Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Футболист Евгений Савин покинул страну, отказавшись демонстрировать Z-символику на матчах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:42

За позицию понятно, выбор сделан!
Сколько таких преуспевающих взрастила новая Россия, артисты, спортсмены,и так далее... большинству от этого не жарко не холодно!
Одно беспокоит, жулики и воры остаются, видать по особому заданию недоброжелателей государства Российского, будут разъедать бюджет.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 15:20

Я вот одного не пойму, реально никого не смущает, что буквы З и В не по-русски пишут? Все нормально, так и должно быть, это патриотично?

Гость
27 мая 2022 в 11:16

Поддерживать свою страну нужно не этими символами,а конкретными делами.Как сказал Шевчук "Родина-это нищая бабушка,продающая на вокзале картошку",это больные дети,которым собирают всем миром на операции и лечение,это люди на грани выживания,вот кого нужно поддерживать!

27 мая 2022 в 14:44

интересно- комментариев больше в поддержку Савина, а минусуют их чаще. Немые зомби пугают. Но говорящие,пожалуй, хуже..такой эмоциональный раздрай у народа , за это беспокойно.

27 мая 2022 в 13:23

А на филармонию нашу по просьбе граждан буковку прикрепили, власть ни при чем😁

Гость
27 мая 2022 в 10:58

Время все расставит по местам, и все виновные понесут наказание. Морок спадет, иначе быть не может.

Гость
27 мая 2022 в 16:00

Самыми сплоченными оказались воры подонки и лгуны, которые ни за что при любом раскладе не потеряют хлебные должности, еще есть водители на грязных машинах рисующих иностранную букву но эти как работали на грязных машинах так на них и останутся при любом раскладе, но свою "значимость " и присоединеннсть к чему то великому чувствуют всей своей душой)))

27 мая 2022 в 11:17

Конечно по принуждению нельзя заставить. И навязывать свое мнение народу не правильно, люди сами разберутся. Теперь вопрос другой а кто такой этот савин, мега заезда футбола, я че то такого не слышал. Почему статья ниоком

27 мая 2022 в 11:57

Эту штуку с Z не зря придумали и видео хитрец Кириенко он ответственный ща изыскание врагов в стране..

27 мая 2022 в 23:36

Красава! 👍

Дмитрий
27 мая 2022 в 16:42

👍 респект

27 мая 2022 в 10:43

Открылись в 2021-без году неделя, а прыти, как чемпионы мира.

27 мая 2022 в 11:31

когда всё закончится, мы снова станем гуманистами

Гость
27 мая 2022 в 10:32

Покунул Россию как и остальные. Лет на 50.

27 мая 2022 в 10:34

одни лизуны и молчуны скоро в стране останутся.

Негость
27 мая 2022 в 11:10

Тоже бы уехал

Гость
27 мая 2022 в 18:17

Молодец, Жека, поддерживаю. Они бы так за нищих бабушек в собственной стране, продающих картошку боролись.

Гость
27 мая 2022 в 11:45

Ребятки, которые кричат "пусть валит, предатель, пятая колонна" и т.д. задумайтесь. Когда выгонят, запугают или посадят всех граждан открыто выражающих свою позицию возьмутся за вас. Потому что это многотысячной машине репрессий надо кормиться и доказывать свою нужность. Врагов режима будут искать внутри и душно жить станет уже вам. Уехать вы, в отличии от Савина, не сможете.

Гость
27 мая 2022 в 12:33

Молодец.

Александр
27 мая 2022 в 14:47

В России массовый психоз. Думающих, нормальных, имеющих своё мнение, не желающих зиговать загоняют в стойло. Добром это всё не кончится.

Гость
27 мая 2022 в 17:53

Помните в старом советском фильме дед сказал- а давайте сделаем из фанеры ероплан и вон из этого колхоза...
Фанеры нет...

Гость
27 мая 2022 в 11:02

Умница!

Гость
27 мая 2022 в 12:30

Уважаем тебя, парень

Гость
27 мая 2022 в 12:43

Браво ЖЕНЯ! Умница!

Гость
27 мая 2022 в 10:32

Всё правильно сделал

Гость
27 мая 2022 в 10:45

Скоро тут останутся только те, кому свалить некуда.

Кенпрот
27 мая 2022 в 10:55

Странные комментарии- сейчас нигде в мире нельзя высказать свою позицию, в каждой стране ее извратят или нагнут высказывающегося в нужную сторону. Все забыли Чулпан Хаматову? Она тоже была против, уехала, а там обязана теперь выступать всегда и везде и каждую минуту скандировать громко и четко свою позицию. То ещё извращение и пытка... Так что Савину предстоит доказывать Западу как он против спецоперации, не взмолился бы о пощаде

Гость
27 мая 2022 в 11:57

Что означают символы Z и V, что все с ними носятся как сумасшедшие?

Гость
27 мая 2022 в 10:35

Свободные люди не рабы, поступают именно так!

Гость
27 мая 2022 в 15:58

Да, свобода важнее.

Гость
28 мая 2022 в 04:36

Не смешите меня про бабушек и картошку, знаю таких, у них две иномарки в семье и каждое лето ездят из сибири в сочи отдыхать, ехайте, ехайте в гейропу, там как раз белых толерантных детей сейчас не хватает...

Гость
27 мая 2022 в 12:52

Не сажусь в лоховоз с такой свастикой

вася
27 мая 2022 в 17:30

уважаю

Алена
27 мая 2022 в 10:35

Это его решение и это надо уважать , я тоже против если это по принуждению, сейчас в такое тяжелое время мы все должны быть вместе и сами по своему велению сердца поддержать тех ребят , которые сейчас защищают интересы России и мирное небо над головой..

Андрей
27 мая 2022 в 10:44

Ситуация с Украиной разрешиться, и через какое-то время он захочет вернуться, но репутацию уже отмыть не сможет.

Гость
27 мая 2022 в 12:28

Я вообще не захожу, где непонятные иностранные буквы.

Гость
27 мая 2022 в 12:30

Свободный человек на 💯%

Гость
27 мая 2022 в 13:38

Правильно говорили раньше, "колхоз-дело добровольное".

Гость
27 мая 2022 в 10:48

в следующем матче будет выступать тюменская филармония в полном составе с указанной символикой.

Читатель
27 мая 2022 в 13:12

Уважуха парню. Молодцом.

Гость
27 мая 2022 в 10:53

Ну, не равнозначное сравнение, но давайте вспомним Нетребко, месяц молчала, контрактов лишили, высказала позицию. Сначала это вспомним, а потом будем говорить про демократию и патриотизм по заказу.

123
27 мая 2022 в 11:16

Я не против спецоперации. Но решительно не понимаю эту новоявленную букву, ни при каких условиях добровольно на себя её не нацеплю.
То, что она мне напоминает, здесь озвучивать нельзя. Но реально напоминает фрагмент чужого знака, в связи с чем у меня вопрос: откуда она взялась? Кто её придумал?

Гость
27 мая 2022 в 10:28

Всех благ тебе в жизни, Женя👍👍👍

Гость
27 мая 2022 в 13:18

КраСавец!

Гость
27 мая 2022 в 10:33

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
27 мая 2022 в 10:27

МОЛОДЕЦ!!!!!
МУЖЧИНА!!!!
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ👍👍👍👍👍👍👍👍

Олечка
27 мая 2022 в 19:01

Печально, когда патриотизм по приказу отвергается, а свой собственный-полностью отсутствует. Поколение ЕГЭ?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:32

головой думать не умеет а в ногах мозгов нет
давай вали в пока еще существующую англию тебя здесь никто не вспомнит

Гость
27 мая 2022 в 10:41

Грустно, когда страну покидают мозги, а когда ноги... Скатертью дорога.

Гость
27 мая 2022 в 16:02

Букварь для приматов не для разумного человека .

Гость
28 мая 2022 в 23:18

Молодец, человек имеет своё мнение.

Свидетель $ за 30
30 мая 2022 в 14:37

Красава

Андрей
27 мая 2022 в 10:43

А зачем уехал? Оставайся и не включай патриотизм. Отстаивай свою позицию. Просто поджал хвост.

Торквемада
27 мая 2022 в 18:39

Незнаю как у вас в Тюмени. Я простой работяга с завода. Фигачу как сумасшедший. Но тут проблема на завод люди не идут. Но на футболке есть буква Z. Дело не в принуждение. В мировощрении. И футболка с z есть. И тоже ношу. Но вот если бы заставили. Тут был бы...... Была бы делема. Зашёл одну историю узнать. А сколько у вас всего интересного. Теперь буду посещать аналог наших ##. Ру

гость
27 мая 2022 в 11:08

По многочисленным просьбам на волнах нашей радиостанции для Евгения звучит песня "Дорожная" группы Ленинград

Гость
27 мая 2022 в 12:22

Очень жаль, что уезжают именно патриоты России.

Злой гость
27 мая 2022 в 10:45

пусть не возвращается

Надеюсь, там по заслугам его ометят

Гостюнья
27 мая 2022 в 11:42

Скажу словами В.В. Жириновского: "Чемодан, вокзал, на ...."

Гость
27 мая 2022 в 19:49

На фоне играет Шнур, "Дорожная".
Если б не было этой СВО её нужно было бы обязательно выдумать. Столько вскрылось, аж ну прямо здорово. Я думаю страна переживёт потерю блоггера-миллионщика с интересом по ногомячу.

Гость
27 мая 2022 в 11:14

испугался убежал)

Гость
27 мая 2022 в 11:55

Ну и пусть сейчас ходит в своей шляпе и позирует ) "Звезда", блинн😎

Ку-ку
27 мая 2022 в 16:58

А за бабло шампуньки-фуфлуньки он может рекламировать🤣🤣🤣

Торквемада
27 мая 2022 в 18:39

Забыл добавить, я с Ебурга

Гость
27 мая 2022 в 11:49

Как все это надоело. Хочу в Мариинский, хочу в Большой посмотреть балет послушать хорошую музыку Свиридова, Чайковского... погулять по магазинам ЦУМ, ОХОТНЫЙ РЯД, сходить в Третьяковку. Поесть блинов с чёрной икрой на Арбате.

Гостья
27 мая 2022 в 19:26

Не уважаю.

Гость
27 мая 2022 в 19:24

Флаг в руки таким и барабан в одно место .. если вы не можете поддержать свою страну, то не фиг делать в ней. Живёте здесь, жируете, хоть один из "этих правильных" помогает детским домам, домам престарелых и т.д. Да фигу!!! Только кричать могут, что Правительство "Г" и в этом духе. Таких сразу дерартировать в иные страны без права жить и зарабатывать в России. Посмотрим сколько они там за бугром протянут.