Почему только с прибоя? 76 год тренера Иванова В. Н.. больше всего парней кто в элите поиграл.Калюжный, Лебедев, Глухов, Размазин, Журавлев, Баоанов, в миньке Осинцев.
Я был на матче. Начать нужно с того что наша команда только что вышла из более низкого дивизиона и при этом держится в верху таблицы. Насколько ее хватит покажет сезон. Арсенал же не так давно играл в премьер лиге и у них другой уровень бюджета. Не хочется здесь описывать матч, но во втором тайме Тюмень вполне могла и сравнять и вырвать победу. Странные выводы, что команде нужен другой тренер. Мне кажется с этим составом, с этими финансовыми и организационными возможностями это максимум из того что можно требовать от команды. Нужно менять другое, у нас нефутбольный стадион с огромными беговыми дорожками, с пластиковым исскуственным полем, на котором постоянно травмы, с совдеповским подходом к организации мероприятий, к привлечению болельщиков.
зачем команда в Тюмени , если нет ни школы ни результатов , какой то из воспитанников тюмени , прибоя куда то пробились за последние 25 лет ? А сколько развелось коммерческих школ , где цель одна , зарабатывать денюшку . Да и хоккей такой же , никакой , судя по результатам воспитанников .
Гость
6 сентября 2023, 08:37
А кто вам сказал что нет школы.а как вы говорите за 25 лет один пробился из прибоя значит вы вообще не знает о клубе и ребятах молодых которые играют по в всей России и не только
Гость
5 сентября 2023, 18:17
Что тут делает гражданин страны НАТО в такое время?
Я живу в России 7 лет. Моя девушка — русская, я люблю Россию и люблю Тюмень. И я ненавижу то, что моя страна делает во внешней политике, и я ненавижу НАТО. 😉
Я живу в России 7 лет. Моя девушка — русская, я люблю Россию и люблю Тюмень. И я ненавижу то, что моя страна делает во внешней политике, и я ненавижу НАТО. 😉
Красавчик, браво!
Гость
5 сентября 2023, 17:10
Да у нас вся страна"испанцев". Вера только у "футболистов" и та в "бабки".
Гость
5 сентября 2023, 15:49
Тут у страны нет будущего,не то что у какой то команды no name
Во,во пусть сначала в футбол выиграют у них,а потом рыпаются что то там творить в военном плане.
Гость
5 сентября 2023, 20:56
Ты само-то кроме "дурака" во что-то играть умеешь?
Гость
5 сентября 2023, 14:33
Хавьер Рамирез, посмотрите, пожалуйста, на тюменских депутатов. Думаю, о них вы, узнав, как губительно происходящее в Тюмени в последние годы для экологии, скажете то же самое
Гость
5 сентября 2023, 14:56
не выдумывайте
Гость
5 сентября 2023, 14:13
Тюменский футбол, как и весь российский, называется "бей-беги"! Мама у меня верно сказала еще 40 лет назад, 22 дурака гоняют один мяч.
Гость
5 сентября 2023, 15:44
А она знала про их зарплаты и что у них есть квартиры во всех городах, где они играли?
Гость
5 сентября 2023, 13:46
Посмотрел вчера по ТВ, это комедия была, мяч от наших отскакивал как от бревен😁 Второй тайм был явно получше. Справедливый счет матча 2-4 должен был быть.
В советское время запрещали преподавание каратэ... даже в тюрьму сажали... И сейчас вот не мешало бы российский футбол разогнать... оставить мини футбол пенсионерам....ну так , дабы пивка в зале попить да по мячу раза два пнуть...
P.S. Хотя мини футбол это что то с чем то... как любовь с резиновой женщиной...но пенсионерам пойдет.
В мини играют все возрасты во всем мире, от пляжей до спорткомплексов. Чего так ополчился-то на мини и пенсионеров? Проиграл что ли им ящик конъяку в мини и до сих пор не успокоишься?
В мини играют все возрасты во всем мире, от пляжей до спорткомплексов. Чего так ополчился-то на мини и пенсионеров? Проиграл что ли им ящик конъяку в мини и до сих пор не успокоишься?
Да я только за...сам же пенсионер )
Гость
5 сентября 2023, 12:53
Надо честно признать, что футбол-это не наш спорт. Еще в Союзе ребята играли хорошо и то до местного уровня, т.е. чемпионата СССР. Не стоит в этот "спорт" вкладывать такие огромные деньги и лучше оставить его на уровне дворовых команд.
Гость
5 сентября 2023, 20:53
Про Союз-то бы заткнулся, не твоё это, юноша
Гость
5 сентября 2023, 12:51
Попов доволен. Миллионы отмываются... А какой футбол - да по фиг!
Гость
5 сентября 2023, 12:49
Тут вообще не про будущее, а про отмывалово в настоящем. Поэтому не нужно сильно высовываться.
Гость
5 сентября 2023, 12:46
Местные давно уже знают это про ФК "Тюмень".
Гость
5 сентября 2023, 12:46
Какой футбол в Тюмени. Одни поборы. Ходили на Строймаш, тренировки в футболочках , на улице снег и дождь, чтобы попасть в команду ФК Тюмень, плати, сборы плати, поездки плати, форма плати и т.д в итоге тренируются просто у кого есть деньги, качества ноль и тренера давно эту систему поняли , зачем воспитывать талантливых , если все равно пробьется богатенький. Тренировки были такие, детей выпускали на стадион и на этом все, разминка, потом бегай в грязи, как тракторист. Если в Тюмени нефтегазовом регионе нет теплого спортивного дворца вопросы к кому?!, люди грызутся меж собой, потому что злость в сторону власти наказуема, а причина вся там.
так строймаш это Прибой спорт школа якобы олимпийского резерва ))), где еще директор депутат почему то , результатов нуль по большому счету , разве только на уровне сельских соревнований , почти сразу же тренера сепарируют детей , методичка устарела лет 50 назад , как в принципе во всем нашем тюменском спорте детско-юношеском , какие из них педагоги из бывших спортсменов . Какой то спортсмен интересно в тюменском футболе -хоккее вырос в такой среде за последние 20-30 лет , за что люди зарплату получают непонятно .
Гость
5 сентября 2023, 12:43
Тюмень всегда так играла, до первая половина провал, то вторая, потому и играет, то в 1 то во 2 дивизионе.
Гость
5 сентября 2023, 12:39
Я был на матче - из-за травмы в первой половине наши не сразу разобрались кто с кем в обороне играет. Оттуда и два гола. По игре могли выигрывать.
Смешно читать статью - "ФК Тюмень борется за выход в РПЛ" "Нет будущего"
Во-первых, Тюмень первый год в это лиге и занимает на данный момент 4 место! Во-вторых, у Тюмени не стоит задачи на этот сезон выйти в РПЛ.
Не нужно забывать, что Арсенал, не так давно играл в РПЛ, считаю Тюмень достойно выступила, у команды есть характер!
Гость
5 сентября 2023, 14:25
Я согласен с вами, но если вы прочитаете всю статью, вы поймете, что я пытаюсь сказать, что если команда будет играть так, как в первом тайме, будущее этой команды не будет хорошим. А вот вторая часть мне очень понравилась.
В команде, мне кажется, есть основа для работы в долгосрочной перспективе. Они могут достичь более высоких уровней, но для этого нужен правильный руководитель. Моя критика адресована не игрокам, а тренеру.
Надеюсь, вы понимаете, что русский не мой родной язык и иногда сложно подобрать нужные слова.
В Испании я несколько лет работал тренером, я просто люблю футбол и ненавижу, когда хорошие игроки играют плохо из-за неправильных решений.
Гость
5 сентября 2023, 14:55
Гость
5 сентября 2023, 14:25
с таким уточнением соглашусь с Вами. И добавлю - что всему свое время. По мере поступления более амбициозных задач ФК Тюмени, будут использоваться и вкладываться совсем друге ресурсы в развитие клуба - включая инфраструктуру, тренерский штаб и самих футболистов. Я вот явно увидел, что нужно решать что-то в центре поля - нужны те, кто сможет придержать мяч без суеты, отдать пас, центр нулевой был. Так же нужен нападающий больше, если играть в таком стиле как сейчас. Или просто индивидуально помастеровитее!
с таким уточнением соглашусь с Вами. И добавлю - что всему свое время. По мере поступления более амбициозных задач ФК Тюмени, будут использоваться и вкладываться совсем друге ресурсы в развитие клуба - включая инфраструктуру, тренерский штаб и самих футболистов. Я вот явно увидел, что нужно решать что-то в центре поля - нужны те, кто сможет придержать мяч без суеты, отдать пас, центр нулевой был. Так же нужен нападающий больше, если играть в таком стиле как сейчас. Или просто индивидуально помастеровитее!
у вас есть потенциал и необходимая инфраструктура, чтобы стать важной футбольной командой в России.
Я хочу, чтобы это произошло именно так. Тюмень – мой любимый город, а теперь и моя любимая команда в России.
Гость
5 сентября 2023, 12:34
такой футбол нам не нужен😜
Гость
5 сентября 2023, 12:30
Тюменский футбол 🥅 -ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ
ПОСМОТРИТЕ КАК СОСЕДИ ФК УРАЛ ИГРАЮТ, РЕБЯТА ПРОСТО 💣
Гость
5 сентября 2023, 12:42
Урал вообще-то в РПЛ играет, там уровень совсем другой.
Еще лучше посмотрите, как Барселона играет или МС, всю жизнь так было, что в России относительно уровень был в РПЛ, если не сравнивать с лигами Европы, а 1 лига это всегда был уровень ниже плинтуса, но другого футбола в живую посмотреть в Тюмени пока возможности нет.
А какой смысл смотреть на Урал по телевизору? по телевизору можно и получше игры посмотреть.
Гость
5 сентября 2023, 13:20
Гость
5 сентября 2023, 12:42
Урал вообще-то в РПЛ играет, там уровень совсем другой.
Еще лучше посмотрите, как Барселона играет или МС, всю жизнь так было, что в России относительно уровень был в РПЛ, если не сравнивать с лигами Европы, а 1 лига это всегда был уровень ниже плинтуса, но другого футбола в живую посмотреть в Тюмени пока возможности нет.
А какой смысл смотреть на Урал по телевизору? по телевизору можно и получше игры посмотреть.
Съезди в екб и посмотри как проходит игра на стадионе, на таганский еще заеду за трусами по 50₽
Гость
5 сентября 2023, 13:22
Гость
5 сентября 2023, 12:42
Урал вообще-то в РПЛ играет, там уровень совсем другой.
Еще лучше посмотрите, как Барселона играет или МС, всю жизнь так было, что в России относительно уровень был в РПЛ, если не сравнивать с лигами Европы, а 1 лига это всегда был уровень ниже плинтуса, но другого футбола в живую посмотреть в Тюмени пока возможности нет.
А какой смысл смотреть на Урал по телевизору? по телевизору можно и получше игры посмотреть.
В живую на девушку смотри а не на телевизоре, руки отмазолешь
Гость
5 сентября 2023, 12:28
для кого неожиданный?
Гость
5 сентября 2023, 12:24
У команды нет будущего? Да он оптимист, однако. У всей страны нет будущего.
Достижения
Свой среди своих