чтобы так понедельник проводить»: Губерниев раскритиковал Чемпионат России в Тюмени

18 сентября, 12:46
а кто-то вообще знал о том, что такой турнир будет проходить в Тюмени?
18 сентября, 11:30
а кто этот турнир вообще смотрит? :D
18 сентября, 12:40
лыжероллеры))
Гость
18 сентября, 13:57
18 сентября, 12:40
лыжероллеры))
Это те, которые животными прикидываются или те по-другому называются? )
18 сентября, 13:44
Как вовремя расписание опубликовали, когда уже всё прошло :)
Гость
18 сентября, 11:46
Колхоз он во всем колхоз начиная с председятела.
Гость
18 сентября, 11:55
Мы лыж дождемся. А эти ролики не то пальто
Гость
18 сентября, 14:17
У нас в выходные полтюмени перекрывают, а соревнования за городом в будни делают))))). Всё для людей!
Гость
18 сентября, 14:05
Это ложный вид спорта, по сути это инвентарь для летних тренировок лыжников, еще и соревнования придумали. Всех лыжников и Губернева на сво, там больше пользы стране от них, здоровье есть, стрелять биатлонисты отменно умеют, других подтянут.
Гость
18 сентября, 20:16
Гость, смертей не хватило Вам.
Гость
18 сентября, 13:04
Короче губерня по воскресеньям пьет, по понедельникам с похмелья, а по средам с манькой на сеновале веселится. Просьба в эти дни биатлон не гонять😆
18 сентября, 14:11
За то все знают о ТNF
Гость
18 сентября, 11:48
на лыжероллерах еще и соревнования проводятся? А я то думал это тренировочные костыли для лыжников/биатлонистов...
18 сентября, 12:52
Гость, Самокаты задолбали, ещё этих смотреть.(((
Гость
18 сентября, 12:42
Ваще пофиг на любой спорт, кто там что и как играет.
Гость
18 сентября, 15:08
Ну там женщины из стрип бара свои визитки с телефоном раздают на отдых с огоньком))
Гость
18 сентября, 15:10
На форуме TNF женщины из стрип бара свои визитки раздают. раздают даже работникам обслуги ))
Гость
15 часов
А,что у нас проходит какой-то чемпионат ?! Нигде не было информации об этом ! Да и где его проводить у нас ?
Гость
18 сентября, 11:32
Чухмень скоро переименуют в кухаромоорск. Одни кухарки во власти…
Гость
18 сентября, 11:54
Это работа такая у вас под каждой новостью это писать? Здесь даже совсем далекому человеку же понятно, что организаторы турнира ( федерация данного вида спорта) и местная власть не связаны никак.
Гость
18 сентября, 12:11
Гость
18 сентября, 11:54
Это работа такая у вас под каждой новостью это писать? Здесь даже совсем далекому человеку же понятно, что организаторы турнира ( федерация данного вида спорта) и местная власть не связаны никак.
Местная власть у нас везде, не звездите тут… и нефтяные форумы, и экономические, и спорт… вот что касается их непосредственных обязанностей - работу общественного транспорта наладить, с одозабором проблему решить, улицу Ленина уже отремонтировать - тут все эти кухарки ни при делах…
Гость
18 сентября, 12:52
как раз этому косноязычному и комментировать сельские игры
Гость
18 сентября, 16:20
О как, по живому то резануло!!! Правда глаза кольнула?!
Гость
18 сентября, 12:49
Ничего удивительного, от той команды, что организовывала международные и региональные мероприятия почти никого не осталось, а те кто остались только и могут что сельские игры организовывать.. уровень не тот у управленцев сейчас.
Гость
18 сентября, 13:37
Я не поняла,что я написала не так?????????????кого обидела или ........?????????????????????
Гость
18 сентября, 13:51
Рыжеловеры, рожиливеры, выжелажеры
Гость
18 сентября, 14:52
Я считаю что не достойно так говорить о турнире Д.Губерниеву, какое право он вообще имеет так высказываться, турнир есть турнир, пусть это даже не такой медийный, но так критиковать особенно публичной личности запрещено (((