Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы много лет ждут новый Дворец спорта. Власти рассказали, стоит ли надеяться на новую арену»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
24 июня 2022 в 14:01

поставили вам турник во дворе за 10 млн, радоваться должны каждый день по два раза

24 июня 2022 в 11:44

Т.е спорт площадки во двое и это все что предлагает нам … цены в академии спорта высокие и нужно сразу на год или пол года абонемент покупать.. кстати прайса нет на сайте нужно звонить и индивидуально узнавать=бред ., в гимназии 49 набирают несколько групп , а остальным ребятам что делать?опять во двор? Тренеры загружены по полной , поэтому мест нет в школьных кружках! откройте филиал , центра доп образования для детей помещений полно пустующих

Гость
24 июня 2022 в 11:10

Вот о чем я и говорю - строить для развития ничего не хотят, но призывают рожать раб силу и пушечное мясо.

Спорт
24 июня 2022 в 10:08

В Комарово спортивно-оздоровительный комплекс? Это который Академия Спорта? Абонементы дороговатые конечно, но как быть детям на такой большой микрорайон рядом?

25 июня 2022 в 01:31

Трц важнее, и не нойте. Пробежал в тц за колбасой вот тебе и спорт и здоровье и с пользой. Построят спорт арену через 2 года будет в нем тц, у нас это в крови все переделывать под рынки

ГВость
24 июня 2022 в 10:05

Какой там спорткомплекс - нас сперва больницы в ЛНР восстановить обязали!!!

Гость
24 июня 2022 в 13:40

Насчёт "спорта" не уверен, но дворцы стабильно строят...

Гость
24 июня 2022 в 10:37

Какие дворцы спорта, школы и детсады? Для кого всё это? Страна вымирает, кладбища разрастаются.

Гость
24 июня 2022 в 19:35

А зачем нам классный дворец спорта или спорткомплекс??? Лучше же народ обобрать до нитки тарифами жкх, платными парковками. Все ничего, но откуда выдумали космический штраф, а????

Пижон
24 июня 2022 в 17:33

сначала восстановить разрушенное на сво

Гость
24 июня 2022 в 18:45

сарычев же купил партиком в тридорога вот туда и ходите

гость
24 июня 2022 в 22:40

на такой огромный и густонаселенный микрорайон нет ни одной муниципальной спортивной школы. Вот результат управления городом!!! Детей возят родители в разные мкр города, поэтому возникают пробки. А должно быть все в пешей доступности, тогда и воздух чище будет и дети здоровее.

Гость
25 июня 2022 в 06:53

Тренажеры-то уличные во дворах не ремонтируются! Установили и забыли, половина сломанных стоит. А тут дворец спорта! Чего захотели!

Гость
25 июня 2022 в 08:08

Статью не читал, но могу сказать - ждать не стоит. Ждите там новый жилой комплекс от Страны-Девелопмент или другого помойного застройщика.