Спорт Тюменский хоккейный клуб «Рубин» выиграл первый в истории международный турнир

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» выиграл первый в истории международный турнир

Парни завоевали заветный трофей посередине сезона ВХЛ

Хоккеисты выиграли первый кубок в истории

Тюменский «Рубин» выиграл первый международный кубок «PARI Кубок Союза». В финале спортсмены победили белорусский «Металлург» со счетом 3:1. Шайбы забросили Дмитрий Лютов, Никита Попугаев и Никита Мокин.

— Турнир прошел хорошо. Сегодня хорошая атмосфера. Победили за счет полной концентрации, самоотдачи и веры в партнера. Мы каждый матч выходим играть только на победу, иначе нет смысла выходить. Сегодня настраивали ребят, что будет шумно, хозяева будут болеть за своих, — сказал тренер «Рубина» Константин Фаст.

Кубок в руках капитана «Рубина» Александра Осипова
Победная фотография команды

Это первый «Кубок Союза», прошедший между двумя странами. В нём встретились четыре команды, финалисты белорусской лиги и ВХЛ прошлого сезона, где выступают тюменские хоккеисты.

Напомним, что в прошлом чемпионате тюменцы стали чемпионами ВХЛ. Смотрите яркие фото с вручения кубка парням. Сейчас сезон в самом разгаре. А мы рассказали о девочках из группы поддержки, которые создают атмосферу на матчах.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем