перейти к публикации
94 комментария к публикации

Ради них перекрыли город. Как в Тюмени сотни спортсменов плывут по Туре, бегут по набережной и гоняют на великах

15 июня, 13:04
В такую жару... Сколько туда "скорых" отрядили?
15 июня, 12:32
А у тюменцев спросили, им это надо?
Гость
15 июня, 13:12
//Пишите все недовольные жалобу в спортлото-там рассмотрят вашу жалобу и примут соответствующие меры!
Гость
15 июня, 19:33
А зачем? Кур когда жгли - кого спросили? Меня не спросили .. Или когда в городе деревья и зелень вырубают - вас спрашивали? А когда меняли транспортные потоки ОТ?.. Вот и меня нет..
17 июня, 08:55
Гость
15 июня, 13:12
//Пишите все недовольные жалобу в спортлото-там рассмотрят вашу жалобу и примут соответствующие меры!
Гость, ахаха, острота высокого интеллекта
15 июня, 13:03
Этим спортсменам попить водички из туры и потом лечиться. а организаторам голову лечить.
Гость
15 июня, 13:15
А тебе какая разница то ???
Гость
18 июня, 10:06
Гость
15 июня, 13:15
А тебе какая разница то ???
проплыла, пила, всё в порядке! Волга была гораздо грязнее
15 июня, 12:56
Задрали уже всё в центр пихать. Театральную площадь и кральцо театра в балаган превращают. Дороги в трек. Всех на стадион!!!
15 июня, 13:57
От фото на набережной реально покоробило. В +35, тени нет, так тесно друг к другу.... А потом удивляются, что у молодых мужиков в 30-35 лет на ровном месте вдруг сердечная недостаточность и встреча с всевышним.
Гость
15 июня, 23:24
Такие молодые обычно возле пивнух трутся
Гость
15 июня, 23:24
Это от забега за пивом бывает
15 июня, 12:29
Прекрасно, но лучше следующий триатлон пусть проводят в каком нибудь другом городе России.
15 июня, 14:21
Я Сам, в районе Обской губы
15 июня, 14:28
15 июня, 14:21
Я Сам, в районе Обской губы
Можно в Биробиджане.
15 июня, 12:45
Вы чё творите а!!!??? Центр весь перекрыли ,люди в субботу работают ни предупредили и как попадать на работу!!Путину я уже написал про любовь Вашу в центре устраивать стадион!!!Что такое где это видано,кроме ваших мероприятий есть ещё брльшая часть общества которая испытывает неудобства!!!!
Гость
17 июня, 14:20
Чой-то не предупредили? Предупреждали
Гость
18 июня, 10:09
за две недели до мероприятия во всех новостях и паблкиках была инфа по перекрытиям, в 2гисе тоже отмечено было, иногда нужно уметь планировать!
15 июня, 12:30
На финише по плаванью по Туре должен дежурить инфекционист с хлоркой
Гость
15 июня, 12:37
Купаться в речке запрещено
Гость
15 июня, 12:57
К спорту отношусь положительно, но почему организовали в субботу? По субботам работают многие организации, учебные заведения, поликлиники, многие люди были записаны на прием, и я в их числе. Организаторы, прежде чем устраивать в городе такой хаос с перекрытием дорог, в первую очередь думайте о горожанах, а не о показателях своей деятельности и отчетности! Вполне можно было устроить и в воскресение. Если бы вы знали, сколько людей вас сегодня прокляло!
Гость
15 июня, 13:00
Бедовые головы такое придумали! Не попали с ребёнком на спектакль о котором он месяц мечтал. Постояли 2 часа в пробке и приехали домой! Предупреждать надо заранее о таком!
15 июня, 13:17
Гость, Почти месяц об этом писали,но перед самым событием затихли.
Гость
18 июня, 10:10
предупреждали
Гость
15 июня, 13:45
Просто днище, истинное наплевательское отношение властей города к тюменцам
Гость
15 июня, 19:36
темень не для людей судя по отношению власти к жителям
Гость
15 июня, 12:54
Блин, а за городом провести это сборище нельзя?! Мало нам пробок из-за ремонтов теплотрас и дорог, так еще поделим город на 2 части. А, люди на работу на вертолете доберутся. Голова, наверху с каждым днём хуже становится
Гость
15 июня, 13:18
А ты разве не можешь своё корыто оставить, и до работы добираться на общественном транспорте, почему это ты решил, что только тебе должно быть хорошо, ничего не попутал ???
Гость
15 июня, 13:45
Гость
15 июня, 13:18
А ты разве не можешь своё корыто оставить, и до работы добираться на общественном транспорте, почему это ты решил, что только тебе должно быть хорошо, ничего не попутал ???
Общению нормальному научись, гопник. Люди на работу ехали сегодня, а не развлекаться. Причём здесь " хорошо"? Флажочками махать и кричать приветствия спортсменам можно в любом месте. Рабочее место, не перенести
Гость
15 июня, 14:14
Гость
15 июня, 13:18
А ты разве не можешь своё корыто оставить, и до работы добираться на общественном транспорте, почему это ты решил, что только тебе должно быть хорошо, ничего не попутал ???
А ты, умник, считаешь, что общественный транспорт перепрыгивать будет через перекрытия?
Гость
15 июня, 12:37
Ничего кроме ненависти за неудобства в свой выходной. На биатлонной трассе бегайте
Гость
15 июня, 12:56
Для этого имеются стадионы,спортивные залы и бассейны!!!А Вы тупо перекрыли город даже не поставив в курс жителей!
15 июня, 15:28
Ни крытые спортивные сооружения, ни стадионы не для триатлона или марафона. То, что департамент по спорту + администрации не способны ничего толком организовать (кроме концертов столичных "звёзд"), -- это факт...
Гость
15 июня, 20:50
Тюменскими бассейнами лучше не позориться уж
Гость
15 июня, 13:20
у меня дочка сегодня не смогла поехать на работу, села на такси ,ездил ездил , а как и куда незнает, а дочка посмотрела на время , пошла пешком обратно домой, это просто ужас
Гость
15 июня, 12:46
Организация данного мероприятия должна войти учебники как делать не надо, полное фиаско
Гость
15 июня, 13:17
Завали дырку свою
Гость
15 июня, 14:14
Гость
15 июня, 13:17
Завали дырку свою
Твою развалили уже?
Гость
15 июня, 19:31
Гость
15 июня, 13:17
Завали дырку свою
ДАЙ МНЕ В СВОЮ ДЫРКУ
Гость
15 июня, 13:15
Неужели в Тюмени мест нет,где можно провести эти мероприятия не мешая людям?
Гость
15 июня, 14:14
Ты людь что ли ???
Гость
15 июня, 23:29
Тюмень сельский город, и в нём рили нет места
Гость
15 июня, 13:46
Спортсменов ,судя по фото ,больше чем зрителей.Проводили бы за городом ,не мешали бы людям.
Гость
15 июня, 14:20
Хватит врать! Нет и небыло никаких "болельщиков семьями"! Вообще никого не было кроме гаишников, хамоватых волонтёров и кучки участников. Да, ещё злые, не понимающие как добраться до места назначения горожане
Гость
15 июня, 14:32
Очень точное определение!
Гость
15 июня, 13:30
Всем привет от Ксении Шойгу !
Гость
15 июня, 17:04
А что в туре уже можно купаться стало?
Гость
15 июня, 12:58
нафхачем это надо?? я с района выехать не могу! проводите на объездной или сочи!
Гость
15 июня, 12:33
Это другим наука. Делай что хочешь, но чтобы никому не мешать и другим не создавать проблемы.
Гость
15 июня, 12:35
До лампочки
Гость
15 июня, 14:07
Ну ведь есть,, Жемчужина Сибири,, бегайте по лесу и не кому не мешаете и всём хорошо.
Гость
15 июня, 14:23
Ну это ужас, основные магистрали города это не место для выступлений, это не 9 мая когда Всемирный выходной!! Организаторы игоисты!
Гость
15 июня, 17:36
Отличное мероприятие. Столько весёлых, спортивных людей. А пробки это временное явление. Ими никого не удивить
15 июня, 21:50
Чтоб у них педали отпали
Гость
15 июня, 13:01
Впервые и в последний раз, надеюсь.
15 июня, 18:03
в коем веке,в нашем городишке прошло хоть какое то спортивное мероприятие,так нет,заныли крысы......😠😠😠😠😠😠
Гость
15 июня, 19:47
Городишко не предназначен..в жару выше 30... Поставили С риском для здоровья людей в "неловкое положение". Это если цензурно!!
Гость
15 июня, 12:57
Корову бы им. Лучше две.
Гость
15 июня, 13:15
Вагина в Кремль на ковер
Гость
15 июня, 13:17
О боги, сколько ненормальных на жаре стоят.
Гость
15 июня, 13:21
За город их всех...пущай там бегают,прыгают,летают...спортсменты,тоже мне...червям все едино какого жирать
Гость
15 июня, 13:31
Не нужны
Гость
15 июня, 13:42
Они бегут, плывут и едут за единоросов! анафема каждому из них!
Гость
15 июня, 14:41
Днищевагинск потерпел фиаско
Гость
15 июня, 14:46
Я люблю днищевагинск👍, Днищевагинск - луТЧий город земли!😁! Супер!!!
Гость
15 июня, 19:07
Будем называть свою Тюменюшку "Город Вагина". И пусть иногородние (да и местные, че уж там) ставят ударение, основываясь на впечатлениях.
Гость
15 июня, 20:51
Гость
15 июня, 19:07
Будем называть свою Тюменюшку "Город Вагина". И пусть иногородние (да и местные, че уж там) ставят ударение, основываясь на впечатлениях.
)) улыбнуло
Гость
15 июня, 14:24
После таких мероприятий всё будут ненавидеть велосипедистов
Гость
15 июня, 19:07
А их уже. Вместе с самокатчиками. Круглый год на тротуаре пешеходам мешают, а нынче вот и водителям, и всем горожанам вообще!
Гость
15 июня, 15:13
Кто это понтануться захотел? Выперли отовсюду, так не мешайте жить людям в их родном городе. Соревнуйтесь где никому не мешаете.
Гость
15 июня, 16:52
Соревнования нужны! Тюмень должна быть привлекательной для всех спортсменов!
Гость
15 июня, 18:30
Но не за счёт людей.
Гость
15 июня, 20:13
Уже напривлекались . Тюмень не резиновая . Источники невозможно ездить , цены задрали , местным вообще не по карману . Одни приезжие и северяне там . Теперь ещё и улицы забирают у нас . Завтра я смогу от Драмтеатра поехать до железнодорожного вокзала ? Как добираться , автобусы ходят или нет ?
Гость
15 июня, 12:50
Зромину большой привет от капитоныча неужеле мое предложение по этому в 2021 воплотилось ? Так там еще были соревнования по туре на байдарках и шлюпках перед зрителями на набережной и назвать все это кубок пяти мостов . по русски .
Гость
15 июня, 12:51
Вау
Гость
15 июня, 13:35
Обожаю подобные новости...аж балдею!
Гость
15 июня, 14:41
Опять гейпарад
Гость
15 июня, 16:20
Начнем с того что стенгазете 72 ку на Тюменцев наплевать... Почему? Все просто, о закрытии дорог был какой-то один короткий пост неделю или даже раньше назад в стенгазете и все. А вот о том что на Мосбирже остановили продажи долларов и евро, что она теперь под санкциями, что теперь сейчас все рухнет и подобное, плюс визжание цепсоты и подобных ботов - было не мерянно... Стенгазете главное провокации и очередные броски на вентилятор, а остальное ее абсолютно не интересует... Это факт.
Гость
15 июня, 19:32
тюмень не для людей, видимо ..
Гость
21 июня, 12:02
Ежегодно делают еще одно соревнование велосипедистов. Сегодня вот снова перекрыли улицу Владимира Полякова. Улицу перекрыли, жители района Зеленые аллеи не могут ни выехать, ни доехать до дома. Детям надо на консультации, экзамены, на практику, а оказывается, даже альтернативы нет перекрытому маршруту.
Гость
15 июня, 13:29
72. вы лучше освещайте само мероприятие , а не пишите статейки тюмень в адских пробках . расскажите о этом виде спорта, почему именно в тюмени проводят и как это важно для спортсменов и горожан
Гость
15 июня, 15:13
Вы как всегда все знаете лучше всех про все и как надо Потому в свои 50 с длинным хвостом так и не нашли мужа Но учить обожаете всех От горожан до Бастрыкина
Гость
15 июня, 18:31
Гость
15 июня, 15:13
Вы как всегда все знаете лучше всех про все и как надо Потому в свои 50 с длинным хвостом так и не нашли мужа Но учить обожаете всех От горожан до Бастрыкина
Хам
Гость
15 июня, 13:12
/Пишите все недовольные жалобу в спортлото-там рассмотрят вашу жалобу и примут соответствующие меры!
Гость
15 июня, 13:14
бот возьми уже пирожок
Гость
15 июня, 13:12
//Пишите все/// недовольные жалобу в спортлото-там рассмотрят вашу жалобу и примут соответствующие меры!