перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени 10-летние хоккеисты устроили драку во время матча

8 февраля 2023, 20:55
Гость
Гость
8 февраля 2023, 21:38
Давайте, оправдывайте хулиганов! Войте тут про "да молодежь же, адреналин, энергия, надо понять" и прочее блеяние. А потом они от безнаказанности охреневают и вас на улицах гоп-стопают. И чуть их за зад прихватят, сразу "ой-ой, этажидеееети, нисавершеналеееетние, ыыыы!".
едкийнатрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 23:14
все нормально, жаль не сломали ниче. хоть урок был-бы.. а так, просто шоу
Гость
9 февраля 2023, 01:26
8 февраля 2023, 23:14
все нормально, жаль не сломали ниче. хоть урок был-бы.. а так, просто шоу
Тебе-то? Да, жаль не сломали. Не засоряло бы ты тут эфир, валялось бы в канаве и скулило. Всем было бы лучше.
Гость
9 февраля 2023, 10:14
готовятся в НХЛ
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:37
ммдаа!!!
Гость
9 февраля 2023, 13:26
Тот который лупил клюшкой - это уже не спортивная потасовка! Это не спортивное поведение 100%! Да без эмоций и потасовок там никак, но не до такой степени! И это дети так то! Агрессия не управляемая на лицо! Ребёнку последнее предупреждение, в следующий раз только исключение из команды!
Гость
9 февраля 2023, 13:45
Никаких предупреждений! Он пацана так избил, что тот встал и опять упал, не дойдя до бортика. Значит, надо того с клюшкой встретить и сотряс ему сделать. Или переломов наделать.
Гость
10 февраля 2023, 12:13
А что хотели то? Все хоккейные лиги России кулачные бои во время матча приветствуют, практикуют и поощряют... Зато запретили ряд силовых приемов... Игры нет, мастеров нет... Есть драки на льду...
едкийнатрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 23:13
хоккей это как свадьба - морду не набили значит зря сходили
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 09:58
и голос за кадром , скорее родительский - бей их! Ну а че , это же хоккей , только смысла в тюменском или курганском хоккее нет , как и в футболе . До 16-17 лет позанимаются и спишут . А родители мечтают о больших деньгах , спорте больших достижений ))) .типа амбициозные ...не в ту сторону
Гость
9 февраля 2023, 13:40
Вот и вырастают эти хоккеисты отбитые. Чуть что - сразу кидаются драться. Пока их спокойный "ботаник" газом не зальет да кости телескопической дубинкой на переломает. Чтобы хромали всю жизнь.
Гость
9 февраля 2023, 13:31
"Такой хоккей нам не нужен!" Н. Озеров.
Гость
9 февраля 2023, 15:26
Дай пять парни, бей курганских! Тот который клюшкой мочит лежащего это вообще беспредел. Дисквал пожизненно!
Гость
8 февраля 2023, 22:27
Последователи дела Вагнера
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Да тут все по понятиям живут.
Гость
9 февраля 2023, 21:38
Гость
9 февраля 2023, 13:46
Да тут все по понятиям живут.
По понятиям несёт некоторый порядок, а здесь одни беспредельщики от власти шагают
Dr Proctor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 08:44
Не спортивное поведение!
Гость
9 февраля 2023, 08:46
для меня мужчина: должен быть умен, образован, начитан, хорошо выглядеть (не красив, а просто держать себя в форме и быть опрятным), люблю некурящих, не запойных само собой.. и быть внимательным к своей женщине и детям... вот истинный мужчина, достойный.. а не всякая шелупонь с тюменских дворов с пивком и сигарками.. шпана и лоботрясы.. как правильно сказано было " взрослые — умом меряются! Вот настоящее поле боя — серое вещество." (с)
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:08
Ольга, всё идёт от родителей. и шелупонь с пивком во дворах на корточках - тоже. значит нет там воспитания и присмотра. в центре ещё более менее. как то поехала к знакомой в старый Антипино. я ужаснулась! там именно такие, как было в 90х. жуть. будто в машину времени попала, лет на 20-30 назад. адики китайские, пивасик, 8 клинки, спортивный костюм китайский на корточках сидят семки грызут.
Гость
9 февраля 2023, 13:45
Хотелось бы верить, что вы действительно эти качества в мужчинах цените. А то на словах вы все правильные и разумные. А когда какой-нибудь такой гопник борзый перед вами начнет выпендриваться, у вас же на него "встает", а своего "правильного лоха" сразу неинтересным и скучным считать начинаете. Потому что обезьянья "природа" велит плодиться от борзых орангутанов, а спихивать на выкармливание правильным оленям. Вот разведенки и пытаются свои прицепы кому-то сбагрить все время.
Гость
9 февраля 2023, 13:55
Уважаемые комментаторы, вас там не было и не надо высказывать мнение если вы не обладаете информацией. Команды разошлись и все конфликты улажены, с ребенком, который бил клюшкой, проведены работы. Не надо всех под одну гребенку, ребята тренируются по 10 тренировок в неделю и некоторым нужно поучится у них упорству и дисциплине. Да была провокация и был ответ на нее. Ребята с Рубина достойно себя вели !!!
Гость
9 февраля 2023, 16:22
А зачем 10 тренировок в неделю ? Даже Харламов в свое время столько не занимался ))
243534651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:02
пусть знают наших
Гость
8 февраля 2023, 21:42
Каких ваших ? Психически больных?
Кот-Обормот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:02
Гость
8 февраля 2023, 21:42
Каких ваших ? Психически больных?
🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2023, 08:48
каких ваших? если про тюмень - и так уже ничего хорошего о наших людях в регионе не говорят: злоба, хамство и насилие.. Нечего сказать - СЛАВА области .. позорище
2025 rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:16
Норм😂 Клюшки именно "для этого" и созданы😂 "Сборной" лет по 8-10, ну как без этого-то, адреналин-то бурлит. На тренировках и не такое увидишь, просто не всегда кто-то снимает.
едкийнатрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 23:16
на тренировках надо силу удара ставить, а на соревнованиях - совместно ревновать и силу удара в действие приводить. поэтому самое интересное на со-ревнованиях
Гость
8 февраля 2023, 21:11
Гордость 😤 ЯжМатЕРеЙ....СЫночки....
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 22:08
Нормальная ситуация. Это не балет
Гость
9 февраля 2023, 08:47
да ничего нормального.. думают это необходимость.. ГЛУПОСТЬ это.. не в том направлении оценивают взросление и своё место
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 23:26
Гость
9 февраля 2023, 08:47
да ничего нормального.. думают это необходимость.. ГЛУПОСТЬ это.. не в том направлении оценивают взросление и своё место
гостья, хоккей командный вид спорта. Мужчины там играют. Бывают споры, грубость, и даже такое.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:53
Это как Мамаев и кто там ещё?
8 февраля 2023, 22:03
ну как сказал один российский "заслуженный" футболист - "не сидел не мужик", каждый должен отсидеть...это россея
Гость
9 февраля 2023, 01:25
Кокорин, ага. Позорники оба. Но для многих "мужЫки нормальные, а чёа, эа!"
Гость
9 февраля 2023, 11:41
Смотрят за старшими и повторяют.
Гость