перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

20 июня 2024, 02:01
эти игры брикс та ещё клоунада. сами себя награждают, сами с собой соревнуются. 🤦‍♂️
20 июня 2024, 09:21
ну да так это также как и с чиновниками)
20 июня 2024, 05:35
Что за слог! Какое чувство русского языка! Кошмар просто. Впервые такое пишу. Но уже нервы не выдержали. Наверное, удалю приложение. Новости и на других источниках почитать можно. А у 72 не новости, а уродство одно.
19 июня 2024, 22:41
А вы посиотрите на современных девушек-женщин очень трудно найти,одни корыстные и нервные,тоьько деньги ,а как же любовь? Вот и выродится русская расса.Одни не хотят другие не могут!!
Гость
19 июня 2024, 22:57
Раса
Гость
20 июня 2024, 07:06
Посидев на сайте знакомств скажу: мужчины в меркантильности не отстают. Вопросы кем работаешь, уровень дохода, наличие недвижимости и авто. При этом ты ещё должна быть красивой, молодой, желательно без детей. И потом сидят тут и о какой то меркантильности рассуждают.
20 июня 2024, 08:49
Гость
20 июня 2024, 08:49
Посидев на сайте знакомств скажу: мужчины в меркантильности не отстают. Вопросы кем работаешь, уровень дохода, наличие недвижимости и авто. При этом ты ещё должна быть красивой, молодой, желательно без детей. И потом сидят тут и о какой то меркантильности рассуждают.
Да ладно! Мы, в смысле мальчики и девочки, друг друга стоим.
20 июня 2024, 08:52
Да ладно вам. Он же спортсмен. Делайте скидку.
20 июня 2024, 08:43
Все такие правильные тут сразу... "да как так можно, что он себе позволяет"... а ведь мужик просто правду сказал, и не говорите, что в глубине души Вы так не думаете...
19 июня 2024, 20:44
Второй Розой Сябитовой захотел стать? Невест искать для спортсменов.Может ему этим и стоит заняться?
Гость
19 июня 2024, 23:07
Пусть у сурогатных покупают.
Гость
19 июня 2024, 23:06
Да мало ли что там он захотел. Что оно само из себя представляет
Гость
20 июня 2024, 08:23
а сам то он теперь достоин хорошей девушки ? у меня сомнения
20 июня 2024, 10:02
черт
Гость
20 июня 2024, 00:24
Кому "нам"?? О ком он говорит?
Гость
20 июня 2024, 04:00
пускай научится говорить культурно, правильно что отстранили.
Гость
19 июня 2024, 23:15
Мужики инфантилы, если вы хотите реально семью, то нужно быть реально альфа самцами . Это значит не мышцу качать и бороды отращивать( скажу, что женщинам это по барабану, нам нравятся умные в первую очередь, внешность не важна ), это значит напрягать извилины, поднимать пятую точку и брать ответственность за свою семью, своих отпрысков.
20 июня 2024, 00:56
Гость, можно было в вкратце написать, что самое главное деньги. Прям веет этим от вашего комента
Гость
20 июня 2024, 02:10
А женщинам просто быть тупыми и красивыми?
Гость
20 июня 2024, 04:35
20 июня 2024, 04:35
Гость, можно было в вкратце написать, что самое главное деньги. Прям веет этим от вашего комента
Ты болен. Ни слова про деньги не было,но ты додумал, это к психотерапевту.
Гость
19 июня 2024, 21:17
И эти люди запрещают Бузовой ковырять в носу 🤦‍♀️ На себя посмотрите. В голове 2 извилины. Кто захочет от таких потомства?
Гость
20 июня 2024, 11:52
все правильно он сказал
20 июня 2024, 09:37
ничего криминального,вроде, он не сказал. На работе фоном играет "Новое радио", там ведущие такое несут!
Гость
20 июня 2024, 07:59
Правильно сказал.Воспитать сына трудов стоит, чтоб отдать его на муки.
Гость
20 июня 2024, 08:11
Мужчины забывают как работают законы вселенной, все хотят чистых и непорочных для семьи, но есть принцип подобия,по которому ты притянешь не ту что хочешь, а ту которой достоин сам. Так что если к вам липнут лишь девушки на букву Ш, значит вы сам не ангел. 😇
Гость
20 июня 2024, 14:07
Развелся с женой, внезапно денег стало хватать на то что не мог себе позволить ранее, купил лодку с японским мотором для рыбалки, обновил машину, зимой летал на Кубу, позажигать со знойными кубиночками, купил родителям на дачу новый культиватор и поставил новую баню и многое многое другое.
Гость
19 июня 2024, 20:07
У него все в порядке с головушкой???? И у самого с генетическим профилем как обстоят дела?:))))
Гость
19 июня 2024, 20:49
Генетический профиль: default Вот и всё.